Опубликовано 24 Август, 2024 - 14:53

Добрый день. На днях посетили "Город детей. Звездный". Находится он на западном обходе. В тц West Mall. Вообще, я про "Город детей" слышала еще до беременности. На работе, одна женщина очень часто о нем рассказывала. Они любили отмечать там праздники и дни рождения дочери.

Правда, после посещения "Лесики" мы не планировали ближайшие время ехать в игровую. Но, у нас опять такая жара на улице. Вечером, +37, на улице было просто невозможно находиться. Решили съездить в тц, в котором еще ни разу не были. Прошлись по новенькому торговому центру, забавно, везде тишина. Людей практически нет. И тут, поднимается на третий этаж и тааам... Куча детей и взрослых, шум, гам, тарарам!! Вот, где все! 😅

Город детей занимает весь третий этаж. И выйдя из лифта сразу натыкаемся на девочек - администраторов и раздевалку.

Первое, что мне очень понравилось, это ценовая политика.

Детям до года бесплатно,

от года до двух - 500 руб.

От 2 до 13 лет - 1000руб.

Цена за будний день. В выходные дороже. Цена мне понравилась. Сыну сейчас 1,2 года. И максимум, он там может находиться 2 часа. Потом он устает и проситься домой. Может, конечно, это мы так поздно приезжаем. В другой раз приедем пораньше, чтоб всем наиграться вдоволь 😁

Взрослым вход бесплатно.

Вам дают анкету. Идем в раздевалку , снимаем обувь, надеваем носочки, затем идем оплачивать. Носки обязательны, у нас были свои. Когда вошли в зал, первое, что мы увидели, это бассейн в форме сердечка с розовыми и красными шариками. Так, как там ни кого не было, мы там немного полазили и сделали фото))

Затем уже пошли рассматривать остальное пространство.

В зале имеется сцена. Когда мы пришли, там показывали фильм или сказку. Позже включили мультики. На сцене поздравляли с днём рождения, был какой то движ.

Я думаю, что отмечать день рождения ребенка в этом месте это очень классная идея. Детям есть чем заняться, взрослые тоже не будут скучать. При чем, там есть очень много веселых штук для маленьких детей. Мне вообще показалось, что детей старше 10-11 лет там практически не было. Очень много малышей возраста до 1,5 лет.

Там имеется, как бы, отдельное место для малышей. Есть что то типа манежа с кучей всяких сортеров, бизибордов и всяких нажималок. Мы с мужем сели за столик прямо с этим манежем, заказали еду. Пока ждали заказ играли и весело проводили время. Да, даже сын один немного поиграл пока мы ели.

Есть детские стульчики, чистые в хорошем состоянии.

По поводу еды. Не скажу, что дешево. Детской меню не дорогое по стоимости. Мы заказали: пиццу и махито. Сыну я взяла пюре с котлетой. Оформление прикольное. В виде машины))

Пицца была горячая, но не вкусная. Она была жирная. Обычно пиццу покупаем в нашем доме. Том она намного вкуснее. Доедали с трудом. Это единственное, что нам не понравилось.

Пюре и котлетки были вкусные. Сын съел примерно половину порции. Потом ему стали интереснее игрушки, чем еда. Доедала уже я. Котлетки прям детские. Мягкие, без специй и соли) Мне они даже больше понравились, чем пицца.

За пиццу, махито (800мл) и пюре с котлетой отдали 1800руб.

Очень понравились туалеты. Они очень чистые. Ни какой воды на полу. Туда и тапочки не нужны. Прям в носках и ходили. Там и коврики в кабинках))

Есть комната матери и ребёнка. В комнате имеется все необходимое. Даже подгузники лежат.

То, есть сразу видно, что игровая для малышей. Для этого тут есть все. Взрослые туалеты тоже оформлены классно. Единственный момент, который меня смутил, это я не увидела разделение на М и Ж. Непривычно, когда моеш руки и из соседний кабинки выходит мужчина)) А мужчин там не меньше, чем женщин.

Тут даже есть кроватки для совсем малюток. Ну и отдельно горки, бассейн с шариками для малышей. Даже батут есть для маленьких. Сын 1,2 года прыгал на этом батуте. Понятно, что на взрослый его бы ни кто не пустил)

Для более взрослых детей тоже есть чем заняться. Детки постарше постоянно гоняли на машинах. Для них там было отдельное место. И я ни разу не видела, чтобы там не было детей.

Есть машины, которым управляют родители. На машинах имеются ограничители.

Мне очень понравилось, что на некоторых аттракционах сидят девочки. Я видела их на батутах и горке. Я так поняла, что они следят за безопасностью.

Тут и взрослым есть чём заняться. Тут даже бильдные столы стоят. Ну и всякие другие игры, типо аэрохоккея. И, кстати, абсолютно бесплатно. Мы, с мужем, немного поиграли в аэрохоккей. Ничего за это не платили. В отличие от "Лесиков". Где за это нужно покупать жетоны.

Есть даже комнаты с ролевыми играми. Мы видели полицейскую комнату и супермаркет. С "супермаркете" прям зависли. Сыну нравилось складывать в тележку игрушечные овощи. А девочка сидела на кассе 😁

Для девочек тут просто рай: куклы, коляски, замки. Даже мне было интересно многое поразглялывать.

Мы остались в восторге. Уходить не хотелось. Пожалели, что приехали довольно поздно. По этому быстро устали. Но, мы и не планировали, что нам так сильно понравится. Думаю, что приезжать сюда будем довольно часто. Особенно, когда на улице невозможная жара или дожди.

На выходе нужно найти свою анкету. Ее забрали, когда мы оформляли заказ. Затем оплатили, девочки поставили печать, что все оплачено.

Моя оценка 5 звёзд! Рада, что мы нашли такое классное место.

Достоинства
  • Есть зоны кафе и ресторана
  • Есть развлечения для взрослых
  • Много развлечений для детей постарше
  • Много развлечений для малышей
  • Огромная площадь
КристинаТретрекомендует