Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 19:24

год или более

Welcome!

Уважаемые модераторы! Все скрины сделаны мной, картинок из интернета нет

Сейчас в моем телефоне только 1 игра – Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.

ОБ ИГРЕ

Разработчик: Your Story Interactive;

Жанр: Ролевые;

Возрастное ограничение: 17+;

Средняя оценка в App Store: 4,5;

Адаптирована под IOS и Android;

Цена: установка бесплатна (содержит встроенные покупки).

Скачать Клуб романтики
Скачать Клуб романтики

Интересный факт:

«Клуб Романтики попал в топ-10 самых популярных игр на территории России в 2020 году по версии рейтингового агентства AppAnnie».

Клуб романтики и игрой то назвать довольно сложно. Это в большей степени интерактивные новеллы с возможностью пользователя в той или иной степени повлиять на ход истории. Механика максимально проста – нажатие на экран для перехода к следующему действию, либо выбор одного варианта из предложенных.

Основана на использовании всего 2 игровых ресурсов: чашек и алмазов.

ЧАШКИ

Используются для прохождения серий. 1 серия – 1 чашка, за исключением первых серий новелл (чашки за них не снимаются). Накапливаются по 1 штуке в 3 часа. По московскому времени начисление чашек происходит в 00:16, 03:16, 06:16, 09:16; 12:16, 15:16, 18:16, 21:16 (8 чашек в сутки). Лимит накопленных чашек до недавнего времени – 2 шт., но в данный момент тестируется обновление по увеличению лимита до 5 штук.

Кончились чашки, а ждать следующей нет сил? Можно задонатить:

Клуб романтики: как получить алмазы
Клуб романтики: как получить алмазы

Но оговорюсь сразу: донат в этой игре ну ОЧЕНЬ дорогой и по чесноку того совершенно не стоит.

АЛМАЗЫ

Используются для покупки платных вариантов в игре (выборы, влияющие на ход истории; развитие отношений с персонажами; романтик-сцены; дополнительная информация в картинках; одежда/прически).

Алмазы получаем в качестве ежедневного бонуса (от 1 до 6 в зависимости от числа череды непрерывных ежедневных заходов в игру). Плюс каждые полтора часа можно посмотреть рекламу, за которую нам презентуют еще 2 кристалла. За прохождение серий (только впервые!) получаем по 1 кристаллу, плюс можем запустить дополнительную рекламу после каждой сери и (еще + 2 шт.), помимо этого за прохождение 1 серии каждой новеллы получаем 10 кристаллов. При повторном прохождении серий реклама не предлагается, кристаллы не начисляются.

Это основные способы. Т.е. максимально в сутки можно накопить 38 бесплатных кристаллов + за прохождение новых серий. Но это в идеальном мире, где задроты смотрят рекламу круглосуточно по будильнику. В моем же ежедневный приток кристаллов около 16-18 штук.

Ну, естественно можно и задонатить (не стоит):

Клуб романтики: как получить чашки
Клуб романтики: как получить чашки

Помимо этого есть официальные страницы групп в соцсетях, в которых периодически проводятся розыгрыши кристаллов.

ОБНОВЛЕНИЯ

Обновления выходят примерно 1 раз в семь недель. В среднем в обновлении 18-20 серий. Обнова с легкостью проходится за 2-3 дня, тем более времени накопить достаточное количество кристаллов для прохождения хватает. Но у новых игроков всегда острая нехватка этого ресурса, учитывая, что есть довольно дорогостоящие важные выбора (некоторые могут стоит от 100 кристаллов и больше).

График обновлений выкладывается в официальной группе ВКонтакте примерно за 3 недели до обновы.

Все, скучная вводная часть закончена.

Переходим к десерту. Я попыталась составить свой мини-рейтинг новелл с описанием основных достоинств и недостатков.

РЕЙТИНГ НОВЕЛЛ (субъективизм чистой воды)

На данный момент в игре всего 15 историй, 7 из которых завершены. В мартовском обновлении заканчивается одна из самых популярных историй – «Секрет Небес» и начинается новая – «Грешный Лондон», на которую (основываясь на описании) я возлагаю большие надежды . Ну, время покажет, а пока расскажу про то, что уже есть в игре.

