Опубликовано 10 Март, 2017 - 00:30

Приобрел вот такую игровую мышку на Aliexpress. Думаю конкретный продавец не важен. Главное, что внешне была такой и отзывы хорошие были. Пришла мышка в обычной пупырчатом пакете, что немного насторожило. Но в итоге оказалось целой.

Купил её после того, как сломал старую, которую покупали еще когда рейзеры всякие были в моде. Дак вот старой мышки не стало, а на обычной играть совсем скучно. Думал купить за тысячу какую-нибудь игровую мышь от a4tech, но показалось слишком дорого. В итоге к моему удивлению нашел на али всего за 300р. Причем с подсветкой, регулировкой сенса (скорость движения курсора), двумя доп кнопками с боку и наикрутейшим дизайном.

ДУмал прийдет ерунда, которая будет хоть чуть чуть получше обычной. Но нет. Пришла очень серьезная мышка. Все кнопки работают, колесико приятной формы, У мышки сверху материал силктач(приятный для прикосновения). Подсветка сама меняется, как хочет. Получается очень красиво.

Материал провода у мышки - тканевый. Что позволяет проводу не скручиваться. Сам провод длинный.

В руке сидит очень удобно.

Из минусов скажу только одно. Регулировка сенса осуществляется только одной кнопкой. И если Вы прощелкали нужную настройку, тогда прийдется снова идти до этого режима через все остальные.Но я настроил один раз и мне нормально) И кстати подсветка ночью слишком яркая.

Всем советую)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Длинный провод
  • Доп кнопки сбоку
  • Приятный материал
  • Регулировка сенса
  • Тканевый материал провода
  • Удобно лежит в руке
  • Цена
Недостатки
  • Неудобно регулировать сенс
  • Ночью подсветка бьет в глаза
potsalрекомендует
  • 22.09.2016 - 12:50
    Лучшая игровая мышь в своей ценовой категории!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей новой компьютерной мыши Cougar 250M Я никогда не был слишком придирчив к выбору мышек, постоянно покупая дешевые "Игровые" мышки, коими они не являлись в принципе.
  • 06.07.2017 - 10:01
    Компьютерная, игровая мышь RAJFOO SmartFox. Приятная подсветка, дополнительные кнопки за смешные деньги
    Я долго выбирал себе компьютерную мышь для игр, так как хотел купить хороший экземпляр но за адекватные деньги. Я лазил по интернет магазинам и наткнулся на RAJFOO SmartFox. И первое чем она меня зацепила, это красивым внешним видом и яркой подсветкой.
  • 09.12.2017 - 12:50
    Отличная мышка за $1,5
    Здравствуйте! Разбив вдребезги очередную мышку пошла искать по магазинам недорогую проводную. С радостью купила бы беспроводную, но на второй мой старенький комп с Windows XP ее проблематично будет установить без драйверов. Да и батарейки любят садиться в самый неожиданный момент.
  • 20.09.2020 - 17:12
    Недорогая отличная мини-мышь для детей и взрослых
    Сломалась компьютерная мышь - весь процесс для обычного юзера остановлен - написание рефератов, проведение оплат и платежей, да просто погуглить непонятное слово - всё в топку. Казалось бы, приобрести мышь - просто. На самом деле не очень. Выбор и ценовой диапазон очень велик.
  • 05.05.2017 - 15:05
    Очень приятная и красивая компьютерная мишка
    В далеком 2011 году встретился с данной моделью (Sensei) лично. Тогда еще играл в игру "Counter-strike 1.6" и решил обновить девайсы. Сразу оттолкнула цена, но менеджер в магазине умеет делать свою работу..
  • 05.07.2018 - 12:51
    50 на 50.
    У меня эта мышка проработала уже 2 года. Работала нормально но где-то когда ей было уже полтора года начала залипать из-за шнура. Ну впринципе для бюджетного варианта нормальная.
  • 01.02.2019 - 15:42
    Стильная и удобная
    Получила сию игровую мышь в качестве подарка от друга. Впервые кстати приобретаю подобную светящуюся оптическую мышку для ноутбка. Причем, нам с другом казалось, что она светится чисто сиреневым цветом, а оказывается, что она светится самыми разными цветами и не жрет слишком много энергии за счет…
  • 15.01.2017 - 22:11
    Жутко неудобная мышь
    Обычная оптическая USB-проводная мышь SDT-286 белого цвета светящаяся красным, а когда к ней в течении 45 секунд не прикасаться она начинает мигать.На лицевой стороне нет никаких опознавательных знаков, ни логотипа, ни названия, никакой надписи.
  • 24.06.2017 - 18:41
    Удобная и симпатичная мышь
    После того как я избавилась от неудобной мыши irecommend.rucontentzhutko-neudobnaya-mysh , я пошла и купила новую.Оптическая мышь JIEXIN JX-660 привлекла меня своей ценой - 50 гривен. Мышь сделана из пластмассы черного цвета с синей вставкой сверху. По бокам выгравирован рисунок.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 06.10.2020 - 09:30