Иглоукалывание / Акупунктура - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 19.04.2018 - 10:44
    Для важных событий и красивых причёсок
    Волосы купила перед свадьбой для прически, в известном салоне города за 7000 рублей, экономить не стала, решила, что прослужат дольше и ошиблась конечно же)К сожалению я выкинула этикетку с названием волос и цветом.
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
    Как избавится от потемневшего депульпированого зуба,не отдав за это десятки тысяч?!Отзыв как я сделала внутрикональное отбеливание зуба. Результат,впечатление и нюансы процедуры .
  • 25.03.2018 - 16:36
    Отзыв инструкция по брекетам, основанный на личном опыте! Постараюсь ответить на все самые интересующие вопросы, такие как: Какие бывают брекеты? Когда перестанут болеть зубы? Когда зубы будут ровными? и др. + ФОТО И ВИДЕО
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о брекетах для меня это насущная и животрепещущая тема. К тому чтобы поставить брекеты я пришла не сразу и моя история началась относительно недавно, она не родом из детства, а возникла от встречи с халатным доктором.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем глаз я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ, демонстрируя мне свой татуаж на губах. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.