Игристое вино Muscador Rose Doux - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Muscador
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 26.01.2020 - 17:59
    В хлам? Сравнение голубого и розового шампанского. С чем пить? И что вообще из себя представляет столь оригинальное игристое вино Aviva Rose.
    Всем привет и добро пожаловать! Продолжу-ка я повесть об игристых винах с блестками марки Aviva... Около года назад я рассказывала о голубом шампанском , теперь вот пришла очередь розового (есть еще у них золотое шампанское, но пока не уверена возьму ли).
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 16.05.2013 - 16:49
    Прекрасное игристое вино из Италии
    Первый раз попробовала это вино в новогоднюю ночь. Нам подарили в подарок бутылку Santero в позолоченной коробке. Обычно я спокойно отношусь к игристым винам, но это вино с первого глотка завоевало мою любовь )).
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 08.12.2018 - 00:45
    Недоделанная пародия на шампанское!
    Много раз было на слуху такое: "Ах, Bosca, такое хорошее шампанское!" Увидев в магазине, решил попробовать, что за чудо такое. Дело было в Эстонии и на Боско цена оказалась вполне приемлемой для эксперимента. Что-то около 4,5 евро или 330 рублей на наши деньги.
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 12.07.2022 - 16:56
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 09.04.2022 - 03:09
    Это лучшее десертное вино из линейки Массандра
    В поиске лучшего вина для хорошего вечера мы обратили внимание на линейку вин Массандра. Попробовав линейку красных (белое пьём только игристое) нашли для себя идеальный вариант!   Мускатель Массандра Черный!   Как и вся линейка вин Массандра, Мускатель Чёрный произведён в республике Крым г. Ялта.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 15.02.2022 - 12:22
    Если Brut, то только Moet & Chandon! Что пить на 14 Валентина, 8 марта и вообще на любом свидании с девушкой 🌸 Шампанское Moet & Chandon Brut Imperial Rose для новогодней ночи и любого праздника
    Hi ! Хочу поделиться с вами очень приятный шампанским Brut. Я люблю только сладкие напитки, региона Asti. Но их практически не подают в приличных ресторанах) Никогда не найдете в меню Martini Asti , в приличных ресторанах будет только сухое. Ну что же, поищу среди сухих самое вкусное.