Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:51

В нашем городе встретить такую игрушку на прилавках магазина большая редкость. Но я очень хотела приобрести эту игрушку в подарок, своему любимому малышу. И совершенно случайно нашла! В ассортименте был серый кот - который рассказывал сказки, пел песни, повторял слова (правда говорить нужно было чуть ли не в нос, что бы он услышал ), смеялся, урчал ,но что мне не понравилось пукал и издавал звук такой как при отрыжке! Знаете, как то для ребенка не самый лучший вариант, все таки рамки приличия должны быть. Да и внешне серый, тоже не особо понравился!

А вот рыженький котик оказался замечательным! Очень добрые глазки, который светятся и сам с довольной милой мордочкой. Котик очень умный! Слушает команды и отвечает на них.

Если сказать "глупый кот" , то он обязательно вам ответит и постоит за себя, он произносит такие фразы "аааа Сам такой" , "зато красивый" , "приятно познакомиться хи-хи" , "от такого слышу" . Кстати эта команда больше всех нравится малышу. Так же можно попросить Рассказать анекдот, шутку, спеть песню, развеселить , спросить что он умеет делать и т.д. Котик очень умный на все отвечает. Хорошо повторяет слова, слышит даже на расстоянии 5 метров и сам очень громкий. Громкость регулируется на лапках, так же на лапках можно включать музыку и сказки. Если коснуться до животика то он произносит "ОЙ" , если погладить по лапкам говорит "нет" или "а гладить мои лапки стоит денег" , а если дотронуться до щечек говорит "плохой ты".

Очень забавная игрушка, игрались честно говоря сами! Всем очень понравился такой кот!

Ритатошкарекомендует
04.01.2014
Да, кот прелестный, у моей племянницы такой же, только серенький Smile
06.01.2014
Тоже к нему присматривалась, только в сером варианте.Но при проверке не понравилось, как работает динамик:глуховато. В итоге, купила планшет с изображением кота с подобными же функциями, только наш еще пукает Big smile .
06.01.2014
Планшет тоже хотели купить, но пока мы для него маловаты)) Big smile вот бы в наше время такие игрушки
А сколько такой стоит?
26.01.2014
я в детстве о таком мечтала))
Какая интересная игрушка)
  • 16.03.2014
    Эта игрушка мне изначально не приглянулась в Интернете. А увидев его в живую и потрогав, так вообще разочаровалась. Во-первых, он пластиковый. Стоит как истукан - ничего не вращается, все литое. Во-вторых, звуки не понятные издает.
  • 07.06.2014
    Нам подарили эту игрушку на годик. Причем, без согласования с нами, родителями, чему мы огорчились. Во-первых, для годика рановато. А во-вторых, когда мы услышали, ЧТО эта игрушка говорит и поет, закинули на антресоль, хотя хотелось сразу в мусорное ведро выбросить. Говорит он мало чего хорошего.
  • 11.01.2014
    Дед Мороз подарил эту игрушку младшей дочке). Очень угодил ребенку! Кот занимал ее почти все новогодние каникулы. Такой забавный зверь: поет, сказки рассказывает, издает различные звуки. Но больше всего дочке понравилось, что можно с ним разговаривать: ты ему стишок, он тебе его повторил.
  • 03.12.2013
    Так получилось, что через мои руки прошли сразу 4 разновидности котиков, поэтому мне есть, что сказать, что мне в них понравилось, а чего не хватило. Первый кот был в коробке, как на главной заставке. Исполнение хорошее, звук громкий, слова четкие.
  • 08.05.2014 - 16:07
    Ребенку очень понравился Умный слоненок! (+++ФОТО)
    У нас уже была лошадка, которая сама ходит, но она сломалась. И вот мама решила купить слоненка нашей дочке, чтобы он тоже сам передвигался. Купила она не очень дорогого - 55 гривен - слоненка китайского производителя BK Toys. Упакован он был вот в такую коробку.
  • 21.09.2011 - 15:30
    Пополнила коллекцию мягких игрушек
    Заказала через интернет вот эту милую морскую свинку, она якобы должна ходить, ее можно покормить, она реагирует на поглаживания и умеет писать после еды. Думала поможет мне накормить моего нехочуху. Привезли. А она такая большая и волосатая! Где рот и глаза? Ничего не видно.
  • 23.04.2016 - 12:25
    +ФОТО! Кот зомби и под песню ган гам стайл.. Атомная смесь ребенку в красочной упаковке.
    Сразу скажу, что не являюсь поклонницей интерактивных игрушек.. Считаю, что самый полноценный интерактив может дать мама)))) Но ведь от этих игрушек не спрятаться, не скрыться..и их так хотят Наши дети))) Вот и дочке на 1 годик, в качестве подарка был подарен этот "чудо-кот ТОМ" Сразу по внешнему…