Игра (ТНТ) - отзывы

• 24.04.2011 - 18:33
    Неужели Вы думаете, что многим российским людям это интересно?!
    Вообще, я не собирался писать отзыв о телешоу "Жестокие игры", которое в настоящее время идёт в эфире телеканала "Первый канал", однако, случайно посмотрев его сегодня, у меня появилось стойкое желание написать настоящее открытое письмо к продюсерам этого телешоу, да и вообще к руководству…
  • 22.09.2020 - 22:27
    Интересная игра, в которой можно много узнать новой информации.
    Всем добрый день! Я очень люблю смотреть интеллектуальные игры, стараюсь вообще не пропускать такие игры, как "Своя игра"; "Что? Где? Когда?", иногда смотрю другие интеллектуальные передачи.   Сегодня хочу рассказать про свои впечатления о передаче "Своя игра".
  • 21.08.2014 - 18:40
    Что-то лучше дома 2. Телепроект имеет свою задумку, приз, испытания
    Всем привет! ''Каникулы в мексике'' я смотрю очень давно, ещё когда сняли первые серии проект заинтересовал. Пусть простят меня любители ''Дома 2" ведь сейчас речь пойдёт и о нем тоже. Я не особо люблю смотреть русские реалити шоу, но ''Дом 2" и ''Каникулы в Мексике'' - это просто небо и земля.
  • 28.12.2010 - 20:20
    Ну и что в этом шоу оригинального? Идея-то старая!
    Просматривая телепрограмму несколько месяцев назад, увидела довольно оригинальное название - "Игра "Крокодил". Посмотрела пару выпусков... Ну, что сказать? Напрямую плагиатом это назвать нельзя - но сама идея далеко не нова.
  • 28.11.2018 - 01:14
    Игра длиною в жизнь, Игра Что? Где? Когда? - сила объединения умов, почему 6 знатоков быстрее находят ответ, чем 1? История игры, любимые вопросы и ответы.
    Доброго всем утра дня вечера! Давно мне хотелось написать отзыв об Игре длиною в жизнь , Игре под названием "Что? Где? Когда?" What? Where? When? Идёт 44-ый год...Вы только задумайтесь...44-ый год этой игры... Первый выпуск был 4 сентября 1975 года .
  • 30.07.2011 - 21:33
    Зрелищно
    " Игра на канале НТВ " интересное экстремальное шоу . Замечательные телеведущие Виктор Вержбицкий и Рома Зверь . Захватывающе придумали , как в компьютерной игре : вооружаешь своего аватара и управляешь им .
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.01.2016 - 21:26
    Такой ремонт Вы точно не сделаете сами! Кухня, спальня, гостиная, детские комнаты (наглядно До и После)
    Доброго времени суток! Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет! Думаю,что это лицо знакомо всем.       Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.
  • 18.05.2013 - 10:02
    Можно развлечься и потренировать свою интуицию!
    Не знаю, почему так много отрицательных отзывов об этой передаче, но лично мне она нравится! Простая, не нудная, легкая, юмористичная. Конечно, эта игра не для интеллектуалов, но чтобы развлечься без особых напрягов и просто поугадывать кто есть кто, она отличная!Радует, что постоянно новые люди,…
  • 27.09.2021 - 05:47
    Как ребёнок с Рублевки переживет 3 дня в бедной многодетной семье? И кто тут реально из Ада?
    Добрый день! Сидя на больничном дома, я уже не знала, чем заняться. Все дела сделаны, можно и видосики посмотреть! Так как я смотрю на ютьюбе телешоу с телеканала "Ю", то мне в рекомендациях попалась премьера шоу "Чадо из Ада". Меня заинтересовало название.
  • 04.10.2021 - 12:08
    Не ходите звёзды, в Африку гулять! Там злые крокодилы, змеи и гориллы, будете их жрать, бить и обижать.
    На канале ТНТ стартовало новое шоу со старыми дырами "Звезды в Африке" . Новое потому что раньше его не показывали, а со старыми дырами потому что подобное искушенный зритель уже видел. Но зритель сейчас вообще пошел такой искушенный, что его удивить сложно в принципе.
