Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 19:02

Когда доче принесли в подарок эту кроватку, нахлынули на меня воспоминания детства: или такая, или почти такая была у меня. Аж защемило... Игры в куклы были самые любимые.

Теперь моя кроха любит играть с кроваткой: укладывает спать, качает. Кроватка сделана по типу люльки, качается из стороны в стороны. Пока еще ребенок маленький, разыгрываем небольшие сюжетные игры. Кроватка небольшая, для пупсика или маленькой куклы.

За ней легко ухаживать, легко мыть или просто оплоласкивать под душем. Сделана из безопасной пластмассы. Производитель - Украина.

Только мне непонятно, почему у кроватки женское имя?!
Nevesta333рекомендует
03.12.2017
Классная кроватка))мы то же себе такую купили))
  • Привет, моей дочери 3 года и она начинает играть в куклы, по этому мы отправились в магазин за детской кроваткой. Мне приглянулась достаточно большая кровать.Она разборная, мы купили её в сложенном состоянии.Состоит всего из 5 деталей .
  • 16.10.2012 - 09:23
    Красиво, весело, безопасно, удобно +фото
    Когда ехали закупать приданое для нашей дочки, я уже знала, что обязательно куплю мягкую подвеску для кроватки. Мякиши сразу привлекли внимание - яркие, контрастные, интересный дизайн, затейливые детальки которые никогда не оторвутся, внутри приятные погремушки.
  • 07.10.2014 - 11:12
    Хорошая пищалка-шуршалка для малыша
    Когда мой малыш подрос и начал живо интересоваться окружающим миром, передо мной встал вопрос о необходимости покупки развивающих игрушек. Сначала я пошла в Детский мир. Там самая простенькая шуршалка, естественно, китайского производства, стоила 400 рублей.
  • 12.01.2015 - 10:01
    Яркая книжка для любимого малыша
    Эта мягкая книжка замечательно подходит в качестве первой книжки для малыша. Мы ее купили в возрасте 4 мес.с целью - разглядеть яркие картинки, пощупать, потащить в рот.
  • 18.08.2015 - 17:35
    Любимый Ваня 3х месячного малыша!
    Мальчик Wayne - самая любимая игрушка 3х месячного малыша! Игрушка шуршит - туловище и кепка, в левую ногу вшита погремушка, к правой руке пришит прорезыватель с мини-погремушкой. Использованы разные материалы, что развивает тактильные ощущения у ребенка.
  • 27.08.2015 - 12:45
    Яркая игрушка для самых маленьких
    Замечательная иргушка для малышей. Цветочек мягкий, цвета яркие. Есть 6 лепесточков - 3 полосатые и 3 в горошек, все разноцветное - очень интересно их разглядывать, деткам постарше можно изучать цвета.
  • 05.07.2016 - 21:54
    Бесполезный и ненужный голубой зай.
    Добрый день! Хочу сегодня рассказать об одной своей необдуманной покупке. Заплатила я за него 1600 руб. Бренд Quaps и их голубой зайчик очень популярен среди мам новорожденных деток.Я так много слышала об этих игрушках, что наткнувшись в магазине на зайку, даже не подумала и купила, в последнее…
  • 26.09.2016 - 13:06
    милый зайчик-малыш
    Зайчонок с кроваткой - это наш первый житель серии Вилладж Стори. Купили его как пробного - решили, если понравится, купим ему всю семью, а может, и дом. Тем более, что можно сразу оценить и качество зайчика, и заодно качество пластмассы (кроватки).Он милый, симпатичный, нежный.
  • 24.01.2018 - 14:05
    Весело, ярко и звонко.
    Начну с того, что это третий наш мобиль и наконец последний. Теперь используем только его. До него у нас было 2 мобиля: первый tony с диснеевскими персонажами (Винни Пух и Ко), второй использовали с манежа babyton как временную меру.
  • Сонная Эйплджек после тяжелого рабочего дня. Что ее ждет завтра? А пока что малышка набирается сил. Тсс, не будите ее. Говорите, пожалуйста, потише.
    Наверное, большинство героев нуждается в отдыхе и сне перед новым днем с приключениями или спасением мира. Трудно поверить, но даже мрачный герой Готэма Бэтмен мирно посапывает в своей кровати, пока Альфред бережет его покой и готовит ночные тосты.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 22.02.2022 - 15:37
    Прекрасная кукла, которая лежит в шкафу. Как выбрать куклу согласна рекомендациям психолога и почему я не дала ее дочке в 1,5 года?
    Я не играла в куклы. Машинки, пистолетики, конструктор, все, что угодно, но не куклы. Не знаю, можно ли это связывать, но материнство в итоге дается мне тяжело, и когда я узнала, что жду сына обрадовалась, потому что знала во что с ним играть.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    ШшшВсем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 01.04.2022 - 06:56
    Чёткая утка ездит везде со мной вместо девушки!🦆 Не шумит, не выносит мозг и не просит шубу🤣. Отличный подарок на первое апреля! Жаль качество Китая слегка подкачало.
    В основном игрушки покупаются только детям (если не брать в расчет категорию игрушек для взрослых). Сейчас есть огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Но среди них есть варианты которые интересны взрослым.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.