Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 22:04

год или более

Всем привет мои дорогие читатели ☺️

В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.

Так я начала играть в оочень популярную игру 3 в ряд, о которой уже писала отзыв. И нашла ещё одну, менее популярную у нас игру - симулятор жизни. Я, как большой любитель игры Sims, сразу заинтересовалась и скачала ее. И, к слову, периодически играю в неё до сих пор, когда нечего делать.

🎮ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: InstLife

Жанр: Симулятор жизни

Стоимость: 0 руб.

🎮ОБ ИГРЕ

Игра, как и большинство, начинается с заставки. Сначала это логотип компании, а затем информация о том, что все совпадения случайны, а игра генерирует вашего героя случайным образом.

И сразу после заставки мы уже включаемся в игру. Вам автоматически выдаётся герой, за которого вы будете играть. Покажу всю игру на примере этого героя, тем более в этот раз мне повезло - герой оказался с богатыми родителями, а значит деньги у нас есть с самого начала. Бывают варианты, что родители в долгах, тогда и бюджет героя сразу в минусе. Но стандартный вариант - 60 единиц.

Итак, после первого окошка, где нам дают основные данные - пол героя, его национальность, страну и имя, начинается сама игра. В нулевом возрасте мы узнаем о родителях, их состоянии, братьях и сестрах и самое главное - потенциал героя, то, что вам нужно развивать, чтобы стать популярным и богатым человеком. В моем случае Мануэль может быть музыкантом и художником.

Только вы можете контролировать смену лет, нажимая на кнопку "Age". Ваш герой будет становиться все старше. Периодически будут появляться какие-то проблемы, предложения, после нажатия кнопки, которые необходимо решить. Например, вас приглашают отметить день рождения, выпить вина, сменить работу.

До 6 лет по сути никакого особо движения нет, герой просто растет, как и все дети. В 6 лет тоже не так много доступно, можно лишь отправить героя учиться.

Также мы можем сходить в кино. Нажав на кнопку и для нас начнется кино - видеореклама.

Следующее интересное действие начинается в 12 лет. Мы можем выбрать ориентацию, одну из трёх.

В этом же возрасте можно отправить героя обучаться ораторству. Полезный навык, который в дальнейшем поможет повысить оценки и пойти в университет. Также полезно начать заниматься музыкой или рисованием. Также мы можем начать увлекаться социальными сетями, создать свой аккаунт и начать его развивать. Кликаем на "Join Social Media".

Нам становятся доступны все категории, кроме онлайн-свиданий. Они доступны чуть позже, поэтому о них ниже.

Что именно можно тут делать? Выпускать одно видео в год, писать хештеги и посты. Последние делятся на 4 вида:

• Хороший
  • Нейтральный
  • Плохой
  • Реклама (Доступно также 1 раз в год, но можно хорошо заработать)

С каждым действием число подписчиков растет. При достижении 1 миллиона вам дадут галочку, как в жизни 😃

Также здесь есть счётчик пьяных фото и селфи с знаменитостями. Все это может появиться в процессе игры, а может ни разу в жизни и не быть.

Все время, начиная с 0, мы можем следить за состоянием героя, прям как в Симс. Счастье, внешность, навыки, которые вы развиваете. Все отображается именно в этом меню. Особенно важно следить за счастьем. Ведь несчастный герой ➡️ депрессия ➡️ болезни. И в итоге получаем быстрый конец игры.

Бюджет героя также можно посмотреть в меню. Здесь и зарплата героя, и общий запас денег и даже средняя зарплата в стране.

Для интереса также можно посмотреть информацию о самой стране героя.

Итак, наш герой растет.

В 18 лет вам предложат сразу два обучения. Первое - сдать на права, а затем можно будет приобрести любую машину, даже несколько.

​​​​​​Моему герою повезло, у него получилось сдать экзамен с 1 раза. Но бывает так, что число попыток достигает даже 10 🤷🏻‍♀️ И отправляемся в университет.

После пары лет обучения вам предложат выбрать специальность. И вариант оплаты:

• Стипендия
  • Сам герой
  • Помощь родителей

После окончания учебы можно продолжить обучение на другой специальности или просто посмотреть уже имеющиеся дипломы, вплоть до прав.

Пора найти нашему герою любовь всей его жизни. Можно найти вторую половину в сети или же познакомиться вживую. Кстати, наш герой нашел так свою любовь в 12 лет и прожил с ней всю жизнь.

Для начала рассмотрим первый вариант. Здесь мы не можем выбрать желаемый возраст, но можем увидеть процент симпатии. От этого будет зависеть шкала взаимоотношений.

Онлайн все гораздо проще. Можно выбрать желаемый возраст половинки. От и до. И затем уже начинать отношения.

Что ж, время свадьбы.

Ох, это дорого и в игре. Зато какой праздник получается, если судить по описанию. Даже про свадебное путешествие не забыли.

