Игра от компании Стиль Жизни Корова 006 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 13.09.2017 - 16:56
    Азартная настольная игра, которая объединит любую компанию. Отлично развивает ловкость, внимательность и скорость реакции. Начнешь играть – остановиться будет уже невозможно.
    Яркую картонную коробочку с надписью «БЛИЦ!» я получила в подарок. До этого дня об этой, как выяснилось позднее, увлекательной настольной игре я не слышала. В коробке в специальном лотке лежали четыре разноцветные колоды и инструкция.
  • 09.01.2018 - 20:57
    Кража века совершена - исчез праздничный пирог, под подозрением все лисы города, сумеют ли лучшие сыщики отыскать вора? Игра для детей и родителей. Холмс и Ватсон снова в деле!
    Итак, в городе при загадочных обстоятельствах был замечен Коварный Лис, сумевший увести пирог прямо из-под Вашего носа. Под подозрением все лисы города, но какой же хитрец из них стянул лакомство, не известно!
  • 20.01.2018 - 00:15
    Эй! Твоя гусеница контролирует мой цветок! Тонкая красивая стратегия!
    Приобретая настольные игры для пополнения своей домашней коллекции, я, как правило, ищу на них отзывы в интернете, но с игрой Лотос к моему собственному удивлению всё получилось наоборот!
  • 08.03.2021 - 14:26
    Замрите, а я попробую отгадать, кто вы!
    Статуи это та самая игра на манер «море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура на месте замри!». Соответственно, правила игры будут легко разобраны участниками. Сама игра рассчитана для четверых и более игроков.
  • 24.03.2020 - 18:37
    Не спите, волшебники!
    Привет! Хочу познакомить вас с очень красивой, необычной игрой Obscurio   Долго долго искали с мужем, а что бы нам в компанию купить нового? Вариантов, как оказалось, было не много. Набралось три настолки и настал тяжелый выбор...   Чем подкупило? Оформление!
  • 10.11.2021 - 14:49
    Кролики, Мария Кардо и самые сумасшедшие ассоциации, которые можно придумать - всемирно известная игра Диксит покорила и наш дом.
    Всех приветствую. Не знаю как сложится жизнь, но дети - они реально объединяют людей. Так, переехав 6 лет назад в новый дом, моя семья за первые пол года подружилась с еще 3 семьями, где дети были младше моей дочери на 6 - 12 месяцев.
  • 25.05.2020 - 01:53
    Игра - вывихни глаз, тренирующая память и концентрацию внимания.
    Данная игра была подарена моей 9 летней дочке. Играем всей семьей. Честно сказать, я не могу играть в нее долго. Игра требует концентрации внимания и хорошей памяти. При всей простоте она способна как рассорить всех играющих, так и развеселить их. Впрочем не так она и проста...
  • 29.09.2021 - 17:22
    Пеннивайз в Воронеже. Квест для любителей пощекотать свои нервишки.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать про квест "Оно" от компании "Квест-комната". Посетить этот квест можно по адресу г. Воронеж, ул. Свободы, д. 31. Время прохождения квеста 70 минут. Стоимость 3000-4000 рублей за команду 5 человек, за + ещё человека нужно будет доплатить 500 рублей.
  • 10.02.2016 - 21:53
    Интереснейшая игра со стратегическим мышлением.
    Я очень люблю простые правила в играх, но игра должна быть одновременно очень интересной. Если вам попадется игра Артифициум, то сразу покупайте ее. Она достаточно недорогая, на сегодняшний день средняя цена 1 300 руб.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 08.01.2022 - 11:26
    Как интересно отметить годовщину или просто поиграть вдвоём вечерком)) Кому подойдёт данная эротическая игра и как мы с мужем играли)
    Всем привет! Решили разнообразить свою сексуальную жизнь, точнее я решила. Ну как разнообразить, эту игру я купила в дополнение к более лёгкой игре, романтического содержания и скорее всего на возможность ближе узнать себя.
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 10.11.2021 - 14:49
  • 14.01.2022 - 21:13
    Сомневалась, что этот мальчик в женских платьицах 🎀 и с губками утёнка может спеть что-нибудь достойное. Но потом вышел клип "Башня" Дани Милохина и Мумий Тролля. Рассуждения про гламурных автозаправщиков, влияние на молодёжь и ледниковый период.
    Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье.
  • 07.01.2022 - 22:15
    Когда хобби стало работой. Благодаря рисункам на когда-то листах, теперь я уже несколько лет рисую - на людях!
    Многие позиционируют рисунок как некий антистресс. И с этим мнением я бы поспорила, не знаю как у других, а у меня каждый рисунок - это куча комков бумаги и нервов спущенных в унитаз.