Игровая приставка Dendy Dream 300 игр - отзывы

Бренд: DENDY
Тип техники: Игровая приставка

• 09.05.2021
    Всем привет! У детей 90-х не так много было развлечений дома, практически все свое свободное время лично я проводила на улице. Мы играли в Хали-Хало, Казаки-Разбойники, Вышибалы, Резиночка, Камень-ножницы- бумага, прятки, море волнуется , раз.....и многое-многое другое.
  • 09.05.2021
    Покупала такую приставку для ребенка 8 лет на новый год. Он, кстати, особо не вдохновился. А вот его младший трехлетний брат был в восторге! Никогда бы не подумала, что такой маленький ребенок мог освоить денди. Но он смог. Я и сама "резалась" с удовольствием в денди. Вспомнила свое детство.
  • 04.04.2012 - 11:53
    Не хуже Soni PSP, а дешевле в три раза (много фото)
    На седьмой день рождения сына встал вопрос о выборе подарка, но так как в мечтах ребенка была только игровая приставка, то вопрос с выбором отпал. Честно говоря тратить более 7 тыс. за Soni PSP совсем не хотелось, так как ребенок есть ребенок - потеряет, разобьет, украдут и т.п.
  • 28.10.2013 - 20:20
    Назад в детство
    Добрый день! Сегодня я хотел бы остановить свое внимание на всеми известной приставки в 90-е годы seta Mega Drive 2!))) Наверное все парни и девушки, которым сейчас от 20 и старше, помнят наши "персональных компьютеры".
  • 22.06.2014 - 17:34
    Девушки тоже любят видеоигры!)
    Всем привет!) Очень люблю видеоигры, подсела на всё это в 2010 году) До этого у меня была приставка от Microsoft "Xbox 360 Slim", но как-то она мне не очень пришлась по душе: быстро нагревалась, частенько зависала( Поговорим о Wii U: Эту игровую приставку я приобрела себе в октябре 2013 года.
  • 03.02.2021 - 10:50
    Малоизвестная приставка в России
    С этой приставкой я познакомился в 1999 году когда мне дали на время поиграть Master System. В комплекте был всего один геймпад с двумя кнопками 1 и 2. Даже не было кнопки Start. Для этого использовалась кнопка 1. Кнопка Pause размещалась на самой приставке.
  • 23.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант вспомнить детство
    В последнее время наблюдается интерес к ретро консолям. Вот и мне захотелось приобрести сегу и вспомнить детство. Так как возиться с бу консолями я возиться не хотел, то приобрел новодельную приставку с "OZON" за 1000 рублей.
  • 05.01.2013 - 16:06
    Прекрасный подарок для мальчика
    Сыну исполнилось несколько месяцев назад 6 лет.Я стала понимать, что игрушки ему дарить практически не нужно. только, если чего-то очень хочет и просит.Растет он один, без братиков-сестренок, поэтому одному ему в игрушки не очень интересно играть.Но он любитель выпросить у меня телефон на андроиде…
  • 02.09.2015 - 12:31
    ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, посвящается ВСЕМ у кого была приставка ДЕНДИ! Супер приставка DVTech nimbus для детей и взрослых, купите, не пожалеете)))
    Доброго времени суток!!! Сегодня расскажу вам о игровой приставке, которая служит нам уже 3,5 года ! Её моему мужу подарили на день рождения)))Знаете, это, что называется, вспомнить детство. Мы отбирали её друг у друга и играли днями напролет.
  • 17.01.2013 - 13:19
    Отличный подарок ребенку и для тех, кто рос в 90-е
    Покупал приставку только потому,что соскучился по консольным играм. (Поддерживаются игры от Dandy, Sega, Game Boy). Наигрался в игры, решил скачать фильм. И тут она меня не подвела. Отличное качество показывает, отлично выдает звук. Правда родной памяти маловато, всего 2 гб.
  • 06.07.2013 - 12:55
    Хорошая портативная приставка для ребенка
    Вполне неплохая игровая приставка. 8-битная как Dendy. Набор игр тот же что и был обычно на картриджах, которые поставлялись с такого рода приставками. Игр много-1 тысяча. Многие повторяются, но с небольшими изменениями - фигурки другие, цвета. Звук аналог dendy.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.
  • Теперь можно покупать одежду ЛЮБОГО кроя, не задумываясь, как же я это проглажу! Мощный отпариватель 3 в 1! Сравнение с утюгом! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Я отношусь к обычным среднестатистическим людям, которые не получают удовольствия от глажки белья) С рождением первого ребенка я почти сразу поняла, что надо минимизировать перечень того, что надо гладить.
  • 15.07.2021 - 20:25
    Старость - это когда ты кайфуешь от покупки новой швабры))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Швабре с отжимом Reyer Home Cleaner. Вот правда, если бы мне 5 лет назад сказали, что я буду довольная, как слон из-за покупки швабры - пф, я бы не поверила Раньше мне всегда хотелось купить какую-то классную пудру или помадку, или платье.