Опубликовано 14 Март, 2019 - 15:33

Обожаю конструкторы! С ними всегда играть интересно, и за развитие переживать не нужно? А в данном случае и весело, ведь машинку и самолётик можно также катать, какой мальчик не любит такое дело?! ?‍♀️

Несмотря на маркировку 3+, у нас она появилась в 1,7. И считаю это замечательным возрастом для приобретения, но под присмотром! В ней болтики хоть и довольно крупные, но в рот поместятся. Ребёнку она интересна, эта одна из тех игрушек, которые он сам достаёт играть, и может возиться с ней без моего участия! Сейчас в 1,10 хорошо пользуется шуруповёртом и научился руками откручивать болтики, отвёртка пока не даётся, ну и хорошо, есть куда стремиться?

Что можно отметить:
?транспорт сделан из качественного и безопасного пластика, все углы закруглённые;
?при движении у самолета крылья двигаются, у машины задняя часть поднимается и опускается, интересная фишка☺️;
?ну и развитие мелкой моторики рук, координации;
? 52 детали в общем, шуруповёрт на батарейках, отвертка, дополнительная насадка, и несколько запасных болтиков.

Но и без минусов, к сожалению, не обошлось, несмотря на качественный пластик транспорта, у инструментов при пользовании пластмасса начала крошиться, это видно на последнем фото, и при смене насадок у шуруповёрта сломалась защёлка, при этом насадку все равно держит, но не так прочно?

Эти минусы пользоваться не мешают, но хотелось бы, чтобы и их не было, поэтому моя оценка 4, если вас не смущают такие нюансы, то конструктор вас в остальном не разочарует!!
NastyMurрекомендует
14.03.2019