Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:02

Люблю покер! На мой взгляд эта игра способствует развитию аналитического мышления, учишься просчитывать ходы, да просто это целая волна азарта! Приложение Покер Арена разработано для базы андроид.. У меня например он на телефоне, у мужа на планшетнике, это просто мегаудобно!

Игра идет в режиме он-лайн, поэтому если у вас есть выход в инет, то вперед! устанавливайте и играйте в очередях, в автобусе, короче, везде где хотите, очень компактно и работает очень четко!

Для примера кину несколько скриншотов))

вот начало, заставка так сказать:

Poker Arena (Покер Арена)

Игра идет на ФИШКИ!!!Денег здесь вы не поднимите, ровным счетом, как и не проиграете))Просто заряд эмоций)

Сумму ставок и количество людей за столом вы выбираете сами..

Poker Arena (Покер Арена)

Удобно что в нижнем углу есть подсказки, которые показывают уровень возможности выиграша, что особо удобно новичкам.

Также можно выходить под аккаунтом любой социальной сети, а можно просто анонимно.

Единственный минус для меня это отсутствие чата))Мне лично нравится играть и коменты оставлять))

А в целом, я очень довольна приложением! Любители покера, устанавливайте и оценивайте!))

Достоинства
  • Всегда он-лайн
  • Подсказки
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Нет чата(
NaTaLyNaрекомендует
03.05.2014
Попробуйте Celeb Poker. Это мой любимый. И турниры (МТМ и sit'n'go) и чат есть. Правда русских там мало Smile