Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 21:40

JEIOBELSTAR S.R.L Belstar Prosecco D.O.C Brut

• Вино: игристое, белое, сухое
  • Регион: Венето, Италия
  • Крепость: 11%
  • Объем:750 мл
  • Виноград: Глера Просекко

И снова про просекко, только другого производителя. Напомню, что это известное итальянское вино из соответствующего сорта винограда.

Как выглядит

Бутылка из прозрачного бесцветного стекла, характерной для игристых вин формы.

Само вино светлого, жёлто-зелёного цвета, прозрачное как слеза.

Вкус и аромат

Некоторые говорят, что не любят сухое вино. Я думаю, что это от того, что они не знакомы с хорошим, фирменным напитком. Дешёвые, не совсем натуральные сухие вина имеют неприятный кислый вкус. Настоящее сухое виноградное вино искусного производителя, знающего толк в виноделии, обладает непревзойдённым вкусом и ароматом.

Тонкий, интеллигентный букет Belstar имеет мягкий, фруктово-цветочный запах и соответствующий вкус. Цветы здесь луговые, душистые с разнотравьем. Фрукты - груша, лимон, яблоки, персики.

С чем сочетается

С фруктами, десертами, лёгкими закусками.

Подходит для создания коктейлей.

Это вино мне особенно нравится с таким фруктовым салатом:

Мелко нарезать свежие фрукты - яблоки без кожицы, киви, апельсин, банан. Перемешать и посыпать сверху сахарным песком. Есть, не дожидаясь пока сахар растает. Нужно чтобы салат похрустывал его крупинками.

Сколько стоит

1400 рублей

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, что мои отзывы об алкогольных напитках помогут вам сделать выбор к надвигающимся новогодним праздникам:

