Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 03:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с предыстории. Пару лет назад решил я приобрести себе новую компьютерную мышь. Изначально планировал брать без проводную, мол это удобно, практично и так далее. Но не особо хотелось тратиться на батарейки. И вот бороздя просторы OZON, натыкаюсь я на игровую компьютерную мышь Defendr Forced.В глаза сразу же бросился дизайн, рисунок в виде колючей проволоки и подсветка, а так же высокопрочный долговечный кабель (который был проверен котом).

USB - коннектор, по заявлению производителя является позолоченным. На счет этого утверждать не могу но за 2 года использования никаких нареканий не возникло, даже присутствует цвет позолоты. Сама мышь переливается разными цветами, как мне кажется было бы поинтереснее если бы, цвета были монотонные, но и так тоже красиво. Покрытие мыши приятное на ощупь, в руке сидит уверенно. Так же имеются дополнительные кнопки с левой стороны мыши. Так же, что очень приятно, в подарок шёл коврик, конечно не сказать, что он очень качественный, но как говориться: мелочь, а приятно.Так же в комплекте идет промокод для игры War Thunder, что тоже является небольшим приятным бонусом.

В целом, мышь по соотношению цены и качества отличная. За два года эксплуатации никаких нареканий не возникало. Единственное, что бы я отметил, так это недостаточная прочность мышь. В общем рекомендую к покупке, не пожалеете.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкая
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Прочность
Mr. Ambideksterрекомендует