Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 16:09

Всем доброго времени суток!

После долгого отсутствия, сообщаю - меня засосала игра! И ведь кто бы мог подумать, я ведь вовсе не игроман! Тем не менее последние недели я провела целиком и полностью погруженная в игровой процесс. Конечно, окончательно погрузиться не давали работа и быт. Тормозили процесс и алмазы, которые нужно постоянно копить, для того, чтобы история была более насыщенной и интересной.

В игру я попала благодаря отзывам, которые в последнее время стали появляться на этом сайте с завидной регулярностью. Сначала я даже не смотрела в сторону этих отзывов, так как всегда было жалко тратить время на игры. Смущало и название ветки. До сих пор не понимаю почему приложение на смартфон называется тут компьютерной программой? Может я чего-то не понимаю? В любом случае такое название ветки вводит других читателей в явное заблуждение. Лично я сразу подумала, что игра компьютерная и это стало одной из причин, по которой в сторону игры я не смотрела и даже отзывы не открывала. А зачем открывать было, если я не хочу лишнее время за компьютером проводить! (и на работе этого компьютера хватает.) В общем, в один прекрасный день я все же открыла один из отзывов, так как быстро растущий интерес взял вверх. Игра смогла меня очаровать еще на стадии прочтения отзыва. Далее она западала мне в душу все сильнее и сильнее.

Клуб Романтики

Клуб романтики - игра, в которой направление сюжета зависит только от нас самих! Многие из нас всегда смотрели фильмы или сериалы и ругали главных героев со словами: "Ну, зачем ты это сделал! Нужно было делать абсолютно иначе!" Теперь же мы сами можем сделать все абсолютно иначе и то, к чему это приведет - результат нашего выбора! Насколько же проста задумка, и одновременно оригинальна! Откровенно говоря, я не прекращаю удивляться! Не удивительно, что популярность игры "Клуб Романтики" растет с бешеной скоростью.

Ну, а теперь я все же расскажу обо всех историях более подробно. Если вы это и так уже знаете и вас интересует информация о способах приобретения чая и алмазов, листайте ниже.

На данный момент существует 7 историй. Каждая по своему интересна и увлекательна. Есть истории, которые покорили сердца многих, а есть такие, которые кажутся достаточно скучными большинству. Я начну именно с тех историй, которые полюбились мне. Ближе к концу будут наиболее скучные истории.

"Рожденная луной" - несомненно самая популярная история из всех в Клубе Романтики. Без всяких сомнений, без этой истории такой популярности не было бы. Хоть сейчас и не 2009, но тема вампиров и оборотней по прежнему жива и столь же любима! Сумерки я всегда обожала, однако Эдвард не был столь привлекательным для меня, как Джейкоб. И я всегда хотела сделать иной выбор. И тут такой шанс! Хотя сказать честно, я чуть не поддалась соблазну в игре, и не выбрала вампира! Даа, Виктор очень привлекателен, да и обаянием он обладает сказочным. Макс же более приземленный, с чувством юмора. Ох, а сколько в нем страсти! Девочкиии... Выбор был воистину тяжелым! Возможно, я все-таки перепройду все сезоны, и в этот раз попробую выбрать вампира!

Клуб Романтики. Главная героиня "Рожденная Луной"
Клуб Романтики. Главная героиня "Рожденная Луной"

Клуб Романтики. История "Тени Сентфора". Очень захватывающая история, содержащая в себе множество тайн и загадок. Процесс поиска ответов очень затягивает. Хоть история и полна мистики, жуткой я ее не считаю. Возможно, если играть будет совсем маленький ребенок, он и испугается. И то вряд ли. Конечно же, и тут не обошлось без множества любовных линий.