венето

просекко Jeio

мондоро

мартини

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Тонкий букет
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
Так захотелось продегустировать.)) Нельзя такие отзывы мне читать Big smile
Smile
28.10.2016
Я вот сидела и не могла понять, чего же мне хочется. Вы открыли глаза: хочу вина, или шампанского!!!
Холодненького Smile
28.10.2016
Такое вино не пробовала.А салат такой заправляю йогуртом Smile
Меня цена отпугивает
29.10.2016
Какое же вино приятное, не пробовал такое.
29.10.2016
Не отказалась бы сейчас от бокала вина)
29.10.2016
Мне точно понравится, попробую.
30.10.2016
Всё хорошо в меру. Steve
04.11.2016
Заинтересовали, не пробовала, но слюна то побежала Laughing out loud
Люблю Брют, такое вино еще не пробовала Smile
  • 03.09.2020 - 20:50
    Вальвазоре Ламбруско > Компромис для тех, кто не любит шампанское 🥂 Великолепное красное игристое полусладкое, но сладости не ждите
    Всем привет! Очень люблю Италию! Но пока мы заперты, приходится только наслаждаться прекрасным вином итальянского производства. Забегая вперёд, скажу, что меня приятно удивило качество и вкус этого напитка. Оно чудесно!
  • 09.03.2013 - 01:38
    Великолепное газированное вино на 8Марта.
    Браво Ламбруско!На сей раз дегустируем полусладкое, мало газрованное красное вино, от всемирно известного производителя Ламбруско(Италия).Весьма насыщенное и вкусное, плотныое красное вино.В меру мало-газированное и прекрасное, таки, вино. Не как шампанское.На цвет переспелой черешни.
  • 03.01.2021 - 07:07
    Вкусный напиток, который идеально подойдёт на праздничный стол.
    Всем привет!   Я люблю игристое вино и на праздники мы покупаем пару бутылочек этого напитка. Крепкий алкоголь мне не идёт, мне нужен напиток, который поднимает мне настроение, а не заставит на следующий день страдать.
  • 19.08.2018 - 15:10
    Все дело в волшебных пузырьках
    Лето - прекрасная пора! Тепло, мы одеваем легкую одежду. И напитки в такое время хочется употреблять полегче. Abbazia Prosecco D.O.C. - прекрасный представитель вида Prosecco, к тому же оно имеет категорию D.O.C., что уже говорит о том, что относится к марочным винам.
  • 14.03.2012 - 23:18
    Вино отпад, полная загадка, сухое красное. Как они эти итальянцы так делают?
    Мдя...удивительное, прям загадка какая то, как для вина.Из темных вин. Цвет спелого граната. Слегка маслянистое, но без стеков по стенкам.Запах улет. Это не вино, а какой то парфюм. Насыщенное.Очень пахучее, очень приятное. Классссссс!Хотя оно и понятно.
  • 23.07.2012 - 11:56
    "Малвасия"... О-о-о... а это уже другая "сказка" из серии "D.O.C."
    Никогда не обращал внимание на это загадочное обозначение "D.O.C."(D.O.P.)(Denominazione di Origine Protetta) на итальянском, списано с бутылки.Пока дегустирую сухие белые вина.И что сразу бросается на вкус, так это его насыщенность.По запаху, то как все обычно, т.е.
  • 24.07.2012 - 23:29
    Великолепное сухое белое вино из серии D.O.C.
    Никогда не обращал внимание на обозначение D.O.C на винах.Не интересовался, хотя косвенно где то, или чуйкой, догадывался.А зря...Итак, подверглось дегустации очередное сухое белое вино из региона Абрузо в Италии.Сразу что бросилось, это вкус. Насыщенное и вкуснющее.
  • 17.12.2012 - 23:09
    Ну,это "Шаво" какое то,таки,специфическое.Что белое, что красное.Даже при указанном везде, ДОК.
    Довелось продегустировать еще и это красное сухое вино, от производителя "Марше" тм.Сразу бросилось, как бы разбавленное. Хм...а может оно, таки, розовое?Тогда понятно.Не насыщенное таки, тогда.Вкусным тоже не назвать.С запахом, тоже не ахти.И это при цене выше средней, как для красных сухих…
  • 14.03.2013 - 01:07
    Еще одно проверенное и рекомендованное сухое красное вино.
    Вообщем опять поддался соблазну увидев уже и новые марки DOCG.(Denominazione Origine Controllata Garantita)Насыщенное. Исто красное сухое вино.Спору нет, вкусное.Чуток притерное, почитай, остаточное послевкусие. Еле заметное.Можно смело пренебречь.Пахнет боагородно.
  • 18.08.2021 - 19:32
    Нам достался котенок с характером. 🐈‍⬛Все везде обгадил, разодрал мебель и сорвал обои.😡 Выход найден-колпачки!
    Всем привет!)Чуть больше 6 месяцев в нашей семье произошло пополнение, нам достался маленький черно-белый проказник. Котик как оказалось очень "проблемный". Характер у него уже был с рождения, поэтому нам приходилось несладко.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 07.10.2021 - 23:57
    То, что реально помогает при дерматите.
    Всем доброго времени суток! С проблемой дерматита мы столкнулись когда моей дочери было всего 3 месяца. Около двух месяцев мы пытались справиться с ним самостоятельно, но безрезультатно. Покраснения не проходили несмотря на все используемые мною крема. Пятна периодически увеличивались в размерах.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 13.10.2021 - 13:24
    Для чувствительных зубов. Любопытный секрет применения, впервые вижу такой совет от производителя ヅ .Можно было бы приобретать и чаще, если бы не некоторые недостатки...
    Не часто я приобретаю зубные пасты R.O.C.S. В основном из-за стоимости, можно найти зубную пасту и не хуже за более приемлемую цену.   Но в поисках какой-то зубной пасты для чувствительной эмали зубов на полочке в супермаркете взгляд наткнулся на зубную пасту от R.O.C.S..
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…
  • Как крестьяне себя аристократами почувствовали
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва! Бывает такая приятная встреча со старым другом случается,что понимаешь,просто чай с печеньками- не вариант. Как выразить ту радость после долгой разлуки?
  • 22.09.2021 - 21:31
    Легендарный бальзам "Золотая Звезда" и работающий лайфхак как открыть звёздочку
    Всем доброго времени суток!   Наверное нет такого человека, который не слышал бы про "Звёздочку". Ох уж эта знаменитая баночка из нашего детства, сколько сломанных ногтей и надежд, сколько испорченных нервов значится на её счету Время идёт, "Звёздочка" до сих пор продаётся, по цене $0,90 за баночку …
  • 16.10.2021 - 22:49
    Лечебный гель для профилактики развития кариеса, укрепляет эмаль и предотвращает дальнейшее разрушение зубов
    Всем привет! Все дети любят сладости, от которых в скором времени начинают портиться молочные зубки. Нам тоже не удалось избежать такого явления, и потому нам еще на стадии белого пятна в двухлетнем возрасте стоматолог порекомендовал гель R.O.C.S. Покупаю этот гель я уже не в первый раз.