Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Hobby World
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 10:33

Всех приветствую и желаю отличного дня!!!

Дети любят новые игры,а я люблю игры которые несут пользу. Часто берём настольные игры от Hobby World,качество отличное и всегда интересные. Есть игры которым уже год,а они выглядят как новые,потому,что качественно сделано,картон плотный. Сегодня хочу рассказать об игре "Человечки".

Общая информация:

Время игры: 10-30 минут

Артикул: 915239

Страна: Россия

Информация от производителя:

Внутри коробки обитают около 500 маленьких человечков: на первый взгляд, они все почти одинаковы. Однако, если вы присмотритесь, то обязательно заметите, что каждый чем-то отличается. Одни надели жёлтые колпаки, а другие – синие. Одни радуются и веселятся, другие же загрустили. Одни имеют овальную форму тела, а другие – прямоугольную. Сможете ли вы раньше других разыскать нужного человечка? Победу в этой забавной игре одержит самый быстрый и внимательный.

Внешний вид и дизайн:

Находится игра в картонной, квадратной коробке,которая изначально была в плёнке. Картон очень плотный и качественный. С лицевой стороны есть название и на белом фоне странные фиолетовые что ли человечки-инопланетяни,то ли слонята))) Которые задумчиво смотрят на карточки. Сбоку так же есть название игры.

На обратной стороне коробки есть красочный рисунок,написано описание,рассказано как играть,что входит в комплект, о производителе. В общем есть вся необходимая информация о товаре.А теперь покажу ,что находится внутри. Открыв крышку увидела как же всё аккуратно сложено. Конечно первым делом мы прочитали инструкцию как играть. Правила на самом деле не сложные,один раз прочли и всё поняли. Есть много вариантов игр,то есть она разнообразная. А так же можно самим придумать свои игры.На одной картонке были жетоны,круглые на которых нарисованы пирожки. Их надо выдавить,это награда будет в игре за победу. У меня выдавливает такие жетоны младшая дочка,ей интересно.Так же есть кубик,он синего цвета. Пластиковый. Цифры-точки прорисованы белым цветом. Карточки с человечками достаточно плотные,их сложно помять или порвать и это большой плюс. Карточки большие,двухсторонние. Всего их 32 штуки,на каждой нарисованы человечки и все они разные.Так же есть 42 карточки с признаками. Со стороны рубахи написано какой признак,а уже внутри сам рисунок. Например цвет или форма.Может быть например красная бабочка или жёлтый колпак и многое другое. Рисунки яркие и хорошо нарисованы.Вот такой набор для игры.

А что получает победитель?

Тот, кто нашёл нужного человечка, - молодец и берёт пирожок.

У меня играли дети вдвоём,слышен был смех. Иногда младшая дочка была не довольна,что не успевала найти нужного человечка. Несколько раз и я играла с детьми. На самом деле игра на внимательность и скорость. Например есть форма и цвет человечка и нужно найти среди человечков.

Вот например я вытянула карточки цвет фиолетовый,ромб и красная бабочк. Я нашла и быстрее показываю. За это получаю свой пирожок.Игра на самом деле очень интересная))) Человечков много около 500 штук. А это очень много. Итог:

Настольная игра "Человечки" от Hobby World качественная и интересная. Развивает у детей внимание и скорость. Так же для деток по младше это отличная игра с помощью которой можно изучить форму,цвет и многое другое. Могут играть несколько детей.

Детям нравятся такие хорошие настольные игры и можно даже на подарки подарить.

Достоинства
  • Вызвала интерес у ребёнка
  • Обучает формам и цветам
  • Отличное качество
  • Подходит для разных возрастов
  • Сделана ярко и качественно
  • Хорошо развивает ребенка
Brilliant Look ☆рекомендует
Какие прелестные чубзики😁 хорошая и полезная игра)
19.11.2020
Мне вообще у этого бренда нравится качество игр
Увлекательная игра 🤩
Очень интересно играть
Какие веселые картинки Big smile
Ярко ,красочно и интересно
19.11.2020
Хорошая игра, и полезная для развития👍
Даже деткам можно младше 4 лет
19.11.2020
интересная игра)) первый раз о такой слышу
Главное детям нравится
Прикольные картинки, интересно играть
Да прикольная
19.11.2020
О, это чуднО и интересно 👍
Я люблю настольные игры
У нас тоже есть эта игра - просто отличная
Вот как здорово
19.11.2020
Интересная игра! Мы тоже любим игры этого производителя.
Качество на высоте
Интересная игра. 👍
Тоже так считаю
19.11.2020
Картинки такие яркие)) интересная игра)))
Обожаю настольные игры.
Прикольные карточки.)
20.11.2020
Отличная игра, мне нравится эта фирма)
20.11.2020
Забавные картинки Laughing out loud