Игровая приставка (консоль) DataFrog Y2 с HDMI-выходом - отзывы

Бренд: DataFrog
Тип техники: Игровая приставка

• Тетрис - классика 90ых! Какой он, современный тетрис?
    Всем привет! Давайте продолжим ностальгировать по прекрасному времени - нашему детству и юности. Сегодня я хочу вам предложить вспомнить Тетрис - прекрасную игру, придуманную советским программистом в эпоху зари компьютеризации СССР.
  • 08.12.2020 - 00:40
    Хотите окунуться в детство или почувствовать дух 90-х? Приставка игровая Орбита 8 bit модель 620 станет отличным подарком для детей и взрослых. Марио, Мортал Комбат, танчики и другие игры в одной маленькой коробке. Рекомендую всем-всем-всем!
    Всем привет! Скажите, вам хоть раз хотелось отключиться ото всех проблем и снова почувствовать себя ребёнком, лёгким и беззаботным? Наверняка да - каждый взрослый, уставший от постоянной суеты и забот, мечтает забиться в уголок, налить кружку горячего кофе (или даже бокал сухого красного вина),…
  • 15.11.2018 - 23:52
    Очень затягивает!!! Можно засесть прямо как в детстве за игрой на несколько часов подряд!
    А вы верите в удачу? Я вот не особо верила, пока муж, каждый день подавая заявки на халяву в алиэкспресс, через пару месяцев попыток не выиграл эту игровую консоль.По размеру она большущая - 24х11 см.
  • 15.06.2009 - 13:37
    Интересно и познавательно! Даже для взрослых ;-)
    Однажды у приятеля мы с мужем попробовали поиграть в Nintendo. Я раньше думала, что это игрушка исключительно для детей, но тут были и кроссворды, и разные игры на французском и английском языках. В общем, приятель с чистой совестью забавлялся «с целью изучения языка».
  • 02.09.2015 - 12:31
    ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, посвящается ВСЕМ у кого была приставка ДЕНДИ! Супер приставка DVTech nimbus для детей и взрослых, купите, не пожалеете)))
    Доброго времени суток!!! Сегодня расскажу вам о игровой приставке, которая служит нам уже 3,5 года ! Её моему мужу подарили на день рождения)))Знаете, это, что называется, вспомнить детство. Мы отбирали её друг у друга и играли днями напролет.
  • 04.04.2012 - 11:53
    Не хуже Soni PSP, а дешевле в три раза (много фото)
    На седьмой день рождения сына встал вопрос о выборе подарка, но так как в мечтах ребенка была только игровая приставка, то вопрос с выбором отпал. Честно говоря тратить более 7 тыс. за Soni PSP совсем не хотелось, так как ребенок есть ребенок - потеряет, разобьет, украдут и т.п.
  • 13.05.2018 - 14:12
    Отличная приставка для любителей Nintendo
    Приветствую вас, читатели отзыва. Хочу рассказать о такой вещице, как Nintendo 3ds. Правда, у меня эта приставка из серии Zelda Edition, но отличия там только в поставке и оформлении.
  • 05.01.2013 - 16:06
    Прекрасный подарок для мальчика
    Сыну исполнилось несколько месяцев назад 6 лет.Я стала понимать, что игрушки ему дарить практически не нужно. только, если чего-то очень хочет и просит.Растет он один, без братиков-сестренок, поэтому одному ему в игрушки не очень интересно играть.Но он любитель выпросить у меня телефон на андроиде…
  • 07.05.2013 - 13:34
    Это самая любимая игрушка моей дочери! Причем игрушка проверена временем!
    Приобрела я эту игрушку для своей дочери ко Дню рождения (только белого цвета). Давно она просила у меня такую вещицу. Но покупать дорогой PSP для моей девочки - бессмысленное занятие. У нее все "горит" в руках. Если это кукла, то ноги открутит, если машинка - то колеса.