Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:22

Crash on the run.

Я искалка игру типо subway surfer, так как та игра увлекла меня настолько, что я могла часами сидеть и бегать с этими маленькими человечками.

Когда одна игра становится скучной нам всегда хочется найти что-то очень похожее но с более интересным сюжетом, внутренними встроенными заданиями и новыми персонажами. В игре crush on the run это всё есть.

Эту игру можно скачать бесплатно в AppStore. Конечно,внутри игры есть встроенные покупки, но игру можно пройти ничего не покупая за деньги!

Как в этом неё играть и все внутренности.

Самая главная ваша задача - бежать и не останавливаться. Бежать можно по средней дорожке или перемещаться вправо и влево, в зависимости от сценария.

Пока вы бегаете по пути собираете нужные компоненты для того, чтобы составить оружия, которым вы сможете уничтожать злодеев, которые покушаются захватить вселенную.

В Крэше можно играть не только за главного героя, но и за его сестру Коко, она выглядит очень мило.

Крашу и его сестре можно покупать разные костюмчики за кристаллы, которые каждый день вы получаете бесплатно от 5-10 штук за выполнение ежедневных заданий.

В общем.

Игра очень увлекательная, но достаточно однообразная. Не всем она зайдёт, особенно если хочется каких то головоломок, а вот для того, чтобы просто пол часика в день отдохнуть и приятно провести время, пока ждёте кого-то или едете в метро, то игра самое то, что вам надо.

Игры, которые ещё могут вас увлечь.
Parla, приложение для изучения английского языка.
Sort puzzle, игра переливать бутылочки.
Project makeover, три в ряд, игра.
Wildscapes, три в ряд, зоопарк.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Подходит для детей
Недостатки
  • Может наскучить
Yesyesyesрекомендует