Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 16:14

год или более
    Бесплатно

Ну вот и настал мой момент истины!

Знакомство:

Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.
Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой сфере, но иногда бывает достаточно свободного времени и можно поиграть и перестать думать о проблемах которые нас окружают и погрузиться в что-то такое...очень интересное и увлекательное как Hearthstone!
Это не просто игра на которую тратишь очень много времени, сил и нервов-это интерес и развитие, всегда можно найти что-то новое в этой игре...Она не надоест точно и не будет обычной для вас.

Всё начинается с этих ворот)
Всё начинается с этих ворот)

Началось наше знакомство совсем случайно. Я сидела в компании друзей которые так увлеклись этой игрой и обсуждали всё, но и я почти как всегда не знала о чем вообще речь. И решила что стоит и мне заглянуть посмотреть что же это там такое. И меня очень удивило как там все красиво(я человек творческий) и в этой игре художники действительно достойны уважения.
Сначала будет совсем непонятно если вы не знакомы с такой игрой как Warcraft и другими играми Blizzard.

Hearthstone-это коллекционная карточная онлайн игра, где вы встретите не только карты, но и много героев и узнаете силу каждого!

Герои
Герои

Герои:

• Конечно же хозяин таверны который всегда будет вас приветствовать и иногда даже подсказывать вам!

Хозяин таверны
Хозяин таверны

Охотник на демонов Иллидан Ярость Бури - он появился совсем недавно, но уже покорил сердца многих . С его появлением появилось много новых карт.

Охотник на демонов
Охотник на демонов

"Сражайтесь до последнего и уничтожьте любого, кто встанет на пути" советует нам хозяин таверны!
Для этого-используйте силу охотника на демонов, чтобы получить 1 ед. атаки на текущем ходу.

Друид
Друид

Охотник
    Охотник
  • Маг Джайна - одна из самых красивых и загадочных, никто не владеет из героев таким количеством заклинаний и секретов как Джайна поэтому получайте вспышку магического огня используйте силу героя чтобы нанести 1ед. урона любой цели по вашему выбору.

Джайна
Джайна

Паладин
Паладин

Жрец
Жрец

• Разбойница Валира-клинок убийцы,молниеносные удары - это все про неё. Мастер клинков- используйте силу героя-разбойника, чтобы снарядить его оружием с 1 ед. атаки и 2 ед. прочности.

Разбрйник
Разбрйник

Шаман
Шаман

Воин
Воин

Чернокнижник Гулдан - мой худший кошмар, а если точнее мой герой на все времена и о нем я расскажу чуть больше, чем про остальных героев.

Чернокнижник
Чернокнижник

На самом деле самый странный персонаж как мне казалось до момента начала игры с этим героем, мне совсем не нравился этот герой и начинала я с Джайны и Охотника,но моё знакомство с Гулданом случилось совсем случайно. Не я хотела играть с ним,а он сам выбрал меня. Подарил мне много Легендарных карт в мои руки и тут мы начали свою историю.
Магия скверны, гибельные проклятия и много очень много демонов. Кому нужны здоровье и мана, если можно добиться могущества?

Рейтинговый режим игры
Рейтинговый режим игры

И внимание, сила героя-чтобы взять карту, он жертвует 2 ед. здоровья. Согласитесь, что это очень странно, но в этом есть много плюсов!

Карты:
Самое время рассказать про карточки- есть Легендарная, Эпическая, Редкая и Обычная карта думаю названия говорят сами про себя.

Карты
Карты

Можно получить эти карты купив в магазине колоду - 100 маны 1 шт. или же создать за счет пыли которая будет копится с других карт которые менее вам нужны, но здесь чуть дороже.

Пыль и мана
Пыль и мана

Процесс игры:

Вы можете выбрать разные режимы игры:

• Рейтинговый-один из популярных с людьми и будут уровни
  • Вольный-это для тренировок
  • Режим арены, Потасовки и "Поле сражений" за хорошие вознаграждения.

Режимы игры
Режимы игры

Для игры вам нужно выбрать героя у каждого 30 ед. здоровья, дальше "монетка" определяет кто ходит первым и рандомным способом вы берете карты их будет 3 если вы ходите первым, а у соперника 3 плюс монетка, но это всегда происходит рандомно и с первого хода вы особо ничего не теряете.

Подброс монетки в начале игры
Подброс монетки в начале игры

У каждой карты своя цена и разные функции которые помогут вам в победе, ваша мана будет увеличивается каждый ход от 1 до 10,максимум карт в руке 10,но в любом случае каждый ход вы берете по карте каждый ход и если рука переполнена ваша карта сгорает или если карт в колоде нет, вам наносится 1 ед. урона и каждый ход увеличивается поэтому лучше выиграть быстрее чтобы не закончились карты в колоде Wink

Игра началась
Игра началась
Итог :

Игра бесплатная и доступна для каждого на планшете, телефоне или компьютере.

Вам достаточно скачать и начать свою историю и коллекцию!
Конечно что я советую эту карточную игру и надеюсь вам пригодился мой отзыв. До встречи в Hearthstone.

