Игровая компьютерная мышь A4TECH A6 - отзывы

• 24.06.2020
    Привет, дорогой читатель и мой сегодняшний отзыв будет об игровой мыши A4TECH A6. Покупал ее два года назад, когда собирал свой компьютер. Она сразу же бросилась мне в глаза из-за ее привлекательной цены и потрясающим рисунком, который изображен на мышке.
  • 24.06.2020
    Я купил её четыре года назад в ближайшем DNS. Решил как то освежить свой пк, и начал с мышки.Мышка с подсветкой и имеет функцию макроса.Всего на ней 7 кнопок и 2 из них находятся с боку.Мышка очень легко лежит в руке и не выпадает!Так же для неё есть ПО в котором можно поменять все!
  • 17.08.2017 - 20:48
    Отличная игровая мышь!
    Искал себе подходящую мышь и в итоге мой выбор пал именно на мышь A4Tech F3. Очень удобная мышка, имеется несколько режимов, увеличивающих или замедляющих скорость движения курсора. Также у всех x7 мышей в комплекте имеется диск с программой для различных макросов, что очень помогает геймерам.
  • 10.03.2018 - 19:53
    Мышь A4tech Bloody Blazing A9 - отзыв, обзор, фотографии. Стоит ли брать такую игровую мышку?
    Играть в стрелялки на компьютере - дело ответственное! Особенно онлайн. Не дай бог какой-нибудь школьник застрелит, какой будет позор-то для меня, старого 25-летнего игрока. В попытках получить некоторое преимущество, решил купить хорошую, качественную мышку, и вот что из этого вышло.
  • 30.07.2019 - 15:07
    Она падала и летала со стола, но за три гола использования никак не показала этого. С гордостью проходит через все тяготы судьбы и работает исправно до сих пор. Мышь подойдёт как левшам, так и правшам, довольны останутся все!
    Всем привет!   А у вас долго живут компьютерные мышки? Могу похвастаться своей, ей уже больше 2-ух лет, а она до сих пор работает на отлично. Сколько бы не падала, не летала со стола, ей хоть бы хны.
  • 13.05.2019 - 12:38
    Игровая мышка bloody p93
    Мышка, блин, вне всяких похвал. Очень эргономичная, оптекаемая, каплевидная форма отлично села в руке. Оснащена RGB подцветкой и оптическим переключателем. Поставляется в стандартной фирменной упаковке с откидной крышкой на липучке.
  • 04.06.2019 - 12:44
    Бюджетная игровая мышь от Bloody, как всегда очень хорошо!
    <"Hello,World!">, друзья!   Сегодня хочу рассказать вам о достаточно новом игровом девайсе от Bloody - игровая мышь q50. Так получилось, что друг решил ее купить, а я - выпросить у него на недельку для обзора. И так, давайте перейдем к самой мышке.
  • 08.09.2019 - 12:39
    Люблю тишину ♡
    Короткий отзыв о большой любви.Сложно сказать почему я решила зайти в отдел компьютерных мышек, но уходя с покупкой я еще не догадывалась какую удачную покупку я сделала.   Все происходило в магазине техники и электроники DNS. Изучая витрину с мышками почти сразу кинулась в глаза именно она.
  • 06.12.2019 - 20:10
    Наконец-то я нашла свою идеальную мышь! A4tech X-738K optical gaming mouse с первых минут работы дала мне понять, что она — та самая :)
    Всем привет! Стабильно раз в 1-2 года я покупаю себе компьютерную мышь (причины разные, но чаще всего они ломаются) и обычно беру среднюю по цене, но в день покупки A4tech X7 что-то пошло не так Наконец-то я вышла из зоны комфорта "мне подойдет и не раскрученный вариант" и стала обладательницей…
  • 15.12.2019 - 08:11
    Отличная игровая мышь.
    Это отличная игровая мышь. Очень удобно сидит в руке, легко разбирается хороший и огромный диапазон регулировки DPI легко настраивается и можно установить макросы, провод абсолютно не тянет никуда, колёсико работает чётко, боковой выступ сделан из ребристой резины и боковые кнопки ложатся прямо под …
  • 24.12.2019 - 11:14
    А вообще я считаю, что жизнь — это компьютерная игра. Сюжет дрянной, зато графика отличная.
    Привет всем! Сейчас такое замечательное время, когда все суетятся перед Новым годом, покупают подарки. И в магазинах много акций, вот и я решила для себя сделать подарок, приобрести по акции компьютерную мышь, так как я провожу много времени за компьютером для меня это очень важная вещь.
  • 12.11.2020 - 19:36
    Набор французской косметики Lierac за 200 рублей? Зубная паста за 3 рубля? Лекарства со скидками 80-90%? А еще Еаптека стала частью Сбера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу написать о своем любимом приложении и по сути о своей любимой интернет аптеке- Еаптеке, которая на днях стала Сбер Еаптекой. Пока еще это слияние с со Сбербанком никак ни на чем не отразилось, по крайней мере я заметила только изменение дизайна.
  • 25.12.2020 - 22:45
    В Москве самоизоляция проходит особым образом. Приложение, которое следит за тобой и штрафует за малейшую провинность
    Всем привет!) "Посчастливилось" и мне подхватить всеми известный вирус, которым сейчас болеет чуть ли не половина мира. Начало истории банальное: сдала мазок, получила положительный результат теста. Что было для меня очень неожиданно, т.к. абсолютно никаких симптомов не было.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 31.12.2020 - 17:23
    Тысячи страниц в одном приложении! Все основные молитвы. Наглядно, удобно, просто. Плюс расскажу, что узнала о молитве, почему Бог может нас "не слышать"...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном интересном приложении, которое хранит в себе тысячи страниц священных для всех христиан Книг и множество молитв на любые случаи жизни.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…