Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 17:24

Добрый день)

Я очень долго красила волосы краской от Эстель. Мне очень нравился цвет и оттенок после окрашивания, но она ТАК быстро смывалась в рыжевато-русый(особенно с седых волосков), что мне приходилось красить всю длину каждые 3 недели, что бы цвет был на уровне 6.1.

Цвет до окрашивания
Конда я решила изменить краситель, выбор пал на более дорогую(по сравнению с эстель), но более стойкую Игору.

Один тюбик краски я покупала за 400 р, но так как двух тюбиков 6.1(холодный русый)в магазине не оказалось, пришлось второй брать еще более холодный 6.12(русый пепельный). Я боялась, что рыжий пигмент в моих волосах и пепельная краска дадут болотистый зеленоватый оттенок, но цвет получился чистый, холодный и естественный.

Фотки процесса окрашивания я не делала, так как решила сначала покрасить всего одну прядь для пробы, но увлеклась? и покрасила всю голову)

6.1 и 6.12 в равных пропорциях

Запах обычный, как от большинства амиачных красок.

Продержала я краску на волосах 30-40 мин, затем смыла с шампунем и сделала маску.

Скажу сразу-волосы после окрашивания необычно мягкие и гладкие. Хотелось все время их трогать)

Цвет в перый день

Цвет получился более темный чем я ожидала, но холодный. И при естественном и при искусственном освещении не было никаких рыжих бликов.

Цвет через 2 нед.Свет от окна

Прошло уже больше месяца, как я покрасилась этой краской и хотя цвет и смылся в более теплый и светлый, рыжины в цвете практически нет.

Седые волоски через месяц снова стали видны, надеюсь это краска смылась( а не новые седые появились), но в гораздо меньшем количестве чем раньше!

Сейчас мне мой вымывшийся цвет нравится больше, чем первоначальный от эстель и игоры) уж очень он натуральный.

Краску, конечно же рекомендую, так волосы она практически не портит, а цвет получается очень красивый!

МамаМаленькойМа...рекомендует
01.05.2017
Очень натурально выглядит цвет! ?Надо попробовать такую краску?
такой естественный цвет
07.06.2017
Какой оксид был использован??
Я всегда с 3% оксидом крашу
05.12.2017