Новеллы распределяю в порядке от наименее понравившихся к любимым. Не оцениваю «Ярость титанов» и «10 желаний Софи» - истории новые, какие-либо выводы делать рано.

Гнев титанов
Гнев титанов

Главные героини новых новелл:

Ярость титанов
Ярость титанов

Скажу только, что на данный момент для меня не очень привлекательна главная героиня «Ярости титанов». Ну вот какие-то проблемы с ее рисовкой будто. Слышала мнение, что она будто приемная в Клубе романтики. В чем-то с ним согласна. А вот потенциальные фавориты в этих историях – бомбические...

13) «Моя голливудская история» (МГИ). 3 сезона, статус – закончена.

Моя голливудская история

Сюжет об актрисе, приехавшей покорять Голливуд. Для меня эта история – аутсайдер. Линейный сюжет (крайне незначительное влияние пользовательского выбора на сценарий), резкое прерывание потенциально интересных сюжетных линий, алогичное поведение главной героини. В общем, здесь можно вообще не тратить кристаллы, финал все равно будет одинаков, внешне малопривлекательная для меня героиня (да, ни одна внешка не зашла).

Моя голливудская история

Любовная линия: я вела романтик с Джино, но ветка скучная, без огонька. А перепроходить эту, простите, чушь совсем не хочется. Автор «Грешного Лондона» и МГИ – один. Умоляю, не слейте новую историю)

12) «Высокий прибой» (ВП). 2 сезона, статус – закончена.

Высокий прибой

Детективная история о девушке-спецагенте, приехавшей отдохнут и развеяться в Майами, но вынужденной заняться расследованиями и поиском преступников под прикрытием.

Самая короткая новелла в КР. Несмотря на изначально высокий потенциал и довольно интересный сценарий, раскачать историю не смогли. В итоге новеллу оборвали, не раскрыли многие сюжетные линии. В общем , спустили в унитаз. Минус рейтинг за финал.

Высокий прибой

Единственная стоящая любовная линия – с Джейком. Но товарищ этот – та еще «принцесска», поэтому если хотите выйти с ним на хэппи-энд, стоит пользоваться гайдами. Ошибок он не прощает.

11) «В ритме страсти» (ВРС). 3 сезона, статус – закончен.

В ритме страсти

История о тренере по танцам, которая начинает тренировать команду стрип-танцоров. Цель – победить в конкурсах.

Объективно, история довольно неплоха, если отбросить 3 сезон. Вот там логика напрочь отсутствует.

Субъективно: не моя тема, не зацепило. Несколько разочаровало, что предпочтение сценариста в романтическом плане отдавалось одному конкретному герою, а остальные были крайне обделены как эфирным временем, так и количеством пикантных моментов.

В ритме страсти

Моя любовная линия была с Хиро.

10) «Королева за 30 дней» (КЗ30Д), 3 сезона, статус – закончена.

Королева за 30 дней

История о девушке, неожиданным образом попадающей в современное королевство со всеми вытекающими: балы, интриги, традиции, и, конечно, крон-принц в качестве основного фаворита. Несмотря на очевидные проблемы с финалом, мне история понравилась. Возможно, потому что именно ее я проходила первой. Ну, вы понимаете, - эмоции от первого раза ярче всего).

Королева за 30 дней

Любовная линия: я прошла новеллу дважды, став королевой в первый раз (ветка с Ричардом). И наплевав на статус во втором – укатила с Адамом. Второй вариант понравился больше.

Из плюсов: много забавных ситуаций и острых шуточек.

9) «Любовь со звезд» (ЛСЗ). Планируется – 3 сезона, статус – в разработке.

Любовь со звезд

На данный момент вышло 10 серий. Судить пока рановато, но мне новелла не заходит. Видимо, не та возрастная аудитория.

История про подростков и пришельцев. На мой взгляд, несколько глуповато, поверхностно и местами алогично.

Мой фаворит - Рэй.

Cool "Паруса в тумане" (ПВТ). 5 сезонов, статус - закончена.