Клуб Романтики. Главная героиня "Тени Сентфора"
Клуб Романтики. Главная героиня "Тени Сентфора"

"Моя Голливудская История" - история, которая затянула меня своей непосредственностью, и, конечно, сказочностью. Пожалуй, многие в детстве мечтали стать "звездой" и отхватить свой кусочек славы. Героиню всегда преследует только удача. Даже если и случается что-то не очень хорошее в ее жизни, то выход из ситуации находится крайне быстро. Впрочем, история еще не закончилась, хотя я и подумываю, что все же своей цели героиня достигнет.

У истории есть и явные недостатки: любовных линий очень много, а сезонов всего три. Вся соль в том, что полюбившиеся мужчины появляются очень редко. К примеру, мне понравился Рей, я захотела любовную линию с ним, у меня появилась возможность. А затем он пропал почти на целый сезон. Точно такая же история и с другими персонажами. До интима в лучшем случае доходит один несчастный раз с каждым из персонажей. Кстати, именно в этой истории, можно быть одновременно со всеми. Во что это выльется в итоге - неизвестно.

Клуб Романтики. Главная героиня  "Моя голливудская история"
Клуб Романтики. Главная героиня "Моя голливудская история"

"Паруса в тумане". Сначала я отнеслась к этой истории скептически. Пиратство - не моя тема. Была уверена, что такое мне точно придется не по вкусу. Однако, я ошиблась. На данный момент я прошла почти 2 сезона, и все что прошла, было пройдено только для сбора алмазов. На саму игру я не сочла нужным тратится. Думаю перезапускать сезоны, и играть заново, но уже с вложением алмазов.

Клуб Романтики. Главная героиня "Паруса в тумане"
Клуб Романтики. Главная героиня "Паруса в тумане"

Клуб Романтики. "Королева за 30 дней" - в целом неплохая история, но скажу честно, я совсем мало в нее играла. Как-то руки не дошли еще. Вроде она и интересная, но ведь и на нее нужно тратить алмазы, если есть желание делать интересные выборы, а не хоть бы что. Сюжет истории крайне банален и прост. В целом можно провести параллель и сравнить эту историю с "Моя Голливудская История". Смысл в целом тот же. Только если там целью являлась награда "Золотой Адам", то тут цель корона. В ходе истории будет много придворных интриг, так что соскучиться не удастся.

Клуб Романтики. Главная героиня "Королева за 30 дней
Клуб Романтики. Главная героиня "Королева за 30 дней

"Высокий прибой" - история, которую я отношу к разряду "так себе". Больше всего меня бесит красавчик Джейк, который вечно строит недовольную рожу. Ну честное слово, так и хочется в него кирпич кинуть! Как другие за ним бегать умудряются, я не представляю. Кстати, завоевывать его нужно долго и муторно (и дорого). Стоит вам чуть где-то не тот выбор сделать, и все ваши предыдущие труды напрасны - Джейку вы будете не нужны. Этот персонаж словно капризная женщина, нужно бегать за ним как болонке, прыгать и заглядывать в его глаза. Брр..Такое точно не по мне! Стоит отметить, что главная героиня не просто очаровательная. Она - красотка. Да и наряды для нее тут очень интересные. Уж точно не сравнить с теми, что в "Рожденной Луной" предлагают!

Клуб Романтики. Главная героиня "Высокий прибой"
Клуб Романтики. Главная героиня "Высокий прибой"

"В ритме страсти" - самая последняя из выходящих историй. Скажу прямо - история не удалась совсем. Сюжет не цепляет, как и большинство героев. В частности речь идет о главной героине, внешность которой так скажем не удалась. Мне не нравится ни ее фигура, не ее лицо.

Клуб Романтики. Главная героиня "В ритме страсти". Просто сравните фигуру этой девушки и девушки выше

Сильно ли влияют на сюжет наши решения? Я бы сказала, в достаточной мере. От наших решений зависит, как именно будут относиться к героине, будет ли она тихоней, или дерзкой особой. Все это решать будете только вы. Впрочем, и любовную линию выбирать тоже. Интересно, что выбирать можно не только парней, но и девушек.

