Иглы татуировочные Precision Needles(США) - отзывы

• Думаю те ,кто профессионально занимаются татуировкой, итак знают все что я напишу в этом отзыве,а тем кто хочет сделать (или уже делал)тату будет интересно почитать о том что из себя представляют иглы для тату-машинок.
  • 20.01.2014 - 21:22
    Отличные иглы!) Будем заказывать еще!)) (фото)
    Заказывали иглы по вот этой ссылке . Продавец ответственный (ничего не перепутал, получили именно то, что заказывали) и общительный (на все вопросы отвечает)).
  • 16.01.2014 - 18:42
    Девчонки, советую всем! Ваше личико будет как после похода к косметологу.
    Спешу поделится своим опытом. Я каждый сезон года хожу к своему косметологу. Но между походами и самостоятельно ухаживаю за кожей лица. Маски, домашние пилинги, чистки...
  • 18.12.2013 - 16:45
    Полезная кисточка
    Купила я себе несколько разных кистей от Эльфа посмотрев и почитав девочек о том какие же они замечательные и недорогие. Какие-то кисти мне понравились какие-то нет. Эта одна из тех, что понравились. Сделана эта кисть из материала таклон, который приближается по свойствам к натуральному.
  • 28.12.2013 - 16:54
    Для красивых бровей просто необходим правильный пинцет. Кажется, я его нашла +фото
    Здравствуйте, дорогие девушки! В отзыве хочу рассказать вам о моей недавней находке в виде этого пинцета от Misslyn. Согласитесь, что выщипывание бровей и так не самая приятная процедура, а если еще и пинцет плохой, то это совсем катастрофа...
  • 28.04.2014 - 23:27
    Иглы на выброс.
    Понадобились мне как-то очень тонкие иглы для шитья маленьких кукольных платьев из атласных ленточек, а тут на лотке попался на глаза набор игл (и часть из них были действительно очень-очень тонкие). Недорого, и сразу много.
  • 22.09.2017 - 05:56
    ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ не входить! Собственноручные "издевательства" над кожей лица с помощью палочки-ковырялочки с наглядными ФОТО!)
    Всем здравствуйте! ツ Собралась обнародовать впечатления от использования и предоставить наглядные фото взаимодействия с инструментом для чистки пор и лица.
  • 27.11.2014 - 16:44
    не самая необходимая в хозяйстве вещь
    Однажды решила обновить свою небольшую коллекцию зелено-бамбуковых кистей Bdelium Tools (про кисть для теней писала тут ) и забросила в корзину кисть для помады из этой же серии. Никогда не наносила помаду кистью, всегда мазала ее на губы напрямую, но почему бы не приобщиться к прекрасному?..
  • 22.11.2016 - 17:42
    Забитые поры? Теперь мне это не знакомо, я покидаю ваши ряды! А цена вопроса всего-то 50 рублей! + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА, не для слабонервных!
    Всем привет!   Забитые поры - проблема очень многих девушек, да и не только девушек . Ну и я, собственно - не исключение. Избавиться от них мне помогало мало что, особенно эти маски пленки - вообще бесполезная вещь, эффективности сосвсем 0.
  • 10.01.2019 - 07:58
    Опус о том, как я развлекалась в праздники, делая механический пилинг инструментом для чистки пор Valori Acne needle, чем это закончилось и как долго я ходила вождем краснокожих.
    Всем привет и добро пожаловать! Как я уже неоднократно писала, борьба с черными точками у меня не заканчивается. В принципе я подобрала уход, который подходит моей коже, не забивает поры, не провоцирует воспаления и не делает черные точки более заметными.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 06.10.2022 - 20:06
    Наволочка от заломов на лице. Есть ли эффект на волосах от шелковой наволочки. Дорогое баловство.
    Давно уже хотела себе шелковую наволочку. Слышала, что спать не шелке приятно и полезно для кожи, поскольку это натуральный дышащий материал. Гладкая структура шелка не оставляет заломов на лице, а у меня с этим бывают проблемы. Сплю я всегда на боку и иногда встаю с измятым лицом.
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.