Игристое вино Fresita - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Fresita
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.01.2020 - 20:48
    Какое шампанское лучше всего подходит к новогоднему столу?
    Всем доброго здоровья! В наших краях новогодний стол держится на трех китах: оливье, мандаринах и Советском шампанском. Минский завод игристых вин производит его с 1978 года, а значит, за такой долгий срок должен был научился делать его лучше других.
  • 04.01.2014 - 23:07
    Игристое вино Platino серебряная этикетка!БОЖЕСТВЕННО!!
    Хотела бы порекомендовать вашему вниманию Игристое вино PLATINO .Впервые попробовала его случайно и с того момента влюбилась в его вкус.Я не любитель шампанского из-за пузырьков и головной боли на утро.Но это просто божественно,нежное игристое вино,с абрикосо-цитрусовым ароматом , с нотками…
  • 22.01.2022 - 07:06
    Любителям "Брют" рекомендую! Легкое, с мягким вкусом и приятным послевкусием
    Шампанское пью раз в год, изредка два раза в год, поэтому хочется насладиться приятным вкусом по приемлемой цене. В этом году все паззлы сложились и удалось купить вполне достойный напиток. Учитывая, что более сладкий вариант этого напитка оказался на редкость неудачным.
  • 25.10.2017 - 19:19
    Canti cuvee rose - приятное игристое вино для дам по приемлемой цене.
    Добро пожаловать в отзыв!   Для празднования дня рождения в узком семейном кругу была приобретена бутылка розового игристого вина Canti Cuvee Rose Heritage. Так как подавляющее большинство семьи - женщины, то выбор пал именно на сладкое вино.
  • 10.03.2018 - 16:27
    Игристое вино от 5-го по популярности винного бренда в мире. Будем пробовать бюджетный вариант на тему Asti.
    Игристые вина очень люблю и в зависимости от момента покупаю совершенно разной ценовой категории. Игристое вино Garcia Carrion Platino Pink Moscato получила в подарок и пробовала в первые.Сразу привлекло внимание, что в названии есть Мускат.
  • 26.01.2020 - 17:59
    В хлам? Сравнение голубого и розового шампанского. С чем пить? И что вообще из себя представляет столь оригинальное игристое вино Aviva Rose.
    Всем привет и добро пожаловать! Продолжу-ка я повесть об игристых винах с блестками марки Aviva... Около года назад я рассказывала о голубом шампанском , теперь вот пришла очередь розового (есть еще у них золотое шампанское, но пока не уверена возьму ли).
  • 21.12.2015 - 15:26
    Не проходите мимо Муската игристого!
    Раньше думала, что не люблю шампанское, но, попробовав Bosca Anniversary, мое мнение изменилось. После него уже не хотелось пить первое попавшееся под руку шампанское - и это правильно, ведь вдумчивый выбор любого продукта увеличивает шанс получить от него удовольствие.
  • 29.09.2019 - 21:57
    Инстаграмный голубой напиток с Wow-эффектом. Искрится, в умопомрачительной бутылке. Как его обыграть на вечеринке?
    Как вы празднуете Хэллоуин? Конфетами-червяками, пауками из оливок на салатах и фонарями-тыквами? Если празднуете или намечается детская вечеринка, этот напиток подойдет бомбезно. Во-первых, из-за стилизованной бутылки. Во-вторых, из-за голубого цвета с переливом .
  • 30.06.2019 - 05:45
    «Polini Moscato Rose Dolce Issi». Штирлиц до сих пор помнил бы, то страшное ощущение похмелья.
    Polini Moscato Rose Dolce Issi игристое вино, розовое, сладкое. Место покупки сеть магазинов «Красное и белое», в других магазинах не встречала. Стоимость покупки 399 рублей, с учетом скидки. О товаре: Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,75 л. Пробка корковая.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • Лёгкое освежающее розовое вино с сюрпризом. Как раз для лета. Находка из Магнита.
    Я люблю розовое вино. Просто потому что оно хорошо смотрится в бокале. Его приятно пить, потому что оно красивое, а я люблю все красивое. Не углубляясь в процесс производства вина, я просто расскажу свои впечатления конкретно от этого   Casal da Seara   Вот даже внешний вид бутылки вызывает желание …
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.