Кто выбрал Макса, тот поймет!) Получилось с первого раза
Кто выбрал Макса, тот поймет!) Получилось с первого раза
Клуб Романтики

В Клубе Романтики персонажи могут иметь любовную связь. Голыми вы их тут точно не увидите, да и описание близости очень и очень посредственное. Возможно, такое может понравиться не искушенным пользователям.

Описание близости
Описание близости

Способы получения алмазов в игре Клуб Романтики.

Одна из основных валют игры - алмазы. За них можно покупать не только важные решения, но и одежду. Важно знать, что иногда одежда играет большую роль. К примеру, в "Рожденной Луной". в одной из серий необходимо купить прическу, ужасно дорогое платье и макияж (огромное количество алмазов уйдет на это), а все это для того, чтобы повысить репутацию у вампиров. Не захотите тратиться и вампиры будут относиться к вам как к пустому месту, да и информацию нужную вам в следующих сериях, откажутся сообщать. В основном же, тратится на одежду не нужно. Чаще всего это просто визуальная составляющая.

В общем-то повысить репутацию мне не удалось(
В общем-то повысить репутацию мне не удалось(

Клуб Романтики.

Заработать алмазы просто, и для этого нужно смотреть рекламу регулярно! Как и заходить в игру. Другого секрета в общем-то и нет, как бы что не говорил и не писал. Все способы добычи алмазов известны всем! Всем, кто играл в игру, конечно же.

Для тех кто не знает: на просмотре рекламы можно зарабатывать по 2 алмаза каждые полтора часа. Также алмазы дают за каждый проведенный в игре день. Количество алмазов тут зависит от количества проведенных в игре дней. Чем больше дней проведете в игре, тем больше будут давать алмазов. Максимальное количество: 6 алмазов.

Клуб Романтики

10 алмазов можно получить при открытии новой истории, сразу после прохождения первой серии. После прохождения остальных серий дается 1 алмаз и плюс дополнительные 2 алмаза, если посмотреть рекламу (Смотрите скрин ниже). На самом деле, вполне можно не заметить и не понять, что можно получить дополнительные алмазы. Вот я проиграла недели 2, прежде чем узнала, что после прохождения серии можно получить не один алмаз, а целых три! Я не поняла, что это кнопка, а не надпись! Вот хоть убей сделана она так, что можно подумать, что это просто надпись.

Куда нажать для просмотра рекламы обвела красным
Куда нажать для просмотра рекламы обвела красным
Клуб Романтики.

Покупать алмазы не стоит! Это безумно дорого и совсем не выгодно. Возможно, я бы и донатила потихоньку, но тут это совсем не выгодно. Представьте, что 30 алмазов и 5 чашек чая стоят 239 рублей. А ведь за такое количество алмазов можно сделать лишь один выбор. Да и то не самый дорогой. Выбор может стоить и 100+ алмазов.

Клуб Романтики.

Стоит ли этот выбор 97 алмазов? Как знать..
Стоит ли этот выбор 97 алмазов? Как знать..

Не менее важный ресурс - это чай. В большинстве игр для телефонов существует такой ресурс. Только обычно название у него другое - энергия.

Чашки восполняются долго, каждые 3 часа дается лишь одна чашка. Ну и, конечно, одна чашка равна одной просмотренной серии. Другого способа получить чашки, к сожалению, не существует. Многих это смущает, но не меня. Я обычно крайне долго прохожу серии. Не знаю сколько времени у меня на это уходит, но пока я прохожу серию, у меня успевает накопиться еще несколько чашек. Дело тут в том, что я обычно делаю несколько дел одновременно. К примеру, я могу готовить и играть. В любом случае, 1 серия длится не 5 минут, а как минимум 15. Кстати, максимально можно накопить 2 чашки. Для того, чтобы чашки копились дальше, нужно смотреть серии.

