Игристое вино Мысхако Flute брют розовое - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Игристое вино
Бренд: Мысхако
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.05.2020
    Бывает, что после удачной покупки брюта, покупаешь второй раз и разочаровываешься, но в случае с Мысхако этого не произошло. Пили это игристое три раза и каждый раз оно нас радовало От него сложно захмелеть, а вот праздничное настроение оно создает на ура.
  • 08.03.2022
    Попробовать Flute Brut Rose de Noirs мы с супругой хотели давно, нужен был лишь повод. Рекламу этому шампанскому из Мысхако сделал наш известный сомелье Елисей Маскайкин, который ещё не разу не "ошибся" в рекомендациях, на наш "вкус и цвет". И вот повод представился, международный женский день.
  • 09.01.2022
    Купила для попробовать. Очень хорошие воспоминания о Мысхако до смены имиджа. Южная ночь и всякое такое. Этот розовый брют 2020 года не очень удачный. Слишком просто для заявленных сортов. Из вкуса - одна кислота, без изысков, хотя уж пино нуар - серьезный виноград.
  • 25.12.2014 - 08:33
    Этот пьянящий острый вкус, дерзкий и волшебный… Идеально для встречи Нового Года
    Описание:   Напиток, завораживающий танцующими и искрящимися пузырьками, рвущимися из бокала на свободу. Напиток, который способен подарить ощущение невесомости, мгновения головокружительного послевкусия которому не хочется сопротивляться.
  • 22.01.2019 - 10:46
    Даже если вы попробуете впервые, вино покажется хорошо знакомым: наверное на то оно и базовое игристое вино в коллекции производителя!
    В продолжении темы: все новое (для меня) это хорошо забытое старое, а это игристое вино я рекомендую не просто попробовать, а прям взять на заметку как хорошее шампанское и покупать при случае, когда хочется классического пузырчатого напитка!
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 29.11.2017 - 15:28
    Более или менее...
    Добрый день! Хочу вам сегодня рассказать о вине игристом Chisinaul Vechi (белое брют). Цена - 4-5$. Производство - Молдова. Крепость - 13. Неплохая бутылка, цвет вина - золотистый. Пахнет, как наше "Советское", дрожжами. Газиков достаточно, в нос не бьют.
  • 23.06.2009 - 10:21
    восхитительное вино
    Это мое самое любимое вино. Не слишком крепкое, сладкое, ароматное и с очень приятным вкусом. Дарю его всем знакомым и на работе в официальные подарки ставим - никто еще плохо о нем не отзывался.
  • 04.02.2018 - 13:39
    Игристое вино НЕ для особых случаев: простой не раскрывающийся вкус, для любителей просто сладкого да игристого
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила устроить я какой-то необычный легкий ужин, да и был был повод - любимый взял билеты в теплую страну. Я хоть и не знаток и даже не любитель, но мне нравится вино и шампанское. Это единственные алкогольные напитки которые я пью.
  • На 8 марта игристое, французское...
    Девочки, всех с официальным началом весны!!!! После 8 марта ее приход особенно чувствуется))) Тем более, когда за окошком уже +5 а передают до +10))) Вчера был наш день, мы с подружкой решили побаловать себя легким игристым вином - Французское вино Cafe de Paris мне как-то презентовали на работе, я …
  • 08.02.2012 - 12:00
    Сладкая вкусняшка
    Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти.
  • 24.03.2013 - 20:23
    супер вино из Италии
    заказала это волшебное вино у девочки из Италии. Запах как у клубничного варенья, а на вкус как сладенький компотик (7,5)От производителя:Изготовлено на основе красного игристого вина с добавлением свежего земляничного сока.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 17.06.2022 - 20:53
    Крымское вино-впечатление! Красивое и летнее: полусладкое по этикетке, но не приторное и с приятной кислинкой!
    Июнь пора дней рождений у друзей, родственников и у меня. Вариант отметить по легкому в присутствии приятного вина, которое напомнит о летних путешествиях. Всегда любила белые вина.