Игровая консоль Exeq SET 2 - отзывы

Тип устройства: Игровая консоль
Бренд: Exeq

• 07.01.2014 - 23:35
    Игровая консоль EXEQ Set. Играет вся семья, бюджетный вариант
    Всем привет. Под веянием моды, сын просит PSP, который я по деньгам не потяну... а тут на работе коллега принесла эту консоль. Купила мужу, ему не понравилось. Я в ней полазила, поигралась, понравилось, забрала. Модель оказалась бракованной, я её отдала, но купила в эту же модель.
  • 06.04.2014 - 02:54
    полный отзыв
    за 6000 р очень шустрый и мощный андроид тяжелые игрухи идут на ура почти на максимум графике, есть эмуляторы открывает игры денди сони пластаишен сега ...
  • 08.12.2014 - 21:56
    Лучшая, портативная консоль на данный момент.
    Опишу только недостатки консоли: Иногда звук сам по себе убавляется(на одно деление). На фотографиях в интернете и на видео не заметно но, если присмотреться то видно что, экран не из цельного стекла, а из полосок шириной примерно в 1см(либо это тачскрин из полос, либо еще что то, но они заметны).
  • 02.09.2014 - 09:38
    Не знаете что подарить современному ребёнку, а денег немного? Подарите игровую консоль
    Ребёнку мальчику 6 лет, дарить игрушки книжки, не интересно и банально. Дарить компьютер или ноутбук - ещё рано, да и финансово пока слишком дорого. У нас до этого был обычный планшет, но мне он требуется часто для учебы. В итоге остановили свой выбор на игровой консоли EMote Alloy.
  • 24.04.2015 - 23:18
    Макасин
    Соскучился я по кнопкам. В играх без них особенно тяжело. Решено было взять игровую консоль. Выбор встал между JXD и GPD. Выбрал первого, потому что больше распостранен и стики не мешают положить, допустим в карман.
  • 27.10.2018 - 19:22
    Назад в 90е: старые добрые игры Марио, Денди, Танчики, Тетрис и многое другое. Вспоминаем молодость/детство вместе с любимыми играми.
    Всем-всем привет!!! Ух, сегодня хочу рассказать о мега супер-пупер игрушке - ретро консоль Retro FC. Те, кто помнит Марио, Тетрис, Алладин - меня поймут. К сожалению, у меня никогда не было приставки к телевизору, не было картриджей (если неправильно называю - прошу прощения), я ходила играть к…
  • На встречу с любимыми героями детства! Топ-5 лучших игр. Где купить картриджи для сеги?
    Всем привет! Не знаю,как вы, а я очень часто вспоминаю детство, которое было счастливым. В числе лучших воспоминаний-зимние вечера 1999 года, в которые мы с мальчишкой-соседом играли в приставку Sega Mega Drive (она же Genesis).
  • Ожидал большего :(
    Консоль если честно не очень хорошая Не смотря на все положительные отзывы услышанные о ней мой опыт пользования этой консолью был печальный. Расскажу подробно о всех недостатках PS 3.
  • 23.01.2018 - 12:53
    Привет, дорогая, это Nintendo Switch и теперь она будет жить с нами!
    Когда состоялся первый анонс новой консоли от Nintendo, я как и многие другие люди во всем мире и за рубежом достаточно прохладно отнеслись к этому продукту.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 24.03.2021 - 00:41
    Изумительно высокая скорость системы и прекрасная визуализация
    Прошло 2 месяца с тех пор, как на мою подставку под телевизор приземлилась большая черно-белая консоль. И наконец, я могу рассказать вам о своем опыте использования PlayStation 5, описывая самые большие преимущества и недостатки долгожданного игрового устройства.
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 30.01.2021 - 12:34
    ★ Самый подробный отзыв про функции! Кто бы мог подумать, но я хотела их продать...
    Всем здравствовать!) У меня уже были умные часы Miband 3 серии, носила я их месяца 3 регулярно, пользовалась подсчетом калорий, получала уведомления. А потом?
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…