Гайды смотреть все же стоит, если вы не хотите проходить сезоны повторно из-за того, что что-то сделали не так. Как бы вам не казалось, очень важно идти по одному пути. К примеру, если вы выбрали путь осторожности, то стоит идти этим путем не сворачивая. Вы же останетесь в выигрыше. Да и догадаться какое действие даст репутацию, прибавит имиджа, без гайдов нереально. Я смотрю гайды в группе ВКонтакте Рыцари Клуба Романтики.

Клуб Романтики

Почему Клуб Романтики покорил столько девушек совершенно разных возрастов? Думаю, ответ очевиден. Романтики желают все, и это касается не только совсем юных дев. Да и дело не только в романтике. Дело еще и в интересных историях, хорошо прорисованных персонажах, и, конечно, в самой задумке!

Эмм..просто попался злой парикмахер
Эмм..просто попался злой парикмахер

Недостатки игры:

К сожалению, совсем без недостатков, наверное, никак. Ждать нового обновления приходиться очень долго. За это время совсем забываются некоторые нюансы историй. В основном такая проблема затрагивает именно старичков игры.

Клуб Романтики

Сервера не рассчитаны на такое количество людей, которые заходят во время обновы. Я застала самую последнюю обнову. Что было - вы не представляете! Зайти было просто невозможно пару дней, в группе КР в ВК был настоящий бунт! Такого я давно не видела. Еще примерно неделю игра зависала. Серии загружались по 10 минут, как и выборы за алмазы. Однако, разработчики вышли из ситуации. Всем пострадавшим было начислено по 150 алмазов!

Игра занимает огромное количество места в моем смартфоне. На данный момент данные игры занимают 1,5 Гб, что для меня критично. Не знаю уж, на какие телефоны рассчитана игра, но явно не на посредственные.

Вывод

Говорить об этой игре я могу еще достаточно долго, но пожалуй основные моменты я выделила. Недостатки есть, но где их нет. Главное - разработчики стараются для нас и это видно. Игру рекомендую!

Всем хорошей игры и до новых встреч!

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Интересные истории
  • Истории разного жанра
  • Много способов для зарабатывания игровой валюты
  • Наличие русского языка
  • Не нужно тратить свои деньги
  • Неплохая рисовка
  • Приятный интерфейс
  • Сюжет меняется из-за твоего выбора
Недостатки
  • Дорогой донат
  • Истории выходят раз в месяц
_incomparable_рекомендует
25.12.2019
ХЗ, чем так всем нравится эта игра, уже не первый отзыв в топе бросается в глаза.
Скачала ради интереса, прочтя отзыв какой-то.

У меня сложилось впечатление, что диалоги и сценарии писали школьники лет 13 в расцвете полового созревания.

Если эту игру бы написали студенты какого-нибудь колледжа в качестве курсовой работы, то ок.
Ну расценивать как-то иначе - ну нет.
Игра затянула, но периодически забрасываю её.
Всё-таки от наших выбранных действий зависит только то, с кем у главной героини будет любовная линия Love
А всё остальное уже предусмотрено. Если же выберешь неправильный вариант, то высветится фраза"вы можете переиграть,вернувшись назад". Кадр возвращается назад и так до те пор, пока не выберешь нужный вариант
25.12.2019
Ну все же отношение к героине может быть разным. Да и в целом многое зависит от того, каким путем идти Smile мен откидывало назад только если героиня умирала
Обожаю эту игру, тоже отзыв про неё писала )
Стимулятор Дома 2 😂😂😂🙈🙈🙈
25.12.2019
ну вот, теперь и мне захотелось в эту игру поиграть - так вы интригующе и интересно всё расписали. я девочка и я хочу романтики! (побежала искать информацию по игре)
150 алмазами они, конечно, обрадовали всех))) Love игра завлекательная))
29.04.2020
интересная игра, но я со своими нюансами Smile