Паруса в тумане

Пиратская тема. Вообще, одна из самый длинных новелл. Огромное количество потенциальных фаворитов и не только людей), продуманный сюжет, множество интересных сценарных решений. Хорошая история, но мне сама тема не особо интересна, поэтому в моем рейтинге ПВТ не в ТОПе.

Предупреждаю - новелла одна из самых алмазозатратных, здесь играет роль все: покупка платных нарядов, аксессуаров и причесок влияет на статы. Тонкость при прохождении: статы надо собирать примерно в равном количестве.

Внешность главной героини здесь, конечно, на любителя.

Мой фаворит - Себастьян.

7) "Я охочусь на тебя" (ЯОНТ). Планируется 3 сезона, статус - в разработке.

Я охочусь на тебя

Детективная история, основанная на насильственной смерти тетушки главной героини.

История очень цепляла и была одной из фавориток в течение первого сезона. Затем развитие событий стало приводить в недоумение. 3 сезон пока разочаровывает. Надеюсь, что еще реабилитируются.

Я охочусь на тебя

Веду любовную ветку С Алексом (он бесподобен весь: начиная от дерзких шуточек, заканчивая нетрадиционными предпочтениями в постели).

6) "Путь Валькирии" (ПВ). Планируется 3 сезона, статус - в разработке.

Путь Валькирии
Путь Валькирии

Асгард, боги, мечи, мифические существа... ААА, кайф. На ПВ у меня очень большие надежды, думаю, сюжет себя еще покажет. Пока очень нравится. Единственное - не определилась с фаворитом. Возможно, героиня будет одиночкой.

Пусть Валькирии
Пусть Валькирии

5) "Секрет небес" (СН). 3 сезона, в марте выходят 2 заключительные серии.

Финал заявлен разработчиками как "Гранд финал". Ждем чего-то эпического.

Секрет небес

Одна из самых популярных новелл в игре на данный момент. Мне нравилась до 3 сезона. Потом стало накапливаться недовольство тем фактом, что сюжет не предусматривает выбора стороны Мальбонте. Считаю серьезным сценарической ошибкой. Путь демона, высокая связь с Мальбонте. Ну-с, ждем, к чему приведет эта дорожка.

Секрет небес

Любовная линия: начинала с Дино, когда увидела Бонта, поняла, что погибла... Очень жаль, что романтических сцен с этим героем на данный момент практически нет.

4) "Рожденная луной" (РЛ). 5 сезонов, статус - закончен.

Рожденная луной

Очень крутая история: длинная, продуманная, захватывающая.

Мрачноватая атмосфера, мистика, вампиры, пророчества. Моя тема.

Не особо нравилась прорисовка главной героини. Есть персонажи, которых будто вообще вставили откуда-то извне.

"Радиатор Здох" =)

Ну, если вы играли, то поняли.

Рожденная луной

Фаворит - Виктор. С удовольствием бы прошла повторно по ветке с Максом, но 5 сезонов... Блин... Пока не готова.

ТОПчик

На самомо деле мне сложно выбрать, какая из этих историй любимая. Все 3 покорили.

3) "Тени Сентфора", 3 сезона, статус - закончен.

Тени сентфора
Тени сентфора

Триллер, мистика, мрачная атмосфера. Крутые мужики в коже. Действие в 2 временных отрезках.

Очень крутая история. сюжет - на твердую пятерку. Захватывающе, местами жутковато.

перепроходила 2 раза. Первый раз, чтобы спасти Люка (зачем, он же максимально никакой?!). Потом переметнулась к Вишне. 2 раз - Дерек. Персонаж внешне не впечатляющий, но действиями своими просто покорил.

Тени Сентфора
Тени Сентфора

2) "Дракула: История любви". Планируется 3 сезона, статус - в разработке.

Дракула: История любви
Дракула: История любви

Самая "стеклянная история". Невероятный сюжет. Потрясающая атмосфера. Откровенно влюблена в новеллу, хочется, чтобы сезонов было побольше. Фаворит - Влад.

Но после этого:

- уже и не знаю.

Хотя нет, все таки Влад:

Дракула: историялюбви
Дракула: историялюбви

Ну и "стекло":

Кат-сцены Клуб романтики

1) Еще одни несомненный фаворит - "Легенда ивы". В разработке, продлена на 4 сезона.

