Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 22:27

1.10 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Милая новогодняя брошка в виде пингвинчика всего за один американский рубль с копейками, что может быть лучше! И денег с Айрекоменда на неё хватает! Вот только стоило оставить эту брошку там, где она была.

Для начала фото "ожидание - реальность".

Уже впечатляет. Вместо аккуратненькой птички топорный уродец.

Хотя если полистать карусель фото продавца, то можно обнаружить там намёки на тёмную сторону пингвинчика.

Всё ещё красиво
Но уже больше похоже на реальность с криво нанесённой эмалью.

А если взглянуть на глазик под нужным углом, то мы увидим как наша птичка плачет.

За что вы так со мной?!Почему вы сову сделали как на фото, а меня тяп-ляп спьяну, левой рукой?

Отзыв на сову

И по этому поводу вроде бы и можно сказать, а чего ты ожидала от изделия за доллар с копейками? Ну хотя бы того же, что и от совы. Разница в цене около 60 центов, разница в качестве - колоссальная. И обе птички сделаны в Китае.

На Айрекоменде уже есть отзывы на пингвинчика, аж 3 штуки. В старых - не слишком привлекательные экземпляры, а в относительно новом, от 2019 года, пингвин просто очаровашка. Один в один как на фото продавца. Может мне просто не повезло?

Поэтому для тех, кто захочет сыграть свою игру в пингвина оставляю данные.

Размер

По сравнению с коробком.

Кстати, у меня есть отзыв на эти спички.

Вид сзади и тип застёжки

И ещё одно фото неповторимого анфаса

Как будто пингвинчику на клюв нацепили антиковидную маску и она малость провисла.

Итого. Новогоднего настроения потеряно больше, чем денег. Но всё равно не рекомендую.

31.12.2021 Отзыв дополнен

Ура, благодаря помощи обладательницы красивого пингвина мне удалось купить нормального птица!

Как на фото продавца.

Как выглядят старый и новый рядом

Ну есть же разница! А цена одинаковая!

Нормальный экземпляр доступен по ссылке

лимоннаяне рекомендует
19.11.2021
Симпатичный пингвин Smile
20.11.2021
Симпатичный у продавца на фото. Но мне достался несимпатичный
Жаль, пингвинчик не похож на идеал Sad
И близко не похож
19.11.2021
Такое Китай частенько выдает, к сожалению. Хорошо, что вещь не столь дорогая...
Доллара за 4-5 было бы обидней, но и доллара жалко
Бедолага отморозил клюв...
20.11.2021
О, может так оно и было🥶
20.11.2021
На картинке симпатичный.а в реале недоробло какое то.
Недоробло - очень подходящее слово
Да, в самом деле, не повезло Вам с пингвинчиком Sad , а если точнее не повезло с "мастером" который его делал. Жаль. А ведь мне, действительно, эта брошка пришла в идеальном качестве..
20.11.2021
И как на грех у моего продавца не было до меня отзывов с фото. Попробовать ещё разок что ли? Хотя результат может быть таким же
Я только что глянула свою ссылочку, она до сих пор рабочая, и там у всех на фото симпатичные пингвинчики, так что если хочется, можете сделать заказ у продавца с моей ссылки Smile
Че т он так клюв свой повесил, как будто многое видел уже в этой жизни Big smile
20.11.2021
В Китае много чего можно увидеть и разочароваться в жизни🥴
20.11.2021
У продавца конечно поинтересней. Запарили так обманывать китайцы)
20.11.2021
Хорошо, что до Нового года ещё есть время
Милый пингвин
20.11.2021
Но хотелось бы того, который на фото продавца
Грустный пингвин получился.
20.11.2021
Ему не нравится образ китайской штамповки
Пингвин - антиковидник)
20.11.2021
Или уже переболевший, потеряший весь жизненный тонус
20.11.2021
в духе времени все, бедная птичка, тоже масочный режим, а там и код потребуют, вот он и печалится.
китайцы, конечно, известные рукопопы.
21.11.2021
Самое обидное, попадаются и нормальные пингвинчики, но мне досталось этотчудище
21.11.2021
в этом случае да, обидно, согласна.
21.11.2021
Мда, действительно, даже саму птицу жалко( Поэтому и боюсь на Али покупать, по крайней мере, активно... Ну, пингвин еще не совсем прям ужасный, если на клюв внимания не обращать...
21.11.2021
Этот клюв жутко портит всю картину. Попробую заказать повторно, вдруг пришлют нормального. Автор отзыва на такую же брошку дала ссылку на магазин, откуда ей пришёл красивый птиц
19.12.2021
Желаю на этот раз самой что ни на есть удачной покупки!!)
22.11.2021
Какая разница, ожидание-реальность Puzzled
клюв у него один орган напоминает)
эх, ниче так пингвинчик за эту цену)
23.11.2021
У меня были подобные мысли....🤭
23.11.2021
И самое интересное, что заранее не знаешь, какое качество тебе придёт.... из опыта - да, бижутерия с эмалью чаще была с дефектами, но бывало, что и стекляшки могли приехать поцарапанные.
Не расстраивайся
23.11.2021
Вот накоплю денежку с айрека и закажу повторно по ссылке девушке, которой приехал нормальный пингвин. Буду надеяться на лучшее
26.11.2021
Мне понравился, очаровательно выглядит все равно.
27.11.2021
Алиэеспресс это рулетка, повезет не повезет.
06.12.2021
Внешне симпатичен Smile
07.12.2021
Но хотелось того, с фото продавца
06.12.2021
Наверное тут просто смотря какая партия попадётся...
Увы, на первый взгляд может быть аналогичный товар, но разница в качестве окажется колоссальной
07.12.2021
Заказала у другого продавца, посмотрим что приедет
на фото ожидание пингвинчик очень красивый, жаль реальность не очень порадовала
07.12.2021
Сделала повторный заказ, посмотрим порадуюсь или расстороюсь
А какой был симпатичный пингвин на картиночке.
К вам приехал какой-то пингвин-грузин Laughing out loud
08.12.2021
Решила повторить попытку, заказала по ссылке девушки, у которой нормальный пингвин. Посмотрим кто приедет
12.12.2021
Бедный пингвиний клювик, кажется ему повезло менее всего(( а сова очень понравилась)
12.12.2021
Клюв однозначно ужасен. А сова - красотка, она всем нравится, кто её увидит
Обидно! На фото продавца такая симпатичная птичка
19.12.2021
Надеюсь во 2й раз повезёт больше. Сейчас заказала по другой ссылке
31.12.2021
Я получила нормального пингвина! Спасибо Светлане за наводку.
Ссылка в шапке ведёт к нормальному продавцу