Игра в прятки (Гадалка 2) Елена Малиновская - отзывы

• 04.05.2017 - 14:25
    Магическая академия: мир волшебства и драконов, мимишность присутствует
    "Игра в дракошки-мышки" - это книга в жанре фентези про магические академии. В последнее время подсела на такие книги, оно и неудивительно. Интернет переполнен этими книгами, каждый день выпускается и печатается сотни макулатуры на любой вкус.
  • 20.07.2021 - 10:24
    --- интересное продолжение ---
    Здравствуйте!   Не так давно прочла продолжение Алены Тарасенко, "Хочу принца, или Великие Игры и в Империи Драконов".   Книга завершение дилогии о блондинке, которая отправилась в магический мир ... за принцем ...
  • 17.06.2020 - 22:25
    Яркая, недорогая и увлекательная!👶Развиваем малыша увлекательной считалочкой! 2+ однозначно🐥
    Всем привет! Были мы на WB, и там я нашла неплохую книжечку - "Забавная считалочка" . Ребёнку исполнилось 2 - смело берите такую на свою книжную полку! Стоимость - примерно 200 рублей. (Нам выпала скидка, купили за 178 р.)Переплёт - мягкий.Формат - А4.   Взяла её для развития малышки, естественно.
  • 16.03.2020 - 18:38
    Неплохая книга, но денег своих не стоит. Плюсы и минусы. Фото.
    Всем привет! Эту книгу мы случайно «поймали» в Фикс прайсе. Непреднамеренная покупка. Я сама предложила её дочке (книг такого формата у нас ещё не было, только большой пазл с животными, но это совсем другое).
  • Вы хотите выйти из игры? Да, еще как. (с)
    Я не видела и не слышала никаких отзывов на эту книгу, набрела на нее в библиотеке совершенно случайно, да и краткое изложение на обратной стороне обложки меня не очень зацепило: обычная семья - мама, папа и двое сыновей 5 и 9 лет. И вот однажды в школьной экскурсии теряется младший сын.
  • 24.12.2013 - 14:39
    Ребенок крутит колесо с удовольствием
    Купила эту книгу в интернет-магазине за 88 рублей и она осень понравилась моей дочке, которой год и четыре месяца. Книга состоит из 4 загадок, ответ на которые надо найти, покрутив колесо.
  • 03.06.2015 - 20:45
    Вперед, к приключениям, или как спасти жениха от его мамочки!
    Как любитель творчества Е.Малиновской, я не могла пройти мимо этой книги. И сразу же, как только она вышла, заказала ее в своем любимом интернет-магазине Читай Город . Эта книга является первой из серии Дочь Тролля. Все книги серии уже вышли. и все они заняли достойное место на моей полочке.
  • 01.04.2018 - 03:02
    Несчастная любовь, где третий - лишний!
    Даже крепкое семейное счастье может быть разрушено внезапно и неожиданно, если его не уберечь от ненужных ситуаций, о чем и рассказывается в этом фильме.
  • 26.09.2019 - 12:28
    Довольно интересный триллер. Точно не лучший у этого автора и не для придирчивых)))
    Я очень люблю триллеры про маньяков и вообще подобную тематику. Но, увы, найти что-то весьма достойное довольно сложновато. Этот автор мне уже знаком и я решила, что смело "доверю" ему пару дней в отпуске))) Описание книги К слову, его я не читала))) Интересное название, знакомый автор...и мне…
  • 15.10.2021 - 16:27
    Постоянно повторяла "Стоп! Я это уже смотрела, зачем так нещадно копировать сюжет?"🤯 Угадала финал Игры в кальмара и кто скрывается под маской ✔️ В отзыве: 2 скриншота, полностью описывающие суть сериала + название похожего фильма, вышедшего 20+лет назад
    Сериал "Игра в кальмара", финал которого я почти сразу угадала. А момент, где показали кто скрывается под маской, вообще не стал неожиданностью ...но, несмотря на ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, получилось вполне увлекательное и залипательное игрище.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 28.11.2021 - 21:40
    Для любителей фэнтези и Азии! Жемчужина Young Adult - Лес Душ автора Лори М. Ли / Не читала аннотацию до прочтения книги и Вам не советую / О плюсах и минусах произведения и кому оно не зайдет
    Жанр Young Adult крайне редко производит на меня мощное впечатление, приводит в восторг и заставляет ждать с нетерпением продолжения. Обычно такие книги я использую в качестве легкого чтива, чтобы отвлечься от быта, при этом не загрузить сознание и пощекотать эмоции. Но "Лес Душ" автора Лори М.
  • 01.11.2021 - 00:09
    Что понарасскажут на ночь два баловника-затейника, Нил Гейман с Крисом Ридделом, и почему их общество – лучшее, что с вами случится одним темным осенним вечером
    Сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок. Перед вами - изысканная вещь, которую не хочется выпускать из рук полукомикс, полупритча, сказка в эпоху постиронии и постмодернизма, не ставшая от перестановки смыслов и игры в них менее глубокой и менее красивой. Вот уж нет!
  • 27.09.2021 - 13:07
    Магия лунного света, когда древние шотландские легенды оживают! Первая книга Мары Вульф из цикла "Сага серебряного мира"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне, как любителю фэнтези, всегда интересно знакомиться с новыми авторами и с новыми волшебными историями Мара Вульф для меня новый автор. Сегодня я хочу рассказать о романе из цикла "Сага серебряного мира" , о Магии Лунного света.
  • 20.10.2021 - 18:56
    "Я не знала, что будет завтра. И потому принимала ванну сегодня." Сказка про Красавицу и Чудовище 18+.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Тема сказок Шарля Перро являются настолько популярными для пародий, фанфиков, параллелей и разных интерпретаций в мире книг и кино, что давно уже создалось впечатление, что ничего свежего и интересного в этой нише не найти.И тем…
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.
  • 01.11.2021 - 13:15
    Стимпанковский мир и Золушка-попаданка, идущая с друзьями за исполнением желаний по Золотому пути.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок вам и крепких объятий Вот у вас бывает так, что понравилась книга какого-нибудь автора, начинаешь читать другие и ... что-то не то? Не дотягивает до того впечатления, что осталось после первого знакомства.