Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:33

Этот фильм я увидела в списке в социальной сети, где он входил в десятку фильмов с неожиданным финалом. Скажу честно,финал и правда неожиданный, но как то не такой неожиданный как ожидалось.

Куча моментов которые заставили от прянуть от экрана, и спина холодела, но от финала я ожидала большего,

Сюжет: Аншлия, прошлый век. Женщина пытается доказать что никаких духов и призраков не существует, раз облачает шарлатанов. Пока в один прекрасный день к ней не приходит учитель из частной школы и не рассказывает ей о том что школьники видят призрака, в доказательство он приносит фото. Они вместе едут в школу и тут начинаешься самое интересное.,,,

Достоинства
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Концовка на любителя
Pol_Ankaрекомендует
  • 11.04.2012
    Фильм "Пробуждение", вышедший в прокат по названием "Экстрасенс" действие которого развивается в 1921 году в Англии на мой взгляд очень добротная, атмосферная картина.
  • 28.11.2012
    В общем фильм на "троечку". Мы с коллегами посмотрели его одновременно, только каждый сам по себе. После долго спорили о том, что же в действительности произошло с главной героиней в конце фильма. Мнения разделились.Этот фильм не из тех, что захватывают с первых кадров.
  • 27.10.2013
    События в фильме «Экстрасенс» разворачиваются после окончания Первой мировой войны. Первая мировая война длилась четыре года и унесла жизни 22 миллионов человек. После того как в 1918 году война закончилась, пришло время призраков .
  • 15.01.2013
    Приведения среди нас! А-а-а! Примерно такое настроение, по замыслу кинематографистов, должно было обуять зрителя во время просмотра этого фильма. Должно было, но не случилось. Мистику в кино я жалую не особо, но, если уж смотрю, то колени должны дрожать, а волосы шевелиться.