Игра в кальмара / Ojingeo geim - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.07.2020 - 15:29
    Сериал от Нетфликс "Игра в поцелуи" 2020 ✦ На злобу дня → смертельный вирус передается через поцелуи, люди превращаются в зомби с белыми глазами и черными неоновыми ртами... что вообще происходит?
    Приветствую!   Все искала себе какой-нибудь новый сериальчик, а Нетфликс их штампует пачками, многие сериалы вообще остаются незаметными, т.к. их нигде не рекламируют (даже в соц.сетях), вот одним из таких сериалов как раз и является "Игра в поцелуи". Речь там идет о смертельном вирусе...
  • 06.08.2016 - 11:46
    Олимпиада 2016 в Рио открыта!!! Для всех патриотов и любителей спорта подробный обзор церемонии открытия ОЛИМПИЙСКИХ ИГР! Самба, карнавал, природа и спорт! Желаем победы нашим спортсменам!
    Сегодня во всем мире стартовала Олимпиада! не знаю, как все, но безумный фанат таких мероприятий. Даже писала отзыв об Олимпиаде в СОЧИ 2014 31-е Летние Олимпийские игры будут проходить с 5 по 21 августа 2016 года и станут первыми Олимпийскими играми которые прошли в Латинской Америке.
  • 28.08.2017 - 16:40
    Игра в звезданутых мазохистов...
    Встретила этот япоснкий сериал в самом начале дорамного пути - 6 лет назад. Я только-только обнаружила японские дорамы после просмотра кучи аниме и прочтения огромной коллекции манги и еще слыхом не слыхивала о шикарных корейских дорамах. Аниме и манга были для меня целым новым миром.
  • 25.11.2019 - 17:22
    Интересная история о хитроумном преступнике ))
    Некоторое время назад я открыла для себя фильмы от Hallmark channel, который выпускает довольно большое количество фильмов, как мелодрам так и детективов. которые мне очень нравится. Большая их часть выходят в объединенных сериях о каком то конкретном персонаже.
  • 06.11.2019 - 15:42
    Кто же ты , Грэйс? Сериал «Она же Грейс» по книге Маргарет Этвуд: рассказ еще одной служанки. Какая Ваша версия событий?
    Привет всем! Посмотрела сериал производства компании Netflix - это психологический детектив викторианской эпохи «Она же Грейс» — мини-сериал по книге Маргарет Этвуд (она же написала книгу «Рассказ служанки»). Сюжет:   Сериал снят красиво.
  • 20.01.2020 - 17:42
    Развратная чирлидерша и жесткая тренерша: нет, это не эротика для взрослых, а новый сериал
    Я вообще хорошо отношусь к чирлидингу, есть в девочках с помпонами какое-то очарование. Как-то раз, бродя по youtube, я увидела трейлер нового сериала. В нем были красивые и злые девушки, обещание драмы и настроение «Эйфории».
  • 03.03.2020 - 01:14
    "Не ври" - итальянский ремейк сериала "Лжец". Чем может обернуться обычное свидание...💔🥂Обвинение и попытка доказать свою правду.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на мини-сериал итальянского производства под названием «Не ври », который является ремейком британского сериала «Лжец».Информация о мини-сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня решает наладить свою личную жизнь и пойти на свидание с…
  • 09.04.2020 - 10:55
    Канадский сериал Эпидемия 2020 → о смертельном КОРОНАвирусе, о людской тупости и пороках ✧ Стоит увидеть каждому, кто до сих пор не верит в реальную угрозу!
    Привет всем!   Недавно закончила смотреть новый сериал 2020 года "Эпидемия". Как оказалось, он про смертельный для человека КОРОНАВИРУС и если бы я сразу это знала, смотреть бы его точно не стала, ибо достало уже слышать об этом вирусе на каждом шагу, но тем не менее сериал дал мне возможность…
  • 10.01.2021 - 16:10
    Ну ребята, ну так нельзя заканчивать детективные истории
    Я люблю детективы, поэтому в поисках "что бы посмотреть" наткнулась на норвежский сериал De Twaalf. О чем сериал? Как становится понятно по первой серии, в западном мире любому гражданину вменена обязанность выступать присяжным в суде.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 🔞 TW: насилие, пытки, жестокость, ненависть. Сериал, который морально тяжело смотреть, но оторваться невозможно. Сцена "кот в мешке" — одна из самых страшных сцен в фильмах ужасов.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про очень сильный и действительно страшный сериал. Меня сложно удивить, с фильмами ужасов я познакомилась в 4 года. Плохие тридэ-модельки меня давно не впечатляют. А с атмосферой у современных ужастиков беда, конечно.
  • 06.08.2021 - 10:58
    Как неумение сказать "НЕТ" повлияло на 2 судьбы. Чему нас могут научить Катя, Люда и Тося? Почему лучше быть одной, чем с Гошей? Кто же самая счастливая из подруг, а у кого не сложилось?
    Когда шел этот фильм, моя бабушка и мама даже забывали о домашних делах и все внимание к экрану и этой бесконечной истории.   И я могу сказать, что этот шедевр можно пересматривать. Каждый в нем найдет что-то свое.
  • 29.07.2021 - 12:16
    Новинка-2021 на экранах- сериал о самом кровавом маньяке, который убивал, насиловал, ел органы жертв и при этом жил семейной жизнью, растил двух детей. Много шокирующих кадров!
    Приветствую, товарищи! Совсем недавно, в этом году весной вышел в эфир российский сериал об А.Р Чикатило- самом страшном, кровавом, изощренном маньяке-убийце, ростовском потрошителе, расстрелянном в 1994 году. Этот человек творил такое, что трудно описать не содрогнувшись...
  • 05.09.2021 - 07:10
    «Пока мы все жаждали красного, к нам приходит зеленый…» Средневековая рыцарская поэма в очень красивом воплощении.
    В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями от просмотренной недавно картины под названием «Легенда о Зеленом Рыцаре». Общие сведения о фильме Производство Великобритания, Ирландия, США, Канада, 2020 год. На наших экранах фильм появился 26 августа 2021 года.
  • 07.09.2021 - 18:32
    Геи, наркоманы, зомби, вампиры, убийцы и сумасшедшие. Кто же еще мог собрать всех в одном сериале?Такой атмосферный и жуткий сезон AHS...
    Приветствие. В этот раз Американская История Ужасов буквально покорила меня. Поскольку последний 10-й сезон не просто сама непредсказуемость, он такой необычный, экстравагантный и динамичный, с первой же серии окутывает в атмосферу ужаса и сразу вдохновляет на что-то жуткое.