Легенда ивы

Причем в массах история не пользуется такой уж большой популярностью. Для меня это странно.

Сюжет отличается глубиной, качественной проработкой. Есть свои фишки - японская поэзия в начале каждой серии. Это очень атмосферно. Меня впечатлило очень и очень.

Сюжет развивается не очень быстро, но зато логично и продуманно. Автор тот же. что и у "Рожденной луной".

Моя красотка Мэй:

Легенда ивы

Ветку веду с Кадзу. Очень сложный персонаж, но черти в его глазах меня покорили.

РЕЙТИНГ

Рейтинг игры - 17+ вполне оправдан. Игра изобилует любовными сценами, довольно откровенными, хоть и всегдв в рамках легкой эротики". Совсем уж обнаженки и пошлостей нет.

КАТ-СЦЕНЫ

Несколько обновлений назад игра получила дополнительную визуализацию в виде кат0сцен. Это потрясающие арты к сюжету. Они шикарны и на голову повысили уровень эстетики.

ИТОГИ

Игра заслуженно попала в десятку самых популярных в России. Уровень - очень и очень высок. Да, случаются баги, недоработки и косяки. Например, часто пропадает реклама. Чтобы исправить это момент нужно сбросить рекламный идентификатор.

Эмоции от игры в моем случае перекрывают все имеющиеся недостатки.

Клуб романтики - это давно не просто игра. Это вселенная с миллионом поконников, десятками тысяч фанфиков, тысячами артов и сотнями фанатских теорий. И здесь нет проигравших, только выигравшие!

С любовью к IR и его жителям,

Елена.

Достоинства
  • Атмосферные мелодии
  • Бесплатное приложение
  • Возможность влиять на сюжет
  • Истории разного жанра
  • Сюжет меняется из-за твоего выбора
Недостатки
  • Дорогой донат
  • Новые серии выходят редко и их мало
Linkissрекомендует
26.02.2021
Все в нее играют, а я никак не могу понять в чем интерес. Видимо не очень понимаю, что в процессе игры надо делать.) Хотя ваши скрины меня немного приблизили к пониманию.)
26.02.2021
Так механика там очень проста, просто надвое на экран. Разберётесь за 1 серию. Главное начать, потом за уши не оторвёшь)
Тоже люблю эту игру. У меня в фаворита секрет небес, легенда ивы (потрясающая история, а музыка), я озочусь на тебя, тени сентфора (вишня шикарен, сразу поняла что люк не моё) только Голливуд мне понравился, у меня ветка с тарино♥️
А мне вот не зашла МГИ. А Люк - то ещё мутный тип, да... 😆
26.02.2021
Я тоже в это играю)))) причём психанула и скачала эту игру, когда увидела тут на сайте отзыв) теперь захожу все время ролики смотреть ради алмазов))
27.02.2021
Я тоже, в ожидании обновы только рекламу смотрю)
Очень люблю эту игру)
Она классная)
27.02.2021
У меня Люцифер фаворит в Секрет небес, Паруса в тумане окончила свадьбой с Вильямом, в остальных историях не определилась.
27.02.2021
Я вот решила с Люци не вести лл, слишком уж он популярный фаворит, пошла против толпы 🙂
27.02.2021
Сначала я тоже планировала с Дино вести, а потом как закрутилось, и я выбрала сердцем )). Все-таки хороших девочек тянет на плохих парней.
27.02.2021
Тоже читаю, моя любимая это Moonborn, когда первый раз прошла все серии сразу - аж кайфонула, очень атмосферная история, как и Тени Сентфора, и музыка крутая 🖤 Но спустя год игры и постоянного собирательства алмазов начинает уже надоедать ...
27.02.2021
Мне пока не надоедает, но все возможно.
Тоже не могу выбрать между Сентфором и Дракулой) Две самые продуманные и шикарные истории)
27.02.2021
Я обожаю эту игру, хотя с новым дизайном игра мне меньше нравится, хотя по навигации стало удобнее.
27.02.2021
Для меня главное, какие я эмоции получаю от игры, а дизайн уже вторично)
27.02.2021
Я обнову прошла и от скуки решила перепройти все 5 сезонов рождённой луной чтобы замутить с Витей, а не Максом. И один фиг опять с Максом... Big smile
Дракулу тоже обожаю. Вообще не верится, что больше года играю Laughing out loud
28.02.2021
Прочитала с удовольствием, обожаю КР. Настя, 25 годиков. Мне тоже показалось, что главная героиня "Ярости Титанов" какая-то не такая, рисовка не актуальная, будто из "Парусов в тумане". Мнения у нас практически сходятся)) Высокий прибой, на мой вкус, была бы многообещающей, сюжет очень интересный, но историю просто слили. "Королева за 30 дней" одна из моих любимых историй. По мне так это реально самая романтическая история и мужчины в ней просто прекрасны - не абьюзеры, не тюфяки. Адам просто краш навеки. ЛСЗ мне тоже совершенно не заходит, я ее всегда в обновлении последней прохожу, потому что эмоций никаких не получаю.