Теперь герою обязательно нужно найти работу, хоть и родители богаты, нужно расти по жизни самому.

С образованием повезло найти хорошую работу, но во время учёбы пришлось поработать на менее оплачиваемой должности.

Дом тоже необходимо приобрести. Вариантов масса, на любой доход. От 1 комнаты до 9, большой дом или маленькая квартира.

Наш герой, конечно, выбрал самый большой, планируя большую семью.

Но какая семья без пушистых любимцев? Так у семьи появилось несколько кошек, собаки и даже курочка.

С каждым любимцем можно даже пойти на прогулку.Семья должна расти, ведь время идёт, любовь крепчает. Пора малыша.

Чем же ещё можно заняться герою? Ох, вариантов много. Есть даже 18+. Рассмотрим большинство из них подробнее.1. Начать рисовать. Чем больше навык, предрасположенность и популярность, тем больше денег вы получите за картину. Также влияет то, сколько лет вы ее пишите.

2. Заняться музыкальной карьерой. Можно сделать это одному, можно в группе. Каждый год вам нужно будет ездить в тур и записывать новые песни.

3. Начать свой бизнес. Здесь потребуются вложения, но и прибыль будет капать неплохая, особенно если найдутся те, кто посчитают идею прибыльной и вложатся.

4. Сходить в больницу. На осмотр или же чтобы стать красивее. Периодически стоит посещать ее, чтобы жизнь героя была более счастливой и длинной.

5. Купить лотерейный билет и опробовать удачу. Везёт оочень редко, но выигрыш многомиллионный.6. Пройтись по улице и встретить интересных героев. Их можно проигнорировать или же заплатить, заселфиться. Кстати, вот и селфи со знаменитостью 😉7. Отправиться в клуб поразвлечься. А может даже встречать новую любовь.8. Отправиться в путешествие. С детьми, со второй половиной или самостоятельно. Можно даже улететь в космос! Только вы определяете длину, качество каникул и когда они вообще будут: сейчас, через год или через 4.9. Переехать в другую страну. Если обновлять окошко, то можно найти любую, какую захочется выбрать для героя.

10. Потратиться на машину, дом, домашнего животного. Об этом мы говорили выше ☺️

Хотите узнать о родственниках героя? Есть и такое. Причем можно узнать о каждом из них. Рассмотрим на примере братьев/сестер.

Хотите посмотреть все богатство героя? Такое тоже есть 😃Отдельно стоит отметить, что в игре есть возможность сохранить прогресс и затем его загрузить. Это очень удобно, если игра длится уже долго, нужно идти, но ещё далеко до конца, а терять такого героя не хочется. Здесь же можно получить 25к за просмотр рекламы, если с доходами не все так хорошо. А что вообще в конце? Чем заканчивается игра?

Общим резюме жизни героя. Чем занимался, сколько прожил, почему все закончилось, сколько детей и внуков.

После вы можете продолжить за ребёнка героя или же начать новую жизнь рандомно или на ваш выбор. К слову, играть за династию почему-то нельзя, т.е. за внука нашего героя поиграть уже не получится, только за ребёнка.

Как же мы можем выбрать нового героя?

Страну, имя, пол, национальность, дату рождения и даже бюджет при рождении. Все это мы можем выбрать, чтобы облегчить себе начало игры.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен вам и вы захотелось попробовать поиграть в эту игру на досуге. Рекомендую всем, кто любит текстовые игры и симуляторы жизни. Игра развивает воображение и помогает подтянуть английский язык, ведь только он есть в игре. Жаль, что нет русского языка, думаю, что так игроков было бы больше.

