Игристое вино Lambrusco Riunite Rose розовое - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 29.11.2017
    Привет, привет! Скоро праздники и на столах будут присутствовать не только вкусные салатики и горячие блюда, но и алкогольные напитки. Шампанское, конечно, нестареющая классика, но может быть вы захотите попробовать что-нибудь новенькое И перед вами стоит выбор, что же купить, ведь в магазинах…
  • 03.07.2019
    Игристое розовое вино Lambrusco Riunite Rose. Место покупки сеть магазинов «Градусы» Стоимость покупки 500 рублей, без учета скидки О товаре: Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,75 л.
  • 28.10.2014
    Всем привет! Я практически не пью, но иногда и мне хочется "утопить печаль в вине". И это вино подходит идеально, например, к легкому ужину после работы. Конечно, оно не полезное (если вина вообще бывают полезными), как сухое красное, но это для меня отдых от моей вечно думающей головы.
  • 14.03.2019
    Привет!   Сегодня речь пойдёт о неплохом игристом вине, которое отлично подойдёт для корпоратива или иного собрания, потому что вкус приятный и лёгкий, цена приятная, а много ли ещё нужно. Если увидите на скидках, то обязательно пробуйте.
  • 11.09.2011
    Совершенно потрясающее розовое шампанское!!! Лучшее из того, что я пробовала из розовых вин! Оно очень приятное, легкое и довольно сладкое, как мне показалось, с привкусом клубники. Алкоголь вообще не чувствуется, пьется как коктейль. Наверное, как основа для коктейлей тоже неплохое.
  • 31.07.2022
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об Игристом вине Lambrusco Riunite Rose розовое. Цена 299 рублей в винном супермаркете, в обычных магазинах 500 рублей.   Бутылка вина красивая стильная, располагает к застолью. Вино отлично сочетается, как с мясом, так и с морепродуктами.
  • 20.03.2015
    Всем привет. Занесло меня в магазин бристоль, там я долго думал и решил взять ламбруску. Вино игристое розовое. Обьемом 0.75 литра, крепостью 8, сахар 40-55. Произведено и разлито в Италии. Бутылочка обошлась мне в 300 рублей, что считаю довольно дешево за такое вино.
  • 18.10.2012
    Покупали Ламбруско на нашу свадьбу. Купили очень много(рассчитывали на одно количество гостей,а получилось гостей меньше)Поэтому у нас осталось несколько бутылок после банкета.Ну мы особо не расстроились ,т.к.
  • 01.01.2020
    Добрый день, Всех с наступившим новым годом. Самое актуальное в новый год это алкоголь. Для всех разный и веселящий)))) Мы вот попробовали розове Riunite Lambrusco Rose розовенькое. Оно немного игристое, но не бьет сразу пузырьками в голову как шампанское.
  • 09.05.2021
    Добрый день! Очень давно хотела попробовать розовое вино, к 8 марта решилась и купила в "Ленте" розовое полусладкое вино Riunite. Вино, конечно, выглядит стильно. Несомненный плюс, что пробка как крышка закрывается, если вино не допьёшь, то можно закрыть и поставить в холодильник.
  • Я большая любительница вин Ламбруско, фаворитом моим конечно остаётся красное , но розовое ему не много уступает. Розовое вино в отличии от красного отличается более мягким вкусом.
  • 21.06.2013
    Я очень люблю игристое вино. Вот как раз недавно,под ужин решила приобрести бутылочку оного.Возле дома у нас маленький супермаркет с небольшим выбором алкоголя. Решила купить Ламбруско розовое и не прогадала! У вина приятный ягодный вкус,оно не сильно газированное.
  • icq аватар
    13.08.2012
    Открыла для себя это вино совершенно случайно. Иногда так хочется чего-то лёгкого и вкусного. Это вино подходит под это описание, оно очень лёгкое, игристое, вкусное и совсем не дорогое. Пьётся легко и из-за его сладости много его выпить не хочется. Я бы назвала это вино - лакомство для женщин.
  • 05.01.2012
    Отличнейшее вино, ничего лучше в средней ценовой категории нет !!! Из этой же серии есть белое игристое вино называеться fratelli martini, S. Orsolo Spumante , до того как попробовал Ламбруско, оно было у меня на 1 месте.
  • 12.01.2022 - 13:22
    На взгляд дилетанта в винном деле отличное шампанское. Выглядит красиво и на вкус приятное.
    Игристое вино Ламбруско Бинелли мне подарили. Так как я алкогольные напитки пью крайне редко то и разбираюсь в них по дилетантски. Внешний вид Первое на что я обратила внимание это красивая бутылка. Отличная вариант для подарка, например мне было приятно получить.
  • 08.02.2012 - 12:00
    Сладкая вкусняшка
    Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти.
  • 15.03.2018 - 16:37
    Стоит ли переплачивать?
    Мы знаем любимые марки вина, которые ни разу нас не подводили. Но душа всё-таки требует чего-то нового, хочется разнообразия. Поэтому попросили совета у консультантов в сети винных магазинов «Септима», они посоветовали данное вино. Стоило оно около 600 рублей по акции. Вот фото состава.