  • 19.10.2021 - 11:59
    Французский поцелуй Ивлеевой и Собчак длился дольше чмока Дорохова и Панекина. Что я думаю о "Королевских кобрах"
    В конце сентября на канале Насти Ивлеевой состоялась премьера российского драг-шоу "Королевские кобры" . Я не стал писать отзыв после первого выпуска, так как решил дать шанс этому проекту, ведь остальные выпуски были ещё не отсняты, у всех есть право на ошибку, первый блин комом и так далее.
  • ❌ Новый проект, в котором нет ничего нового. Скучно, однообразно, много рекламы, мало танцев. Не ждала от этого проекта ничего хорошего, поэтому не disappointed и не surprised.
    Всем привет! Я не хотела писать отзыв на это шоу, т.к. мне объективно лень было делать скрины, потому что я эту дичь обычно смотрю по телику. Я люблю танцы, поэтому для меня танцевальные шоу актуальны.
  • 02.11.2021 - 16:27
    Парик из лобковых волос, фюрер из фекалий, Бородина в образе жгучей итальянки, длинноволосый Нагиев на кортах, и кто ещё успел засветиться в одном из самых рейтинговых шоу нулевых?
    Всем привет! Уж больно захотелось поделиться своими мыслями по поводу нашумевшего и суперпопулярного в 2000-е шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Первый выпуск, насколько мне известно, вышел в 2002 году, то есть почти 20 лет назад В сети есть информация, что раньше передача шла по каналу СТС, но я лишь …
  • 06.11.2021 - 11:52
    Авербух борется с нафталином, но последний побеждает. Стыдно признаться, но теперь я влюблена в Милохина
    Здравствуйте! Ледниковый период - шоу долгоиграющее, идёт аж с 2007 года. За это время, кто только не успел там засветиться. Да и фигуристы в нашей стране люди весьма известные. А сколько громких романов, слухов и сплетен мы получили благодаря ему - не сосчитать!
  • Сложно разочароваться, когда ничего хорошего не ждешь. Шоу про фриков, "матрешек" и макияж. Гоар Аветисян: я плачУ и творю, что хочу.
    Вся проблема в том, что людям рано или поздно надоедает то, чем он занимается. И это называется "хочется расти". Здесь такая же история. Вот была Гоар Аветисян - отличный, талантливый визажист. Все получалось, всем нравился формат ее постов, красиво, интересно. Но надоело.
  • 14.11.2021 - 21:08
    Выпуск "В МГУ в девять лет!" про Алису Теплякову. Удачный выпуск, который для меня расставил всё по местам. Я сомневаюсь, что эта девочка скажет "родакам" спасибо за своё детство.
    Отзыв по горячим следам. Я только что посмотрела "Док-Ток" про Алису. Да, я как всегда опоздала. Передача вышла на ТВ 27 октября. Но она оставила у меня настолько сильное впечатление, что захотелось высказаться прямо сейчас! Я раньше не смотрела это шоу.
  • 21.11.2021 - 17:17
    Без Алсу и её дочки в шоу "ДВЕ ЗВЕЗДЫ. Отцы и дети" нету смысла. Или есть? Как стареют кумиры и далеко ли падают яблоки от яблони
    С 21 ноября на Первом канале новый (шестой по счёту) сезон музыкального шоу "Две звезды" , получивший приставку "Отцы и дети". В последний раз передача выходила в эфир почти 8 лет назад. Что стало причиной камбэка непопулярного проекта - давайте разбираться.
  • 20.09.2021 - 17:53
    Ну и безобразие тут творится! Фу, как неприлично! А еще серия есть? Шоу о том, как британцы по гениталиям свою любовь искали))
    Ох и шоу я сейчас смотрю, это нечто! Увидела его рекламу буквально на днях в телеграм-канале у Антона S. Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я просто схватилась за голову и пыталась переварить полученную информацию.