Достоинства
  • Интересная игра
  • Можно сохранить/загрузить игру
  • Подтягивает уровень английского языка
  • Развивает воображение
Недостатки
  • Нет русского языка
bengaрекомендует
25.11.2021
Крутяк! Обожаю симс!))) эта игра меня тоже заинтересовала))) спасибо за супер подробный отзыв!
Рада, что мой отзыв был Вам полезен Smile
25.11.2021
Интересная игра для любителей
Wink
26.11.2021
Она прям только текстовая? Нет бродящих героев, красивых домов?
26.11.2021
Да, все только текстом, но от этого не менее интересно Smile в мобильной версии Симс тоже не все идеально красиво, поэтому это отличный вариант для вне дома)
26.11.2021
Ну нееет, the sims вне конкуренции)
26.11.2021
Согласна, Симс намного лучше, но мне его мобильная версия вообще нравится, только на пк. Поэтому как вариант скоротать время с любимым жанром игры - вполне неплохо)
26.11.2021
Задумка вроде и интересная... Но только текстовая версия отталкивает)))
26.11.2021
Зато можно самому помечтать как всё было бы, это как книга о жизни с вашим сюжетом Smile Я в первый раз тоже скептически отнеслась, думала скучно, но нет, там столько всего придумано и часто обновляется, что так и хочется исследовать новые варианты развития жизни Laughing out loud
26.11.2021
Похожа игра на Kudos там тоже выбираем работу, увлечения, друзей
  • 23.06.2020 - 12:49
    Увлекательная игра для взрослых и детей!
    Если вы любитель увлекательных приключений, красочных пейзажей и интересного времяпрепровождения, то эта игра вам понравится. Ваш главный герой - Чоба. Цель каждого уровня - собрать все фрукты. Но не всё так просто. Вам будут мешать зомби, дракон и приведения. С каждым уровнем игра усложняется.
  • 13.12.2020 - 05:05
    Управляй бизнесом на собственной планете
    Накануне мне попалась одна очень увлекательная игрушка под названием Asteronium от компании AstroLab. Так как игра находится в стадии тестирования мне стало интересно ее испытать одним из первых и возможно высказать разработчикам свои за и против. Игра в жанре стратегии на тему освоения космоса.
  • 19.01.2021 - 08:19
    Отличная игра для любителей одежды
    Love Nikki Я самого начала поняла что в эту игру буду играть очень долго . И это так вот уже прошло 4 года .   Я сегодня расскажу об игре, которая мне очень понравилась и вызывает только теплые и нежные чувства . Игра не пользуется в России тонким спросом как в Китае или Европе .
  • 31.01.2021 - 20:33
    Скоротайте время с пользой для мозга
    Сегодня я хочу рассказать об игре-головоломке, "Unblock me ". В этой игре нужно передвигать блоки так, чтобы подвести главный блок к выходу. Есть несколько вариантов игры: (просто не торопясь нужно проходить уровень за уровнем) (здесь нужно пройти уровень и сделать это за минимальное количество…
  • 12.02.2021 - 16:00
    А так ли хороша игра, как ее рекламируют? Расскажу что на самом деле представляет из себя это приложение!
    Уже много времени мне попадается реклама этой игры. Решила скачать и посмотреть что из себя представляет приложение. Представлет собой пазл, из кучи разных вещей и букв надо выбрать одинаковые предметы и положить их на кнопку внизу.
  • 31.03.2021 - 04:20
    Всё о боссах, делюсь секретами, рабочими колодами и промокодами. Наверное самый огромный отзыв на сайте на одну из киберспортивных дисциплин. Видео внутри.
    Привет-медвед, молодёжь! Горишь желанием стать новым Сумаилом из EG? Тогда этот отзыв может быть тебе полезен.   Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с молодой, но весьма перспективной игрой под названием Rush Royale   Сразу хотелось бы поделиться с Вами промокодами для анимированных стикеров.
  • 09.05.2021 - 16:23
    Любовь, расследования, наряды и котики ➕ отличия от Клуба Романтики
    Играли в Клуб Романтики? Любите классные истории про любовь и приключения с возможностью выбора сюжетной линии? Тогда эта игра точно для вас, тем более, что в отличие от Клуба романтики тут даже БЕЗ ДОНАТА можно получить +100500 крутых нарядов.
  • 04.07.2021 - 20:10
    Приложение на пару вечеров🤷: яркая и приятная картинка не всегда равна качеству наполняемого контента🙄
    Всем привет! Сегодня расскажу про относительно свежее приложение для обладателей смартфонов и планшетов - Project Makeover. Цена: бесплатно (есть платный контент). Разработчик: Magic Tavern, Inc. Размер: 203 МБ Рекомендуемый возраст пользователя: от 3 лет.
  • 01.06.2021 - 11:55
    Honkai Impact - игра в которой вы не заскучаете.
    Honkai Impact - бесплатная игра на телефон а так же PC. В этой игре множество сюжета и ивентов, поэтому здесь никогда не скучно!   В Honkai Impact большое количество персонажей которыми нужно сражаться со множество разными видами монстров.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 17.11.2021 - 22:37
    Я постоянный клиент Самоката 💛 Он экономит мне время, нервы и порой деньги :) А ещё теперь тут появилась готовая еда из Шоколадницы и не только. Что я беру в Самокате?
    Я особо не люблю готовить. И ходить по магазинам последнее время тоже не люблю уж слишком много времени это занимает.   Пока дойдёшь, пока все купишь. Нужное, бывает, и не найдёшь приходится идти в другой магазин.   Я искренне считаю, что это время лучше потратить на самообразование и работу.
  • 09.10.2021 - 11:06
    Из служанки в ✨императрицу✨ → "гарем" из китайских мужиков + сравнение с Time Princess
    Хочется поиграть в игру про любовь и интриги, влияя при этом на сюжет? Хочется новеллы с красивыми нарядами и мини-играми? Попробуйте скачать игру "Легенда Феникса"!
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.