  • 07.06.2021 - 09:48
    Скоротать вечер за красным шампанским - самое то.
    Привет всем! Сегодня будет отзыв на интересное красное шампанское - Lambrusco Emilia. Получила я эту бутылочку в подарок и не могла не попробовать, ведь шампанское я люблю. Вино изготовлено в Италии (во всяком случае именно так гласит на этикетке). Сорт винограда: Ламбруско.
  • 10.08.2018 - 10:05
    Написать отзыв на вино, если ты не профессиональный сомелье? Да не вопрос, главное перед этим принять бокальчик этого самого вина :)
    Когда я затевала этот отзыв, мне и в голову не приходило как я буду писать про вино, если я не мастер в описании вкусовых букетов и близко не сомелье. Но признаюсь, время от времени я позволяю себе искусственное расслабление, прибегая к помощи алкоголя, по моему звучит гораздо лучше, чем "я…
  • 07.01.2013 - 18:22
    Приятное игристое вино
    Приобрела на Новый год в супермаркете "Монетка" рублей за 150, наслушавшись отзывов об игристых винах этой марки, да еще и знакомая сказала, что обычно вина не пьет, а от Lambrusco в восторге.Вино белое, полусладкое, якобы итальянское, ничего особенного во вкусе я не уловила, обычное, неплохое,…
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 11.04.2018 - 12:32
    Ламбруско из Пятерочки: что это было? Почему в бутылку игристого вина Angelica Lambrusco налит портвейн?
    Добро пожаловать в отзыв! Не так давно друзья принесли на посиделку игристое вино Lambrusco Angelica, которое купили в Пятерочке. Мне доводилось пробовать много подобных вин, некоторые были не очень, но настолько отвратных я ранее не встречал.
  • 25.07.2018 - 13:26
    Легкое десертное вино...
    Добрый день ?? Я очень давно хотела попробовать J.P. Chenet Ice Edition Rose. Яркая упаковка и повсеместная реклама сделала свое дело. Но цена выше 10$ все-таки кусается. Производство - Франция. Розовое сухое, 11. Узнаваемая пузатая бутылка. Красиво, современно, по-девчачьи.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 26.06.2022 - 07:54
    Необычный для меня формат и лёгкий напиток с мягким вкусом - игристое вино ООО "Союз-Вино" Perle rose полусладкое розовое.
    Всем привет) Я уж даже и не помню, когда в последний раз пила вино, а тут увидела в Дикси такую интересную баночку и соблазнилась) Тем более, что розовое вино - это то, которое я предпочитаю) Формат вина в банке для меня в диковинку) В Магните видела полный ассортимент, 3 вида - белое полусладкое,…
  • 05.10.2022 - 17:08
    Все девушки пьют игристое вино с фруктами и сыром, а я с шашлыком. Какое на вкус розовое Santo Stefano Rose Amabile?
    Всем привет. Решила написать еще один алкогольной отзыв в копилку айрекоотзывов. Снова это Санта Стефано, только на этот раз Rose Amabile. Где купить и сколько стоит. У нас в Беларуси Санто Стефано представлен повсеместно, но дешевле, чем в сети магазинов «Копеечка» я его не видела.
  • Брют от Perle в жестяной банке оказался редкостной гадостью. Brut и Rose имеют одного производителя, а разница колоссальная.
    Всем здравствуйте!   Иногда хочется выпить чего-нибудь вкусненького и освежающего, особенно в последнюю неделю лета, так сказать, достойно проводить. Предпочитаю больше вино, но и против шампанского ничего не имею. Не так давно увидела новинку в "Пятерочке" - игристое в жестяной банке.
  • 18.07.2022 - 00:51
    Купили ради того, чтобы поржать, но по итогу оценили вкус
    При цене вина в 560 рублей ожиданий от него не было никаких, а вот поди ж ты, приятно удивило. Про конкретно эту винодельню не слышали ничего, и купили вино по принципу "о, прикольное название, давай возьмём".
  • Какое шампанское купить на Новый год? Я выбираю вина Ламбруско!🍾
    Здравствуйте! В преддверии Нового года, когда многие покупают шампанское, сегодня я хочу поговорить о винах Ламбруско. Эти вина игристые и отлично подойдут в качестве шампанского.
  • 07.11.2022 - 09:13
    Самый любимый и вкусный коктейль получается именно с этим игристым вином. Рецепт коктейля внутри.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Хочу поделится своим мнением о Игристом вине Fanagoria Белое брют. Это одно из самых лучших для меня в своей ценовой категории. Fanagoria Белое брют - это классическое шампанское, по вкусу подходящее для Новогоднего празднования или торжественного вечера.
  • 29.06.2022 - 10:40
    Мне очень нравится эта бурда) Как смягчить вкус и химозность.
    Раньше я очень любила брют и сухие вина, но в последнее время перешла на более сладкие напитки. Видимо хочется немного поймать легкости бытия и во вкусовых ощущениях тем более. Сегодня мой отзыв посвящен любимому напитку всех девочек - сладкой алкогазировке под названием BOSCA ROSE.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.