Опубликовано 18 Июль, 2019 - 02:17

В один из скучных вечеров набрёла я на эту игру. Люблю я различные головоломки, логические игры и прочую ерунду.

Итак, начнём знакомство. Скрины сделаны лично мной из текущей игры.

Это главные герой игры - дворецкий, который приезжает домой и пытается отговорить родителей от продажи дома, где прошло его детство. Дом находится в ужасном состоянии и, соответственно, его нужно восстановить, чем игрок и занимается.

Сюжетная линия хорошо продумана. Много реплик разнообразных персонажей, с которыми приходится встречаться главному герою. К игроку он также обращается по имени.

Постепенно нужно восстановить все комнаты. За победу в уровне даются звёзды, которые обмениваются на действия; разобрать шкаф, починить лестницу, покрасить стены и т. д.

Комнат огромное количество. Периодически приходится облагораживать сад.

Графика, как видно по картинкам тоже на хорошем уровне. Предметы можно менять, "подстраивать" по цвету,представляя себя в роли дизайнера.

А теперь к сути уровней. Это традиционная игра "Три в ряд". Уровни периодически усложняются, вводятся новые элементы. Иногда проходить действительно сложно.но возможно.

Для прохождения существуют различные бустеры,

но их использовать нужно экономно. Получить такую помощь можно, если заходить каждый день в игру

Или участвуя в различных соревнованиях.

В игре можно покупать монеты за реальные деньги, но я этим никогда не пользовалась.

Для прохождения уровней даётся 5 жизней. Одна жизнь появляется примерно через 24 минуты. Её можно попросить и у участников союза, в который вы вступите.

Думаю, каждый найдёт в этой игре что-то по душе.

Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Продуманный сюжет
  • Увлекательно
  • Успокаивает
helenkastarрекомендует