Игристое вино Asti Santero - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Asti
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.12.2014
    Хорошее игристое вино я люблю и,естественно,ни один праздник не обходится без пары-тройки бокалов вина.Я любительница сладких белых вин,пробовала и сухие и красные,но поняла,что ни то,ни другое по вкусу мне совершенно не подходит.Самым моим любимым является Mondoro Asti,берем его постоянно,но…
  • 24.09.2012
    Изумительное вино,которое я бы отнесла к шампанскому.Вкус очень нежный,легкий,отдаленно похож на лимонад,не крепкий,богатый благородный вкус.Покупала на день рождения на работу и домой.Если обычно вино остается и не допиваем его,то этого было даже мало.На работе коллеги расхваливали Асти и все…
  • 04.02.2018 - 13:39
    Игристое вино НЕ для особых случаев: простой не раскрывающийся вкус, для любителей просто сладкого да игристого
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила устроить я какой-то необычный легкий ужин, да и был был повод - любимый взял билеты в теплую страну. Я хоть и не знаток и даже не любитель, но мне нравится вино и шампанское. Это единственные алкогольные напитки которые я пью.
  • 15.02.2018 - 09:59
    Отзыв ТРЕЗВЕННИКА о белом игристом вине Asti Mondoro. Как же не попробовать, ведь IRecommend плохого не посоветует :) Сколько Асти Мондоро нужно выпить, чтобы напиться?
    Приветствую. Этот отзыв, пожалуй, будет для меня самым необычным среди всех моих отзывов. Потому что это отзыв на алкоголь. А я не пью. Да-да, мне без малого 25 лет и я не пью ничего спиртного, ни шампанское, ни пиво, ни вино, ни....
  • 31.01.2014 - 11:14
    Asti Tosti - сладко, но не гадко
    Если бы не щедрость моих заказчиков, которые презентовали бутылку Asti Tosti на Новый Год, то я бы никогда не попробовал столь популярное (как оказалось) вино, ибо предпочитаю сухие варианты.
  • 09.11.2019 - 22:13
    Праздничное игристое вино Asti Tor dell'Elmo: мириады пузырьков + ВИДЕО
    Сейчас мне кто-нибудь напишет: "А я не пью, ага!" "Ну и не пей, госпидя. Проблем то", - пробурчу я в фужер. Сегодня праздник у котят! Сего-о-одня будут танцы! Моя гостинная выползла на финишную прямую.
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 13.09.2013 - 18:03
    отличный подарок для прекрасной дамы
    Муж увидел, с каким вожделением я смотрю на эту коробку, и вот она уже у меня в руках... Да, коробка очень красивая! Содержимое не менее прекрасно: Две огромные полукилограммовые плитки шоколада и бутылка вкусного игристого вина Asti.
  • 04.01.2014 - 23:07
    Игристое вино Platino серебряная этикетка!БОЖЕСТВЕННО!!
    Хотела бы порекомендовать вашему вниманию Игристое вино PLATINO .Впервые попробовала его случайно и с того момента влюбилась в его вкус.Я не любитель шампанского из-за пузырьков и головной боли на утро.Но это просто божественно,нежное игристое вино,с абрикосо-цитрусовым ароматом , с нотками…
  • 16.05.2013 - 16:49
    Прекрасное игристое вино из Италии
    Первый раз попробовала это вино в новогоднюю ночь. Нам подарили в подарок бутылку Santero в позолоченной коробке. Обычно я спокойно отношусь к игристым винам, но это вино с первого глотка завоевало мою любовь )).
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.08.2020 - 15:29
    Розовый брют "Коронационное" Левъ Голицынъ порадовал свежим вкусом! Как долго я боялась "наших" игристых, а зря!
    Здравствуйте! Игристое вино (или как многие говорят "шампанское") для меня - напиток праздничный, соответственно, пью его не так часто. Не скажу, что являюсь специалистом в этом виде напитков, но несколько сортов пробовала и в России, и за границей.
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.