- ура! Хоть кто-то это сказал. ЯОНТ была моей самой любимой историей в КР, героиня умница и красавица, отличный сюжет, достойные любовные линии. Но что с ней сделали в 3 сезоне - это просто боль. К чему этот закос под ЛИ??? ПВ мне не заходит( возможно потому что я совсем ничего не знаю о скандинавской мифологии и мне очень сложно понять о чем вообще идет речь.
Единственное - не определилась с фаворитом. Возможно, героиня будет одиночкой.
- тоже самое

Мои истории-фавориты:
1) Я охочусь на тебя (надеюсь, сценаристы все исправят
2) Легенда Ивы
3) Дракула: История любви
5) Королева за 30 дней

Ох и длинный коммент Big smile
28.02.2021
О, мнения действительно во многом сходятся 🙂 яонт - прямо боль моя сейчас, тоже не понимаю, зачем они пошли в восточную тему, ну вот не вяжется эта атмосфера здесь. Ну и вынужденное убийство одного из братьев... ну, не стоило, не стоило...
По кз30д - не поняла только этот момент с Беременностью. зачем??? Пв сложновата, но мне тема сама тема очень интересна, поэтому с удовольствием читаю.
02.03.2021
Моя самая любимая игра на протяжении уже нескольких лет!! Love но я немного хитро, раньше всегда скачивала бесплатную взломанные версию, где накопила 170 чашек, а теперь на платный мод перешла,там вообще ничего собирать не надо, даже ежедневные алмазы, все уже есть в достаточном количестве
11.03.2021
Давно начинала эту игру и бросила. Не поняла прикола. После твоего отзыва начала заново и вот уже залипла на сюжете про ангелов и демонов Big smile
11.03.2021
Здесь вся чуть даже не «поиграть», а «почитать» больше. + возможность повлиять на сюжет. Это и цепляет) СН - поначалу очень интересна, в марте уже заключительная серия. Надеюсь, финал не сольют)
как хорошо что я не играю в телефон Big smile а то поди тоже бы зависла))
12.03.2021
А мне иногда жизненно необходимо выпрыгивать из реальности 🙂 кр очень помогает
14.03.2021
интересная игрушка для взрослого контенгента
23.03.2021
очень наслышан, это прямой конкурент игре, с которой я начинал, там и механика та же) но по визуалу зацепило только после кат сцен. знакомые обсуждают, а я хз. вроде и своих игр хватает, как раз в жанре новелл (читать некогда, хоть так хд).
правда сейчас ушел в игру другого толка - тоже новеллы, минимальный визуал, но там авторы историй титулованы (авторы бестселлеров, статей в топовых американских и английских изданиях и пр.).
24.03.2021
Интересно! Поделитесь, что за игра.
В Кр случаются сюжетные дыры и неожиданные (в отрицательном смысле) повороты. Конечно, чуть подрасстраивает. Было бы здорово найти более качественную альтернативу.
24.03.2021
Chapters, правда там новеллы исключительно на английском. там, конечно, тоже от автора зависит, но новелл-дойных коров не много, есть и те, которые можно пройти не потратив ни цента с очень крутой сюжеткой. меня сначала не зацепило (выбор первой книги был неудачным - точнее книга хороша, первые главы такое), а теперь уже почти 40 за спиной) очень много жанров к тому же.
и при должной сноровке можно накопить много бриллиантов на платные сцены.
  • 12.06.2019 - 21:57
    KFC: бесплатная экскурсия на кухню, скидки, любимые купоны и наш заказ.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Сегодня я бы хотела поделиться отзывом на полезное приложение для смартфона от ресторана быстрого питания KFC. Всем нам периодически нужно побаловать себя: для кого-то предметом радости служат туфли, сумки, косметика, путешествия...
  • 07.08.2018 - 13:16
