Опубликовано 2 Август, 2016 - 11:44

Добрый день всем!

Всё никак не сяду за компьютер, чтобы написать своё впечатление от использования презервативов Sitabella с эластичными шариками. Всё как-то , где-то слышала что бывают презервативы с дополнительной стимуляцией партнёрши в виде усиков или шариков, но покупка никак не свершалась. И вот в 2014 сменила работу (работаю в торговой отрасли), стала работать на базе дистрибьютора, занимающемся оптово-розничной торговлей воды. И как-то им прислали предложение взять товар для взрослых, а именно презервативы и вибрационные кольца. Заказали, товар пришёл. среди достаточно хорошего ассортимента были и презервативы с шариками. Хочу сказать, позволить себе хотя бы раз попробовать может любая пара, на тот момент эти презервативы были по цене в районе 50 рублей за штуку. Здесь в одной коробочке один презерватив.

Выглядит он так:

Коробка стандартных размеров, с достаточно верной иллюстрацией, чёрно-красного цвета.

Где купить:

Местные дистрибьюторы разных городов должны работать и с аптеками, и с супермаркетами, и обычными магазинами через прилавок. Как ни странно, уговорить на новинку проще именно магазин через прилавок. Им не нужно заводить товар в отдельную матрицу продукции и т.д. и т.п. Плюс супермаркеты работают с самыми ликвидными позициями и часто чистят номенклатуру, которую продают. Так что я рекомендую искать в аптеках и розничных магазинах.

Что касается интим-магазинов, я предполагаю, там они будут по цене 200-250 рублей.

Цена:

Как я уже упоминала, цена вполне приемлемая, в районе 50-60 рублей. Возьмите один на пробу, например, на день влюблённых. Сфотографировала я сторону, где есть штрих-код:

Упаковка:

упаковка яркая, информативная, но!

Что касается открывания, то здесь есть лента-плёнка, которую надо бы дёрнуть, и открытие должно произойти за полсекунды. А теперь гляньте на фото: самой плёнки, выступающей за края-нет, что дёргать-то?

Поэтому мы с мужем просто с остервенением плёнку эту раскрыли, как получилось..

На обратной стороне, как и полагается, информация о презервативе, также написано, что он предназначен для одноразового использования. Внизу в правом нижнем углу указаны сайты. Переписывать не стала, на фото видно:

Срок годности :

У этих презервативов сроки годности меньше, чем у обычных, без дополнительных стимуляторов. Три года! Поэтому, может быть и такое, что товар куплен не сегодня магазином, плюс машина дистрибьютору пришла не с недельным товаром. Переверните, проверьте сроки!

Вид презервативов:

Всё соответствует, длина ножки+шарик сам где-то 1,2-1,3 см. При надевание на мужской орган шарики располагаются не вбок, и не вверх, а под углом 45 градусов от полового члена. то есть этого достаточно для стимуляции, но и болевых ощущений нет. Я являюсь боякой насчёт темы: а вдруг лопнет!? Я предпочитаю добавить смазки из тубы на презерватив.

Материал презервативов:

Качественный материал. Ничего не отрывается, внутри партнёрши не остаётся. Отсутствуют запахи резкие. Нет смазки, наверное из-за шариков (может быть, смазка как-то влияет на шарики.)

Ощущения:

Классные, нет! Потрясные! Восхитительные! Очень разжигает желание! Плюс само осознание того, что Вы с супругом (или супругой) пробуете что-то новенькое, захлёстывает! Апогей сильнее, чем при сексе в обычном презервативе.

Я конечно, рекомендую презервативы Sitabella с шариками! Отсутствие дискомфорта! Одни приятные эмоции!

Также Вы можете прочитать мои отзывы на следующую продукцию:

Гель-смазка Contex Wave

Интимный гель-смазка Vizit Aquagel увлажняющий

Отзывы на контрацептивы - таблетки:

оральные контрацептивы Новинет

оральные контрацептивы Овидон

Отзывы, которые будут полезны мамочкам:

накладки на соски Nuk

накладки на соски Medela contact

отзыв на Эспумизан Бэби

отзыв на Боботик

отзыв на кесарево сечение

моё грудное вскармливание дочери продолжительностью в 1,5 года (все нюансы борьбы за лактацию)

Отзывы на сайты:

Отзыв на любимый сайт знакомств "Фотострана"

Всем удачи! Делайте яркой свою интимную жизнь с супругом, а не на стороне!

Дарите друг другу ласку и заботу!

Достоинства
  • Качество на уровне
  • Необычные ощущения
  • Нет запаха резины
  • Шикарно стимулирует
Недостатки
  • Без смазки
TatyanaScorpionрекомендует
02.08.2016
прикольно, не знала о таких))
Шарики крупнее, чем я представляла Big smile Интересные презервативы Shy
02.08.2016
Интересно выглядят. Но шарики кажутся слишком крупными)
Какие необычные Glasses
Ого! Впервые слышу о таких. Хочу волшебства! Shy
Inc аватар
Inc
03.08.2016
Я когда прочла название, подумала, что с пупырышками)) Подумала, что ну никакого же особого ощущения и быть не может... А тут! Огого! Какие шарики) Наверно, и правда интересно... Вот только я бы постоянно переживала не оторвутся ли они в процессе)
04.08.2016
Оригинальные)
не фига себе Big smile
06.08.2016
с шариками Smile прикольно
29.08.2016
Оу!Необычно)))
26.02.2017
Друзья, отличная покупка, хотя бы иногда! Wink