Игристое вино Sevastopol winery Крымское - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Sevastopol winery
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.10.2014
    Обычно берем игристое вино Platino с завода в Испании, а в отсутствие его, другое игристое этого же завода. Но недавно, зайдя в магазин за вином, мы не нашли представителей этого завода. Было решено купить на пробу вино крымской винодельни.
  • 23.10.2016
    Это винишко я приобрела сегодня в Пятёрочке по акции, мне понравилась этикетка, заинтересовала цена, ну, и поскольку я аккурат как в прошлом году была в Севастополе - то и название навеяло этакую ностальгию... Однако с первым глотком от ностальгии не осталось и следа.
  • 23.12.2018 - 08:06
    Севастопольское мускатное шампанское
    Расскажу Вам в своём отзыве об игристом вине " Севастопольского винодельческого завода". Правда как оно только не называлось и не переименовывалось за последнее время, но суть его остаётся той же- это мускатное белое шампанское, сейчас, например, оно называется: "Вино игристое полусладкое белое…
  • 16.05.2013 - 16:49
    Прекрасное игристое вино из Италии
    Первый раз попробовала это вино в новогоднюю ночь. Нам подарили в подарок бутылку Santero в позолоченной коробке. Обычно я спокойно отношусь к игристым винам, но это вино с первого глотка завоевало мою любовь )).
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 08.12.2018 - 00:45
    Недоделанная пародия на шампанское!
    Много раз было на слуху такое: "Ах, Bosca, такое хорошее шампанское!" Увидев в магазине, решил попробовать, что за чудо такое. Дело было в Эстонии и на Боско цена оказалась вполне приемлемой для эксперимента. Что-то около 4,5 евро или 330 рублей на наши деньги.
  • 15.02.2018 - 09:59
    Отзыв ТРЕЗВЕННИКА о белом игристом вине Asti Mondoro. Как же не попробовать, ведь IRecommend плохого не посоветует :) Сколько Асти Мондоро нужно выпить, чтобы напиться?
    Приветствую. Этот отзыв, пожалуй, будет для меня самым необычным среди всех моих отзывов. Потому что это отзыв на алкоголь. А я не пью. Да-да, мне без малого 25 лет и я не пью ничего спиртного, ни шампанское, ни пиво, ни вино, ни....
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 07.08.2014 - 02:49
    игристые вина "Мартини" явно не для любого организма (+ фото)
    Вино игристое белое Martini Brut далеко не первый экземпляр семейства "Мартини", который подпортил мне жизнь примерно на сутки после того, как я с ним познакомилась.
  • 31.01.2014 - 11:14
    Asti Tosti - сладко, но не гадко
    Если бы не щедрость моих заказчиков, которые презентовали бутылку Asti Tosti на Новый Год, то я бы никогда не попробовал столь популярное (как оказалось) вино, ибо предпочитаю сухие варианты.
  • 23.12.2014 - 00:01
    Хорошее для малых праздников.Для больших торжеств я знаю кое-что получше+ФОТО
    Хорошее игристое вино я люблю и,естественно,ни один праздник не обходится без пары-тройки бокалов вина.Я любительница сладких белых вин,пробовала и сухие и красные,но поняла,что ни то,ни другое по вкусу мне совершенно не подходит.Самым моим любимым является Mondoro Asti,берем его постоянно,но…
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 16.11.2021 - 13:09
    В целом неплохой вариант вина среди розовых его вариаций…
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда когда у меня есть какой-то либо важный повод, то я могу позволить себе употребить небольшую бутылочку того или иного вина. Чаще же всего, по моим наблюдениям, я отдаю предпочтение среди подобного плана напитков вину из винограда сорта Пинотаж.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • Эстеты пусть простят меня, Но расскажу Вам, не тая, Что я вино не пью, а ем. Советую так делать всем😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так уж получилось, что я никогда не пробовала вино. Вот виноградный сок- это прям моё). Наверное, потому что и так без алкоголя слишком весёлая и дурная).
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.