Игристое вино Крымское красное полусладкое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд:
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 20.01.2014
    Игристое Крымское производится на Крымском винном заводе, который выпускает довольно неплохие вина, по сравнительно низкой цене. По информации от производителя это игристое имеет в своей «биографии» несколько медалей. Но при цене около 150 рублей на особые изыски не надеешься. Открыли, разлили.
  • 15.01.2015
    Прочитала отзывы тут и просто диву даешься. Всё болит ничего не помогает. Пью мало, редко. Но это вино самое то. В нашем городе его к сожалению нет в продаже, поэтому привозим его из Сочи всегда.
  • У меня не поворачивается язык назвать ЭТО игристым вином! Это какая то бормотуха, как описать даже не знаю. Это спирт с красителем и ароматизатором. Вылили всю бутылку в раковину.
  • Друзья мои, нет на свете ничего хуже, чем [ой]вое пардоньте дешевое шампанское. Моя девушка любит игристые вина, и как то раз мы взяли это крымское - так сразу и пожалели. И кислятина, и голова болела потом, и сушняк с утра проявился - хотя даже бутылку не допили.
  • 24.03.2017 - 23:02
    Игристое - но такое нежное...
    Да, да и еще раз ДА! Конечно же я рекомендую это не побоюсь сказать НЕЖНОЕ, игристое розовое вино из ЮАР. Оно прекрасно! Для особых дней, которые хочется запомнить, как и вкус этого напитка!
  • 26.11.2015 - 23:18
    Новый Свет (Новосветское) - настоящее шампанское!
    Я уже написал несколько отзывов о другом производителе, который производит настоящее шампанское по оригинальной технологии (Артемовский завод шампанских вин). Артемовское (с фото) и этот же производитель выпускает марку КРИМ (с фото).
  • 14.01.2019 - 19:42
    Вкусное красное вино из Крыма
    Покупаю это вино уже который раз в магазине "Красное Белое". Это крымское вино сорта Изабелла мне нравится и цена доступная - всего 179 рублей. Бутылка обычная стандартная из тёмного стекла, объемом 0,75 л. Закупорено было хорошей пробкой. Вино насыщенного тёмного красного цвета.
  • 08.02.2019 - 12:15
    Вино игристое / шампанское Севастопольское розовое скрасит ваш вечерок! Сможет ли заменить известное шампанское Абрау-Дюрсо?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Розовое шампанское или вино игристое считается сугубо женским напитком. Отличается оно более мягким вкусом и нежным послевкусием. Обычно, мы берём для посиделок с девчонками Абрау-Дюрсо, ценник которого порой достигает 500 рублей.
  • 25.01.2018 - 21:27
    Еще одно неплохое белое игристое в копилку моих алкоотзывов) Все было бы идеально, если бы не один момент, который меня смутил..
    Эту бутылку нап подарили и с производителем я сталкиваюсь впервые. К мускатному отношусь спокойно, поэтому особенной надежды на то что вкус шампанского меня очарует не возлагала. Но бутылка заслуживает внимания, рекомендую попробовать его как-нибудь при случае любителям полусладких вин.
  • 01.07.2019 - 19:55
    Вино красное полусладкое GRAND FESTIVO Мильстрим Tinto vino de mesa semidulce MILLSTREAM Фестиво Мильстрим
    Всем привет! Сегодня вечером открыла для себя очень приятную марку и спешу поделиться находкой с моими дорогими читателями. Это вино столовое красное полусладкое GRAND FESTIVO Мильстрим ) ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки : специализированный супермаркет Страна-производитель : Россия Содержание…
  • 26.11.2021 - 18:37
    Нет худа без добра.
    Здравствуйте, поклонники красных отечественных вин и все заглянувшие случайно. По недосмотру купила Вино ООО "Кубань - вино" "Саперави". Красное. Полусладкое. Столовое. Плохое слово тут - "полусладкое". А хотелось сухое.
  • 10.07.2016 - 18:08
    На основе красных вин (Мерло, Каберне) с добавлением трав, произрастающих в районе Кавказа. (произведено в г. Крымск Кубани). Фото.
    Сразу оговариваюсь, я не специалист и не знаток вин. Но впервые попробовав 2 года назад Крымский вермут (и белый, и красный), я поняла, что мне понравилось! Понравилось прежде всего выраженным ароматом травок, так как я люблю разные бальзамы. Не горчит. Цвет красный.
  • гораздо более приличное шампанское, чем я себе его представляла (+ фото)
    Не уверена, что у меня поднялась бы рука купить это шампанское самостоятельно... Уж больно экзотичным мне представляется "абхазское шампанское"... и непривычным. Мне его подарили также, как и его предшественника. Поэтому, даже не представляю сколько оно стОит, извиняйте.
  • 11.04.2022 - 14:59
    Ля-ля-ля, шу-шу-шу, по секрету всему свету, что такое Шушук я расскажу
    Вино Шушук покупала ни раз, мне вино понравилось, и по цене устраивает, и по качеству. Сейчас купить сложнее, быстро разбирают, народ быстро сообразил, что вино хорошее и разбирают ящиками, кто на шашлыки, кто на застолье.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 26.09.2022 - 15:30
    Мой АНТИСТРЕСС🍷Полезно ли красное полусладкое родом из Абхазии? Сама привезла бутылочку из страны души☝🏼 Покажу праздничный стол
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу вам рассказать про вино родом из Абхазии под названием Лыхны. Я несколько лет работала Сомелье и когда мне говорили про это вино, то я искренне не понимала, почему его покупают. Эта троица знакома мне очень давно, а именно апсны, Лыхны и псоу!
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 20.06.2022 - 07:50
    Чтобы попробовать Лыхны, пришлось ехать в Абхазию!
    До поездки в Абхазию я никогда не пробовала их вино. Все эти Апсны, Лыхны казались мне дешевым пойлом местного разлива с закосом под заграницу... Мне казалось, что "такое" пьют, когда не хватает денег на более дорогое вино. Но как же я ошибалась!!!
  • 09.07.2022 - 19:30
    Зеваю при виде этой бутылки ✦ Очень скучный и примитивный вкус, который я бы точно не купила на новогодний стол ✦ Только для любителей классики!
    Шампанское - не самый любимый мой напиток. Если уж пить, то предпочитаю совсем иные напитки, но на праздничном столе бутылочка-другая всегда имеется. Какой Новый год или день рождения без игристого вина?
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.