    Простая и удобная
    Торгую на Libertex уже продолжительное время, хочу поделиться своими впечатлениями. У Libertex, как и полагается, есть свои преимущества, и свои недостатки. Явное удобство то, что это веб-платформа. Доступна с любого устройства, ничего устанавливать не нужно - комп, ноут, планшет, телефон...
  • 29.08.2018 - 23:41
    Романтическая игра для больших девочек. 💖Love story и капелька детектива💖
    Всем привет) Я снова погрузилась в ролевые игры с помощью своего телефона. И сегодня хочу познакомить вас с новой игрой под названием My fake marriage. Ролевая игра с вашим участием . Я увидела ее случайно, но сценарий игры меня заинтересовал как только его прочитала.
  • 02.01.2019 - 19:59
    Хотите окунуться в любовное приключение? Эмм... Я в шоке от этой игры! Где логика? Я понимаю, что главная героиня девушка...но не этого я ждала....
    Привет любителям романтических комиксов с вашим участием. Сегодня я расскажу про мобильное приложение под названием My forbidden Romance (русская версия) romance you choose В чем плюс данной игры? Вам предлагают поиграть в романтическую историю с вашим участием.
  • 09.08.2013 - 18:08
    Красиво и несложно!
    На мой взгляд, очень удачное приложение «Прически своими руками». Вариантов причесок, для волос средней длинны и длинных, достаточно много. На первый взгляд, кажется, что сделать прически не так уж просто. Но при изучении пошаговой инструкции все очень просто, главное набить руку.
  • 29.09.2013 - 01:00
    Работа в Интернете- чего- то не работает!
    Я очень давно мечтаю загрузить на свой смартфон приложение, которое бы мне позволяло прямо с телефона зарабатывать, пусть небольшие, но деньги.... И вот мне попадается на глаза бесплатное приложение, с само за себя говорящим названием: "Работа в Интернете", и я , торжествуя, установил приложение на …
  • 06.11.2019 - 14:04
    Как мы живём вместе уже более трёх лет: Color Note и я. Порой возникают небольшие недоразумения, но ничего страшного. Главное нам друг с другом удобно и хорошо 😁
    Доброго вам времени суток, дорогие друзья и просто заглянувшие по пути! Скажите, а как вы пишете свои отзывы, заметки и опусы? Наскоком и разом, а потом сразу выставлете их на всеобщий суд. Или в долгих муках творчества, с откладыванием на завтра и многочисленными исправлениями?
  • 30.07.2019 - 13:00
    ЛитРес бесплатная читалка, с большой библиотекой, постоянными бонусными книгами на выбор. Расскажу как читать книги бесплатно.
    Всем привет! Я очень люблю читать, нет не ленту ВК, а что-то более полезное и развивающее) Недавно я рассказывала о мною любимом приложении для чтения книг MyBook .
  • 28.02.2014 - 22:02
    Все вай фай точки страны в вашем телефоне!(Укр.)
    Всем привет, нашел это приложение на просторах AppStore. Называется wi-fi точка. Открывается оно в виде карты Украины и в каждом большом городе показаны все точки доступа интернета. Точки показывают и те, которые с паролями( пароли пишутся ) Считаю, что это очень удобно!
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 01.02.2021 - 19:40
    Шикарная возможность разнообразить свои фото и разжиться мультяшной аватаркой) ToonMe - необычные эффекты на любой вкус
    ToonMe - это один из редких случаев, когда приложение я скачала спонтанно, не с какой-то конкретной целью, а чисто поиграться. И ничего особенного не ждала, думая, что надолго на устройстве этот фоторедактор всё равно не задержится.