Игровая консоль Sony PS3 - отзывы

Тип устройства: Игровая консоль
Бренд: Sony

• Консоль если честно не очень хорошая Не смотря на все положительные отзывы услышанные о ней мой опыт пользования этой консолью был печальный. Расскажу подробно о всех недостатках PS 3.
  • 16.04.2020
    Графика отвратительная. Пиксели в каждой игре отчетливо видны. Даже если вы на максимум ставите настройки графики. Есть зависание. Выбор игр мал. Эксклюзива считай нет. Да эра данной платформы прошла.
  • 27.03.2017
    Отличная приставка. Покупал ее год назад за 8000 рублей. В общем всем советую эту приставку. Удобный оригинальный аналог, который поддерживает функцию вибрации. Множество игр, которые можно покупать новые, с рук даже дешевле или в специальном магазине псплюс. Множество демоверсий.
  • 22.11.2014
    Отличная игровая консоль. Пользуюсь уже 1 год и пока всё устраивает. На 500GB можно скачать очень много музыки, игр, видео, тем и так далее. Можно использовать как ПК. Игры тянет ОТЛИЧНО. Я использую телевизор HITACHI и качество картинки прекрасное. WI-FI работает прекрасно.
  • 02.06.2014
    Мне очень понравилась данная модель,но все же давайте все расставим по полочкам: Плюсы: 1.Множество эксклюзивов 2.Довольно хорошая графика 3.Оптимизированный и уникальный контроллер 4.PS3 популярна и поэтому мультиплеер на высоте(чем больше игроков тем интереснее) 5.Нет пиратов Как я проверил на…
  • 11.07.2013 - 15:54
    Не проходите мимо)
    Данную игровую приставку я подарила молодому человеку на Новый Год, так как он очень хотел) Цена-13990 рублей) Теперь расскажу о его достоинствах: Жесткий диск на 320 GB) 2 беспроводных геймпада (Можно поиграть вдвоем) Встроенный модуль Wi-Fi) Встроенный модуль Bluetooth) Воспроизведение Blu-Ray,…
  • 09.07.2017 - 20:26
    Playstation 4 pro - уже не назовешь мыльницей!
    Playstation 4 pro. Бренд Playstation смог захватить сердца геймеров и любителей хайтэка, благодаря сочетанию высоких технологий, качественного эксклюзивного контента и разумной цены. С 90-х годов и по сей день именно Playstation является лидером консольного игрового рынка.
  • "Инструкция как играть на PS3 бесплатно!"
    "Весь набор игр на PS3 по стоимости одного диска!" "Это возможно с помощью Cobra ODE для PS3. Данный модуль заказал на Алиэкспрессе. Я ищу в интернете любую игру для PS3, записываю игру на жесткий диск, и наслаждаюсь бесплатной игрой) Любую какую хочешь)) не надо тратить деньги на диски…
  • 19.09.2017 - 17:06
    Тонкая, изящная и тихая игровая консоль
    Недавно я купил игровую консоль восьмого поколения. Необходимость в ней появилась, когда мой компьютер перестал запускать игровые новинки. Как раз в это время в магазине проходила скидка на приставку, комплект игр к ней и подписку PS Plus. Я с нетерпение побежал покупать её.
  • 03.07.2018 - 18:20
    Мечта любого геймера
    Всем привет! Полгода назад я приобрел игровую приставку Sony Playstation 2 Slim. На тот момент приставка продавалась за смешные 2000 рублей, купив её я понял, что продавец не положил мне карты памяти из-за чего я не мог сохранять игру. Нашел карту памяти на сайте Ozon.
  • 28.02.2020 - 07:05
    Хорошая игровая консоль, с кучей игр!!!
    За долгие годы владения этой консолью я успел как разочероваться в ней так и полюбить. Но одно осталось не изменным зарядка у PS виты просто ужасная(не относится к слим версии), мало того что этот шнур ни где не купить так еще и заряжает он пол века.
  • 25.03.2020 - 20:58
    Как всегда на высоте, Sony!
    Несмотря на старость данного устройства, а это уже на минуточку 4 года, железо всё равно тянет мощные игры: Detroit, Watch dogs 2, GTA 5. Я думаю ещё на протяжении нескольких лет эта конфигурация будет актуальна. Давайте я вам расскажу немного про плюсы и минусы.   Плюсы: 1.
  • 23.04.2020 - 15:00
    Мой опыт владения Sony Play Station 4 pro
    Мысли о покупке игровой консоли от Sony давно не давали мне покоя. На тот момент у меня уже были XBOX ONE первой ревизии и игровой пк. Но на них нельзя было поиграть в экслюзивные игры для Play Station 4. Летом 2019 года PS4pro стали продавать по акции, второй геймпад в подарок.
  • 03.10.2020 - 08:45
    Лучшая приставка!
    Playstation 3 - наверное одна из лучших приставок, моей приставке уже 3 года, и держится она отлично! Памяти в моей приставки примерно 256GB, мне вполне хватает этой памяти, ничего не тормозит и не виснет! Очень много игр, и отличная комплектация!
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 24.03.2021 - 00:41
    Изумительно высокая скорость системы и прекрасная визуализация
    Прошло 2 месяца с тех пор, как на мою подставку под телевизор приземлилась большая черно-белая консоль. И наконец, я могу рассказать вам о своем опыте использования PlayStation 5, описывая самые большие преимущества и недостатки долгожданного игрового устройства.
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 02.06.2021 - 16:59
    Жуткий тормоз
    Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1 .
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.