Игра для мобильных телефонов "Run cow run!" - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Bengigi

• ПРЕДИСЛОВИЕ Фанатом игр для мобильных телефонов не являюсь. Тем не менее, когда приходится кого-то или чего-то ждать, то это ожидание скрашиваю играми, которые закачиваю в свои мобильники.
  • Здравие, это очень классная и залипательная игра! Если увлечёшься-уже будет поздно, даже и не заметишь как потратишь несколько часов на эту игру. И так: В этой игре вы играете за корову которая сбегает от фермера, вы можете прыгать и садится, всё это нужно потому что перед вами есть стоги сена и…
  • 24.01.2019 - 13:00
    БЕСПЛАТНАЯ игра Пабг Мобайл - самая СКАЧИВАЕМАЯ игра в APP Store за 2018 год! Плюсы, минусы и мои советы новичкам. Обзор новой карты Викенди в PUBG Mobile.
    Всем привет. Никогда не являлась поклонницей игр для мобильных телефонов, но так получилось, что однажды попробовала сыграть в Pubg mobile по совету друга, и меня затянуло.
  • 05.05.2021 - 10:53
    🏝️«Ежики плакали, кололись, но продолжали смотреть рекламу» или история о том как неуемная жадность разработчиков гасит интерес к классной игре. Лайфхаки как набрать побольше энергии жизни.
    Всем привет! Хочу рассказать об мобильной игре, в которую я играю уже больше полугода. И не смотря на довольно долгий период увлеченности есть кое-что, что меня в этой игре просто нереально бесит! И за это и трех баллов не жалко. Хотя игра все-таки хорошая!
  • 24.05.2013 - 20:49
    Одни достоинства! И самая недорогая! + Фото
    Купить на мой новый сенсорный телефон Nokia Asha 311 защитную пленку мне посоветовала подруга. Показала, как на ее телефоне смотрится такая пленка и мне понравилось, ведь она практически не заметна.
  • 13.04.2014 - 21:28
    ▧ Классный, недорогой и качественно выполненный ▨
    Чехол на телефон HTC T326e . Этот чехол, в белом цвете, заказывала для подруги, и меня очень порадовало соотношение цена-качество! (заказан ТУТ ) На момент заказа стоил $9,99 , на момент написания отзыва цена не изменилась. Думаю заказать у этого же продавца чехол на свой телефон.
  • Интернет магазин FixMobile помог мне отремонтировать телефон в домашних условиях и в короткие сроки
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Всё чаще мы стали сами заниматься ремонтом различной техники. Удобно, что существует много различных интернет магазинов, в которых можно заказать запчасти и без переплаты за работу отремонтировать любимый прибор в домашних условиях.
  • 22.03.2018 - 08:51
    Doodle jump на новый лад! Старая, добрая игрушка.😍😍😍
    Всем привет! Сегодня будем играть в Doodle jump! Очень давно, была у меня это игрушка на мобильном телефоне, а теперь нашла её на смартфон. Главная цель игры- помочь дудлику допрыгать как можно выше по платформам и набрать как можно больше очков. Управление осуществляется с помощью акселерометра.
  • 11.08.2013 - 13:53
    Просто чудо) (+фото)
    Привет всем. В общем-то, хочу рассказать о чехле китайской фирмы Melkco и защитных пленочках для Galaxy Note2. Начнем по порядку)   Чехольчик пришел в таком конвертике, с пупырышками, которые были приклеены к внутренней стороне конверта): Сам чехольчик был упакован в такую коробочку, ну ни слова на …
  • 26.11.2014 - 12:26
    Спортивный чехол для бега. Пробежимся?))
    Заинтересовал меня такой чехол. Заказала, получила и делюсь впечатлениями с вами.Покупала здесь ru.aliexpress.comitem-1998162610.html Когда я достала этот чехол из почтового пакета, первое, что меня насторожило: на этикетке были указаны только samsung S3 и S4.
  • 02.08.2015 - 18:37
    Классный спортивный чехол, все подошло, товар без дефекта..
    Кто занимается спортом меня поймет, что во время тренировки без музыки не обойтись. Но чтоб телефон не мешал и было удобно заниматься пришлось купить специальный спортивный чехол. Долгое время ждала скидки на Aliexpress, но отзывы подкупили.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 15.04.2022 - 12:44
    Плюсы и минусы лучшего смартфона Xiaomi стоимостью до 30000 рублей.
    Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.