Достоинства
  • Бесплатна
  • Графика
  • Игра отлично сделана
  • Интересная
  • Интересные карты
  • Коллекционная карточная игра
  • Красивая анимация
  • Красивый визуальный дизайн
  • Логическая
  • Низкие системные требования
  • Озвучка
  • Простая в освоении
Недостатки
  • Слишком большой фактор удачи
GreatLрекомендует
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 02.04.2013 - 10:42
    Одна из лучших командных игр
    Игра Heroes of Newerth представляет из себя специализированную платформу для игры в подобную карту дота в Warcraft. Играя в нее можно расслабиться и пообщаться с такими же игроками как и Вы. Как и многие другие игры подобного жанра, так и эта сочетает в себе как соло игру, так и командную.
  • 13.02.2018 - 04:35
    Интересное, красочное, захватывающее смешение героев игр Blizzard.
    Я люблю компьютерные игры и все, что с ними связано. А Blizzard мои любимые поставщики игровых вселенных. Серьезно, я считаю, что несмотря на имеющиеся минусы, команда близзов самые лучшие разработчики игр и каждая их игра достойна уважения.
  • 07.01.2020 - 14:03
    Старая добрая, которая еще играбельна в наше время
    Эту игра играли огромное множество людей с разных стран, помню часами сидели в компьютерных клубах для игры по сети, сравнивая кто выйдет победителем, уже позже появился интернет и уже сидели в своих домах. Игра повествует о другом мире , где существуют орки, эльфы, нежить и люди соответственно.
  • 11.01.2015 - 19:51
    ,,Если ваш дедушка никогда не рассказывал, как он прошел через Великую Отечественную, то Red Orchestra 2 с лихвой компенсирует этот пробел.,,
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Великолепная игра про Великую Отечественную! реализм : придется просчитывать траекторию пуль и снарядов, выслеживать врага, согнувшись в три погибели в укрытии,делать перевязки, отдыхать от бега, просить патронов у ребят и подкрепления по радио.
  • 21.11.2015 - 23:39
    Размещать отзыв на Heroes IV рискованно! +скрины + где взять новые карты
    Объясню, почему. Аудитория данного сайта - большей частью милые дамы, а также прекрасные кавалеры, которые настолько разумны (и, наверное, взрослы), что уже имеют опыт использования разных технических штук, полезных в хозяйстве, поэтому делятся результатами.
  • 09.04.2013 - 05:35
    Любимая стратегия
    Многие скажут "как можно любить 5ю часть??? Герои 3- это классика".Да возможно,я играла в 3 часть,но не прониклась тем духом,для меня ближе 5ка.Плюсы:1.Интересный сюжет2.Два дополнения,даже три(в третьем одна карта)3.Красивая графика(ну мы же знаем что это не главное:))4.Красивые…
  • 26.11.2013 - 21:20
    Стоит!
    Конечно стоит! Я раньше играл в ХоН, но вышла дота 2 и я перешел на нее. Это было очень глупо. В хоне меньше багов и недочетов, когда в доте она ими кешит. Но мне не нравится хон из-за того, что разработчики решили откинуть всех русских на отдельный сервер.
  • 22.12.2020 - 11:41
    Готовим хрустящие крылышки летучей мыши, зажигательные отбивные Могиля из химерока и горячий куриный бульон на пиве. Нет, я не свихнулась - просто это книга рецептов из мира Warcraft.
    Боже мой, как же безумно сильно я хотела эту книгу! Всё дело в том, что я являюсь давней фанаткой потрясающей вселенной Warcraft Ностальгический всхлип . Еще в детстве я рубилась в третий Warcraft на древнем компе и не могла от него отлипнуть...
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 17.11.2020 - 10:57
    Шелковая маска за 690 рублей - стильный аксессуар, в котором легко дышать и нет парникового эффекта. Моя борьба с маскне.
    Здравствуйте!   Теме «Маскне» я посвятила уже два отзыва. Первый был об экстренном средстве, спасшем мою кожу от последствий ношения медицинской и хб масок, а второй, собственно, самой медицинской маске. В них я подробно рассказала, что такое маскне и причины его появления.
  • 22.12.2020 - 21:44
    Оригинальная идея подарка. Затягивающий процесс и интересный результат.
    Доброго времени суток. Вы когда нибудь созадавли шедевры своими руками?? Нет?? Тогда обязательно попробуйте, как вариант алмазную вышивку, очень затягивающий процесс и завораживающий результат. Вообще в своем арсенале я имею всего несколько выложенных картин.
  • 25.10.2020 - 12:40
    Классический лиф в черном цвете от Benetton на нулевой груди. Теперь хоть видно, что она у меня есть! Как я собрала себе шикарный купальник, который привлекает взгляды на пляже.
    Привет Девчонки!   Сегодня хочу рассказать вам о своем удачном Купальном лифе United Colors of Benetton в классическом черном цвете, который шикарно подошел к моим любимым белым Бразильяно от Calzedonia .
  • 19.11.2020 - 18:59
    Чуть-чуть мистики, чуть-чуть шутера, чуть-чуть детектива и чуть-чуть стелса. Получается "Зов Ктулху". Лавкрафт продолжает вдохновлять на игры.
    Всех приветствую! Поиграв некоторое время в The Sinking city , я поняла, что игры, сделанные по мирам писателя Говарда Ф. Лавкрафта , мне симпатичны. В паблике "Тонущего города" мне неоднократно попадались стримы и обзоры на "Зов Ктулху" , кто-то даже утверждал, что эта игра в разы лучше и…
  • 20.12.2020 - 18:12
  • Очень классный комплект от моего любимого магазина Babyshop 👍моя дочка просто настоящая модница в United colors of Benetton👸
    Всем доброго времени суток. Моя дочка в свои полтора годика уже стала настоящей модницей. Ведь я покупаю ей фирменную одежду в моем любимом интерне-магазине Babyshop. В этот раз я взяла осенне-весенний набор, который превзошёл все мои ожидания.