Игристое вино ООО "Вина и воды Абхазии" Лыхны красное полусладкое - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.01.2020 - 00:15
    Ароматная, мягкая, сладкая.
    Моё первой знакомство с чачей состоялось более тридцати лет назад, во время службы в армии. Сослуживцы из Грузии угостили домашним самогоном. Впечатление однозначно негативное, непривычный вкус и очень крепкий напиток. Для меня в то время несомненным королём в мире алкоголя был коньяк.
  • 12.03.2020 - 01:32
    Чача крепостью 55 градусов! Думал будет взрыв эмоций! В итоге просто сладко заснул!
    Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов "Ашан" в славном городе Ростове-на-Дону на прилавках с крепким, импортным алкоголем я увидел со скидкой в сорок процентов чачу крепостью 55 градусов Очамчыра Абхазская . Данная "огненная вода" была произведена в Абхазии.
  • 02.11.2016 - 22:33
    Вкус этого вина вновь возвращает меня в Абхазский вечер с видом на море...
    Приветствую всех!   Как вы думаете, где состоялось мое знакомство с Абхазским вином? Правильно в Абхазии! В один из чудесных теплых отпускных вечеров мы с молодым человеком решили выпить вина, конечно Абхазского.
  • 11.01.2020 - 07:47
    И Новый год прошел, и бокал не тот, и закуска неподходящая. А может всё-таки плохому танцору ножки помешали? Откровенно слабое игристое вино с неприятным спиртовым послевкусием.
    И пусть новогодние праздники уже позади, зато сам новый год только-только вступил в силу. Почему бы не подбодрить его хорошим игристым вином? Приблизительно такие мысли витали у меня в голове, когда в магазине я увидела героя сегодняшнего отзыва.
  • 22.12.2020 - 09:23
    ❤️ Приятное, игристое, розовое винцо ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет об алкогольной продукции.   В предверии новогодних праздников, решила написать несколько отзывов на мои любимые алкогольные напитки.   Одним из них стало вино игристое розовое ЛЫХНЫ.
  • 17.08.2015 - 12:21
    интересное, но повторно вряд ли приобрету
    Покупала в Магните за 340 рублей (попала в день скидок), обычная цена 405-430. Сладость немного ощущается. Присутствует терпкость умеренная. Сухим назвать нельзя, что-то среднее между полусладким и сухим. Я была почему-то уверена, что полусухого вина не бывает.
  • 31.12.2015 - 16:36
    Прикольное вино, мне показалось что оно яблочное:)
    Игристое вино многие путают с шампанским. Вообще советские и российские шампанские - это отдельная песня. Грубо говоря, наше шампанское вообще не имеет отношение к европейским. Из истории создания: Про состав: Что же мы имеем в бутылке АБХАЗСКОГО.
  • 02.07.2018 - 11:26
    Пойло или нет? Вот, в чем вопрос! Абхазское шампанское розовое полусладкое - газированная газировка и почему на следующий день пьётся легче
    Это шампанское я покупала на свадьбу и пара бутылочек осталась, так что я оценила его не только, как праздничный вариант выпивки, но и как алкоголь для романтического вечера. Полное название : Игристое вино «Абхазское шампанское» розовое полусладкое Купить можно в алкогольных магазинах.
  • 24.08.2015 - 20:23
    Ищете не дорогое, не кислое и при этом сладкое и ароматное шампанское? За 140 рублей устроит? Тогда вам сюда!)
    Всем приветик!) Каждый сталкивался наверное с таким вопросом, как выбор качественного и вкусного шампанского. Конечно же их много! Но знать бы, да посоветовать некому! А если и советуют, то зачастую не по карману.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 16.05.2022 - 18:45
    Спорный
    Здравствуйте! Некоторое время назад обратил внимание на скромную пачку кофе «Красная цена» в магазине «Пятерочка» за очень смешные деньги, всего 103 рубля за пачку в 200 гр. Решил попробовать. На упаковке кроме уже указанной, содержится еще информация о зернах.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.04.2022 - 14:59
    Ля-ля-ля, шу-шу-шу, по секрету всему свету, что такое Шушук я расскажу
    Вино Шушук покупала ни раз, мне вино понравилось, и по цене устраивает, и по качеству. Сейчас купить сложнее, быстро разбирают, народ быстро сообразил, что вино хорошее и разбирают ящиками, кто на шашлыки, кто на застолье.
  • 10.08.2022 - 20:55
    Первая уникальная новинка во «Вкусно и точка»- я в восторге! Напиток с уникальным вкусом, трудно оторваться👍
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать об очень интересной новинке из Вкусно и точка- такого в Макдаке ещё не было, это именно изобретение, как я понимаю, новых владельцев.
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.