Игристое вино Lambrusco Binelli Premium - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Lambrusco
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 29.11.2017 - 13:33
    А мы с девочками пьем только розовое Ламбруско! + ФОТО
    Привет, привет! Скоро праздники и на столах будут присутствовать не только вкусные салатики и горячие блюда, но и алкогольные напитки. Шампанское, конечно, нестареющая классика, но может быть вы захотите попробовать что-нибудь новенькое И перед вами стоит выбор, что же купить, ведь в магазинах…
  • 19.01.2017 - 12:26
    Итальянское розовое полусладкое вино
    Скоро буду праздновать День Рождения И заранее начала заниматься подготовкой к меню. Гости - девушки от 25 до 35 лет. Джин, ром, бренди - легко! Но "на первое" же нужно подать "игристое"!? Я любитель "dry wine" (легкое, можно пить весь вечер, легко сочетать с блюдами), а вот девчонки - ???
  • 05.09.2012 - 20:59
    Посоветовали итальянцы
    Первый раз я про это вино узнала, когда к нам в гости приехала моя подруга с мужем-итальянцем. Они живут в Милане и вот однажды приехали на родину жены, а заодно и к нам в гости. Мы, конечно, решили их угостить чем-то изысканным, тем более давно не виделись.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 24.05.2018 - 13:53
    Вкусняшка и моя любовь!
    Всем привет. Решила поделиться отзывом на шампанское, или как его правильно называть игристое вино Rozzeto Rosa. Я очень люблю розовые игристые, и постоянно пробую новые марки и бренды из разных ценовых категорий. На этот раз взяла Rosseto Rosa и как по мне, так оно очень крутое!
  • 10.08.2018 - 10:05
    Написать отзыв на вино, если ты не профессиональный сомелье? Да не вопрос, главное перед этим принять бокальчик этого самого вина :)
    Когда я затевала этот отзыв, мне и в голову не приходило как я буду писать про вино, если я не мастер в описании вкусовых букетов и близко не сомелье. Но признаюсь, время от времени я позволяю себе искусственное расслабление, прибегая к помощи алкоголя, по моему звучит гораздо лучше, чем "я…
  • 21.01.2012 - 22:11
    Обалденное игристое вино от Ламбруско.
    Продолжаем дегустировать лучшее из Италии.Как иногда такое бывает, случайно подвернулось.Взялся испробовать.Ну, что сказать... шедевры.Газированное, не сильно никак шампанское или как обычно игристые вина.Легкой газировки полусладкое по нашему, или сухое по ихнему красное вино.Цвет глубоко…
  • 08.02.2012 - 08:43
    Вы что издеваетесь!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????
    Конечно когда я покупала этот чудо напиток за 170 рублей, я много не ожидала. Как итог получило только то, что можно получить за такие деньги - игристое вино для молодежи, но никак не для важного торжества или для ценителей хороших напитков.
  • 08.02.2012 - 12:00
    Сладкая вкусняшка
    Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 09.04.2022 - 03:09
    Это лучшее десертное вино из линейки Массандра
    В поиске лучшего вина для хорошего вечера мы обратили внимание на линейку вин Массандра. Попробовав линейку красных (белое пьём только игристое) нашли для себя идеальный вариант!   Мускатель Массандра Черный!   Как и вся линейка вин Массандра, Мускатель Чёрный произведён в республике Крым г. Ялта.
  • 13.07.2022 - 07:15
    Отзыв сомелье и гедониста. Игристое вино из Аргентины, созданное энологами Moet&Chandon. Готовим гастрономическую пару вместе.
    Добрый день!   Для моих поклонников : Chandon изготавливают из собственного винограда с бодеги в Мендозе, а вот Moet&Chandon NV - покупной виноград низкого качества со всего AOC Champagne. Исключение винтажные Moet&Chandon с указанием года урожая!   Мои критерии выбора.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 17.07.2022 - 13:37
    И уносит меня! И уносит меня в пьянющую светлую даль Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое
    Здравствуйте! Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое Вам захотелось шампанского, а открывать целую бутылку не хочется? Так вот такая вот баночка очень даже хорошо зайдет. Но вот мне 250 мл было слишком много, хотя пилось очень легко и пошло хорошо.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.