Игровая приставка PlayStation 2 Sony Slim Charcoal Black SCPH-90008 - отзывы

• 28.12.2012
    Мы с мужем основную часть времени проводим на работе, долгожданные выходные- время уборки, готовки, стирки.... Отдых как никогда необходим, но пойти куда-то после насыщенной неделе ну очень уж не охота) и мы нашли хорошее решение проблемы!1.Игровая приставка PS2 это хороший способ отвлечься и…
  • 17.01.2019 - 09:14
    Проведу ребенка в своё детство
    В нашем мире высоких технологий и огромного выбора игрушек, как не странно, очень сложно подобрать ребенку подарок. В январе я с этим столкнулась. Ребенку 5 лет, игрушек море, есть планшет, ни в чем особо не нуждается ... Что подарить? Вот конкретно с планшетом у нас небольшая война.
  • 21.04.2019 - 15:05
    Dendy вернулся! Теперь и мы можем вернуться в своё детство!
    "Марио", "Танчики", "Утки", "Тарелки", "Чип и Дейл", "Черепашки Ниндзя", "Черный плащ" - это не просто названия, это целая эпоха жизни тех, кто рос в 90-е. Кто из нас день покупки приставки "Денди" не вспоминает как один из самых счастливых дней в своей детской жизни?
  • 29.02.2020 - 20:05
    Полностью доволен покупкой.
    Покупал эту модель - Внешний диск HDD Seagate Backup Plus Slim 2TB Black (STHN2000400).Использую для резервного копирования mac через Time Machine. Т. е. мне было именно важно совместимость с mac. Подключение к mac по USB 3.0.
  • 07.04.2020 - 22:00
    Классно поиграть, но не как раньше... Ностальгия и только...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Этот обзор посвящу игровой приставке SUP GAME BOX. В недалеких 90-х денди была как вау!!! Могла собрать у вас дома компанию друзей, все спорили кто с кем играет и за кем занимал очередь.
  • 31.03.2020 - 14:52
    бомбическая игровая гарнитура
    Всем здравствуйте. В этом отзыве я расскажу вам об личном опыте использования отличной беспроводной гарнитуры для любителей компьютерных игр. Да это Steelseries ) посоветовал друг, у него гарнитура этой фирмы уже долее 5лет и все отлично.
  • 10.06.2020 - 08:15
    Игровая приставка-ностальгия Nintendo ES Classic Mini ✦ Главные отличия ОРИГИНАЛА от подделки (у меня две приставки Nintendo) ✦ Марио, Танчики и еще куча игр, которые вы можете СКАЧАТЬ САМИ!
    Приветствую!   Игровая приставка Nintendo Classic Mini покупалась в начале мая этого года на замену старому денди, который кое-как отработал 1 месяц и "порадовал" нас неработающими джойстиками.
  • 02.10.2013 - 16:34
    Старый друг
    В детстве была счастливой обладательницей первой плейстейшен, а где-то полгода назад молодой человек отдал свою плейстейшн 2. Консоль понравилась, хоть и старая, но зато на ней очень много игр различных жанров, особенно рпг и хорроров.
  • 03.11.2015 - 16:45
    Каждый в нашей семье нашел ей применение! Расскажу, чем же так полезна приставка Sony PlayStation Super Slim.
    Мой муж заядлый игроман. Он любитель футбола, поэтому конечно же играет в Fifa. В один прекрасный день мне надоело, что он часто наведывается к своим друзьям поиграть в приставку, и решила-подарю мужу свою, пусть уж лучше у меня под боком играет Можно было приобрести Sony PlayStation 3 с жестким…
  • 19.02.2014 - 10:02
    ▄▀▄▀▄ Мой Самый Лучший Подарок для Мужа))) Такого счастья в глазах мужчины я еще не видела) + Полный разбор характеристик, + ФОТО + Объясню ПОЧЕМУ НУЖНО ВЗЯТЬ ИМЕННО ЭТУ Модель и НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ..+ Ссылка, и наши эмоции ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)))) Вот решилась написать о игрушке моего Мужа. Я подарила этот подарочек ему на НГ. Мечтал он о этой приставке наверно около 3х лет. Я не позволяла, я была против. Считала все это не серьезным делом каким то..Для детей.. Но я ошибалась.
