Опубликовано 9 Май, 2021 - 16:31

год или более

Покупала такую приставку для ребенка 8 лет на новый год. Он, кстати, особо не вдохновился. А вот его младший трехлетний брат был в восторге! Никогда бы не подумала, что такой маленький ребенок мог освоить денди. Но он смог.

Я и сама "резалась" с удовольствием в денди. Вспомнила свое детство. Тут есть и супер-марио, и чип и дейл, и черный плащ...все, как у меня было в 90-е годы)))

Управление простое. Джойстик и сама приставка. Кстати, если у вас сохранился ламповый телевизор у бабушек-дедушек, то можно докупить пистолет и некоторые игры играют с пистолетом. У нас такой тв был и мы еще стреляли. На ЖК телевизоре почему-то пистолет не идет. Видимо, нет такого разъема или еще по какой-то причине.

Кстати, пульта тоже можно купить два. И тогда там есть игры, где можно играть вдвоем. Например, Чип и Дейл. Игра заканчивается, если один проиграл. То есть развивает еще командный дух.

К покупке я такую игру могу рекомендовать на 100%. Затягивает. Интересно. И стоит такая игра не дорого.

o_ova2008рекомендует
  • 04.04.2012 - 11:53
    Не хуже Soni PSP, а дешевле в три раза (много фото)
    На седьмой день рождения сына встал вопрос о выборе подарка, но так как в мечтах ребенка была только игровая приставка, то вопрос с выбором отпал. Честно говоря тратить более 7 тыс. за Soni PSP совсем не хотелось, так как ребенок есть ребенок - потеряет, разобьет, украдут и т.п.
  • 28.10.2013 - 20:20
    Назад в детство
    Добрый день! Сегодня я хотел бы остановить свое внимание на всеми известной приставки в 90-е годы seta Mega Drive 2!))) Наверное все парни и девушки, которым сейчас от 20 и старше, помнят наши "персональных компьютеры".
  • 22.06.2014 - 17:34
    Девушки тоже любят видеоигры!)
    Всем привет!) Очень люблю видеоигры, подсела на всё это в 2010 году) До этого у меня была приставка от Microsoft "Xbox 360 Slim", но как-то она мне не очень пришлась по душе: быстро нагревалась, частенько зависала( Поговорим о Wii U: Эту игровую приставку я приобрела себе в октябре 2013 года.
  • 03.02.2021 - 10:50
    Малоизвестная приставка в России
    С этой приставкой я познакомился в 1999 году когда мне дали на время поиграть Master System. В комплекте был всего один геймпад с двумя кнопками 1 и 2. Даже не было кнопки Start. Для этого использовалась кнопка 1. Кнопка Pause размещалась на самой приставке.
  • 23.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант вспомнить детство
    В последнее время наблюдается интерес к ретро консолям. Вот и мне захотелось приобрести сегу и вспомнить детство. Так как возиться с бу консолями я возиться не хотел, то приобрел новодельную приставку с "OZON" за 1000 рублей.
  • 05.01.2013 - 16:06
    Прекрасный подарок для мальчика
    Сыну исполнилось несколько месяцев назад 6 лет.Я стала понимать, что игрушки ему дарить практически не нужно. только, если чего-то очень хочет и просит.Растет он один, без братиков-сестренок, поэтому одному ему в игрушки не очень интересно играть.Но он любитель выпросить у меня телефон на андроиде…
  • 02.09.2015 - 12:31
    ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, посвящается ВСЕМ у кого была приставка ДЕНДИ! Супер приставка DVTech nimbus для детей и взрослых, купите, не пожалеете)))
    Доброго времени суток!!! Сегодня расскажу вам о игровой приставке, которая служит нам уже 3,5 года ! Её моему мужу подарили на день рождения)))Знаете, это, что называется, вспомнить детство. Мы отбирали её друг у друга и играли днями напролет.
  • 17.01.2013 - 13:19
    Отличный подарок ребенку и для тех, кто рос в 90-е
    Покупал приставку только потому,что соскучился по консольным играм. (Поддерживаются игры от Dandy, Sega, Game Boy). Наигрался в игры, решил скачать фильм. И тут она меня не подвела. Отличное качество показывает, отлично выдает звук. Правда родной памяти маловато, всего 2 гб.
  • 06.07.2013 - 12:55
    Хорошая портативная приставка для ребенка
    Вполне неплохая игровая приставка. 8-битная как Dendy. Набор игр тот же что и был обычно на картриджах, которые поставлялись с такого рода приставками. Игр много-1 тысяча. Многие повторяются, но с небольшими изменениями - фигурки другие, цвета. Звук аналог dendy.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.