Игристое вино Asti Tor dell'Elmo - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Asti
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.02.2018 - 13:39
    Игристое вино НЕ для особых случаев: простой не раскрывающийся вкус, для любителей просто сладкого да игристого
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила устроить я какой-то необычный легкий ужин, да и был был повод - любимый взял билеты в теплую страну. Я хоть и не знаток и даже не любитель, но мне нравится вино и шампанское. Это единственные алкогольные напитки которые я пью.
  • 12.08.2021 - 14:16
    Неплохо, но есть и получше
    Вообще-то я пришла за любимой боской, но т.к ее не было в наличии купила одну из самых обычных симпатиШных бутылочек - игристое вино Asti il Mossiere белое сладкое. Стоимость - 509 рублей (боска обошлась бы мне в 380-400), итак приступим к пробе...
  • 15.02.2018 - 09:59
    Отзыв ТРЕЗВЕННИКА о белом игристом вине Asti Mondoro. Как же не попробовать, ведь IRecommend плохого не посоветует :) Сколько Асти Мондоро нужно выпить, чтобы напиться?
    Приветствую. Этот отзыв, пожалуй, будет для меня самым необычным среди всех моих отзывов. Потому что это отзыв на алкоголь. А я не пью. Да-да, мне без малого 25 лет и я не пью ничего спиртного, ни шампанское, ни пиво, ни вино, ни....
  • 31.01.2014 - 11:14
    Asti Tosti - сладко, но не гадко
    Если бы не щедрость моих заказчиков, которые презентовали бутылку Asti Tosti на Новый Год, то я бы никогда не попробовал столь популярное (как оказалось) вино, ибо предпочитаю сухие варианты.
  • 23.12.2014 - 00:01
    Хорошее для малых праздников.Для больших торжеств я знаю кое-что получше+ФОТО
    Хорошее игристое вино я люблю и,естественно,ни один праздник не обходится без пары-тройки бокалов вина.Я любительница сладких белых вин,пробовала и сухие и красные,но поняла,что ни то,ни другое по вкусу мне совершенно не подходит.Самым моим любимым является Mondoro Asti,берем его постоянно,но…
  • 23.06.2009 - 10:21
    восхитительное вино
    Это мое самое любимое вино. Не слишком крепкое, сладкое, ароматное и с очень приятным вкусом. Дарю его всем знакомым и на работе в официальные подарки ставим - никто еще плохо о нем не отзывался.
  • На 8 марта игристое, французское...
    Девочки, всех с официальным началом весны!!!! После 8 марта ее приход особенно чувствуется))) Тем более, когда за окошком уже +5 а передают до +10))) Вчера был наш день, мы с подружкой решили побаловать себя легким игристым вином - Французское вино Cafe de Paris мне как-то презентовали на работе, я …
  • 08.02.2012 - 12:00
    Сладкая вкусняшка
    Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти.
  • 24.03.2013 - 20:23
    супер вино из Италии
    заказала это волшебное вино у девочки из Италии. Запах как у клубничного варенья, а на вкус как сладенький компотик (7,5)От производителя:Изготовлено на основе красного игристого вина с добавлением свежего земляничного сока.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 16.11.2021 - 13:09
    В целом неплохой вариант вина среди розовых его вариаций…
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда когда у меня есть какой-то либо важный повод, то я могу позволить себе употребить небольшую бутылочку того или иного вина. Чаще же всего, по моим наблюдениям, я отдаю предпочтение среди подобного плана напитков вину из винограда сорта Пинотаж.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 14.11.2021 - 11:42
    Безалкогольный рислинг каков на вкус, как пьётся и с чем сочетается
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о безалкогольном вине Carl Jung Riesling белое . Почему безалкогольное? Во-первых, спирт калориен и все калории приходятся на углеводы. Энергетическая ценность безалкогольного вина и пива значительно ниже.
  • 24.09.2021 - 09:56
    Алко-версия клубничного йогурта в котячьем оформлении
    Всем привет) Очень часто я засматриваюсь на что-то в магазине только из-за привлекательного оформления. Так однажды я увидела серию напитков по мотивам "тропических" коктейлей - пина колада и подобное. Но купить не рискнула. И буквально сразу после этого увидела те напитки в сторис у знакомой.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 03.11.2021 - 21:11
    Самый модный в этом сезоне фрукт у Food блогеров , страхи об осах внутри, которых мы едим и любимое лакомство Клеопатры
    Здравствуйте!   В инстамире есть такое понятие как спамные продукты. Это тот момент когда вся лента начинает пестреть только ими. До тыквы, которая стала популярна в период перед Хэллоуином был инжир.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.