Игристое вино Martini Rose - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 08.12.2011 - 00:08
    Шампанское премиум класса и... с горчинкой.
    В тяжкие времена(осень 2011) в Италии, стало доступным некоторый алкоголь Италии.Руки дотянулись и до "Шапмусика" от Мартини.Набрал 4-5видов.Перепробывал пока только 2.За этот "Истанти" скажу так, что не плохое как для газированого вина.Но, вот наличие горчинки, конечно снижает привлекательность в…
  • 08.01.2012 - 12:05
    Еще один шедевр от Мартини. Вкуснючее-вкуснючее.
    Минул НГ, и остаются приятные воспоминания от съедобного.Распробывали еще одно шампанское от Мартини тм "Dolce Grandi Auguri".Что сразу бросилось на вкус, так это насыщенное-насыщенное, типа вкуснючее таки.Из всех перепробыванных мною шампанских от Мартини, это оказалось самым сладким.Хотя они…
  • 14.01.2022 - 06:29
    Игристое вино Martini Brut мой новогодний напиток в этом году. Удивительно, но ему удалось угодить не только тем кто отдаёт предпочтение сухому но и любителям сладких вин.
    Редко какой новогодний стол обходится без шампанского или правильнее без игристого вина. Ведь не смотря на то, что мы привыкли называть любое игристое, шампанским это конечно же не правильно.
  • 26.12.2012 - 17:22
    Великолепное игристое вино Martini Asti Limited Edition !!!!
    Вот мое день рождение скоро.... Смотрим с мужем телевизор, а там реклама Martini Asti Limited Edition )))) И у меня мысли вслух: "Хочууу!!" Очень люблю Мартини и захотелось новинку попробовать)И вот утро...
  • 29.12.2019 - 21:27
    Martini Prosecco (Мартини Просекко)🌹Вкусовые нюансы, единственный минус и сравнение с Мартини Асти
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями о игристом вине Martini Prosecco (Мартини Просекко). Оно не так популярно и не так на слуху, как Мартини Асти . Но это не значит, что Мартини Просекко хуже. Эту бутылочку (миниатюрку), мне супруг купил в аэропорте, в Дьюти Фри.
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 02.01.2022 - 17:49
    Предвкушение оказалось круче реальных ощущений. Вкусно , дорого, но очень уж слабенький напиток. Праздничное настроение вряд ли создаст
    Приятного всем дня! C наступившим 2022 годом! Всем добра, счастья, тепла! Я читала много восторженных отзывов на этот напиток. Попробовать хотела давно, но считала, что платить за игристое вино больше тысячи рублей накладно. А в этом году решила всё-таки, что попробовать хоть раз можно.
  • 14.01.2022 - 06:29
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 02.01.2022 - 11:06
    Игристое вино Martini Asti DOCG в Новый год! С ним даже сладкого не надо, но хочется продолжения!
    Привет читатели! Это мой первый алкогольный отзыв, я хочу поделиться своим мнением о Martini Asti DOCG. Я не люблю сильно крепкие напитки, позволяю изредка бокальчик вина или шампанского. В Новый год, мы решили остановиться, в том числе и на Мартини.
  • 15.12.2021 - 12:15
    Игристое вино Cava порадовало - недорогое и приятное на вкус. Делюсь своими впечатлениями
    Скоро Новый год, пора выбирать шампанское к праздничному столу. Сейчас в продаже много разных игристых вин на любой вкус и кошелек. Есть дешевая подкрашенная газировка, а есть и настоящее шампанское. Я не большой любитель игристых вин, больше предпочитаю красное сухое вино.
  • 07.01.2022 - 16:19
    Мы к нему и сыр с плесенью. И со всей душой. А оно - сахару! Вот что значит дед на контр-этикетке ☝
    Хвалили мне, значит, игристое вино Левъ Голицынъ ровно два раза. А я всего лишь хотела брют.   И как-то так вышло, что получился однажды компромисс.   Продаётся это винишко абсолютно везде , во всех сетевиках, особенно в новогодние каникулы.   Я купила его в Пятёрочке у дома спонтанно.
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 03.12.2021 - 11:42
    Как я полюбила белое вино.. Осторожно, пьётся, как компот!| С каким фруктом идеально сочетается?|Слетает с полок магазина мгновенно.
    Охоту на это вино я веду еще с мая месяца. На свой день рождения попросила мужа взять в магазине обычное российское шампанское, но он привез Аматисту. Видимо, не мы одни заприметили это вино, т.к поймать его в Магните очень сложно.