  • 14.01.2021 - 19:21
    Подарок для мужа , ребенка или самой себе, как вы думаете, кто удивился и получил кучу эмоции???
    Приветствую своих читателей) Хочется поделиться впечатлением о игровой приставки. Как давно это было, подумала я) Когда на просторах интернета, увидела приставку.
  • 06.04.2021 - 14:57
    Приставка с играми из детства. Младшему поколению тоже вполне зайдет.
    Игру купили в приступе ностальгии по детству:)) Стоила эта приставка в Ашане около 2 тр. Что, кстати, на порядок дешевле современных приставок. Именно на порядок.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 23.02.2021 - 10:33
    Альтернатива для курильщиков, плюсы и минусы в IQOS
    Привет всем! Мой муж - курильщик с большим стажем, более 10 лет, стал поговаривают о том что нужно бросать, но это не так то просто, когда у тебя такая зависимость... И вот ему на день рождение друзья дарят IQOS2.4, использует его 2 месяца, сейчас расскажу в подробностях о всех нюансах.
  • 30.03.2021 - 00:28
    Красота в глазах смотрящего. С линзой Apexel мы увидим еще больше красоты. Присоединяетесь)
    Ну что? Вот я и добралась до макро съемки. Душенька моя ликует и радуется)   Не знаю, как это описать словами, но половина моего телефона забита цветочками-веточками-бабочками, и как бы я ни старалась сфотографировать на камеру своего телефона (слава богу, она все это время послушно фотографировала …
  • 28.03.2021 - 14:34
    Давайте разбираться, в чем же полезность использования кварцевого массажёра и Гуа ша? На примере замечательного набора из одноименного Интернет магазина Jolse👇🏻
    Приветствую!)   Я очень давно слышала о чудесном воздействии скребка гуаша на кожу, но думала, что мне он не нужен, пока не увидела этот набор от Jolse просто супер эстетичная упаковка, с красивым наполнением.
  • 11.04.2021 - 14:42
    Танчики, Охота на уток, Алладин, Русалочка, ага привет из 90-х. Обновлённая версия Dendy и Sega.
    Пандемия и самоизоляция не прошла мимо меня, не смотря на то что я работала куда либо ездить и ходить развлекатесь было проблематично. В тот период у меня дома появилась игровая приставка, захотелось поиграть в "танчики" и Алладина.   Денди привет из 90х, ну а почему бы и нет.
  • 22.02.2021 - 11:10
    Ремешки мягкие и очень удобные
    Всем доброго времени суток. Фитнес браслетом Xiaomi Mi Band я пользуюсь уже больше года.И сегодня я хочу рассказать о Сменном ремешке для него Alternative Accessories for Miband 2 Xiaomi Mi band 2 Hot Sale Xiaomi Mi Band 2 Wrist Strap Colorful Silicone Belt Bracelet.
  • 17.01.2021 - 17:03
    Замена скуке и грусти.
    Игровая приставка это не просто "детская забава". С помощью устройства возможно контактировать с другими пользователями, участвуя в соревнованиях. Помимо игр вы можете провести вечер за просмотром любимого фильма с помощью онлайн-кинотеатров, доступ к которым предоставляется системой.
  • 22.02.2021 - 11:46
    Бюджетный девайс, идущий в ногу со временем – проигрываем музыку со смартфона, компьютера, любого носителя или просто слушаем радио
    Сегодняшний мой обзор будет посвящен стационарной акустической системе OK-431 от ОКЛИК. К слову, я люблю слушать музыку. Слушаю во время работы, во время отдыха, во время приготовления еды, в общем, по настроению и часто.