Игровая приставка Retro Genesis Modern Wireless 16 bit + 170 игр (2 беспроводных джойстика, AV кабель, подключение картриджей) - отзывы

Бренд: Retro Genesis
Тип техники: Игровая приставка

• 16.05.2019 - 03:25
    Назад в детство
    Не найдя положительных отзывов на данную модель, решила оставить свой в ее защиту. Лично я осталась довольна приставкой на все 100! Подключение по HDMI (провод в комплекте), беспроводные джойстики, прекрасная графика и звук (с учётом того, что картинка в играх была рассчитана на древние маленькие…
  • 07.01.2020 - 13:07
    У меня три игровые приставки и самая любимая из них RETRO GENESIS 8 Bit Junior + 300 игр! Подробный обзор современной и доступной по цене игровой приставки.
    Со школьных времён у меня до сих пор цела игровая приставка Денди , правда конкретно сейчас ей потребуется замена блока питания... но пока не до него; Ещё у меня есть приставка для тех, кто любит ностальгировать по играм на Денди и на Сеге, то есть версия 2 в 1. Типа мультивариант ! Но!
  • 23.02.2015 - 16:56
    Портативная игровая приставкаSega Genesis игры, характеристика.Недорогая карманная приставка.
    Всем привет ! Любимая Sega в кармане. Вот такая приставка у меня имеется. Цена чуть побольше 1000 рублей. Это конечно же не мега продвинутая консоль, но для простых и не затейливых игр просто отлично! Отмечу сразу для непросвещённых, с соньками и прочими игровыми приставками её не стоит сравнивать.
  • 09.01.2020 - 10:05
    Игровая приставка 2 в 1: Денди + Сега! Да, всё возможно вместе с RETRO GENESIS Mix (8+16Bit) + 470 игр! Подробный обзор в отзыве :)
    Отзыв посвящается всем, кто обожал играть в Денди или Сегу в школьные годы! Лично у меня была приставка Денди , которая работает до сих пор, но в настоящий момент нуждается в замене блока питания. К слову, Денди я любила больше, чем Сегу, но бывает и наоборот.
  • 26.05.2021 - 10:09
    Приставка для ностальгирующих взрослых и детей
    Вспоминали как-то с мужем, как в детстве рубились в SEGA, и такая ностальгия нахлынула. Решили посмотреть, продаются ли такие приставки сейчас, оказалось что да, причём они адаптированы под современные ТВ.
  • Классная приставка для детей и взрослых.
    Хотите вступить в бой с боксёром и при этом остаться невредимым, или сыграть в кёрлинг, летом, дома….? Нет, сегодня у меня на обзоре, не галлюциногенные вещества. А речь пойдёт о китайском аналоге Xbox Kinect, Wii Remote или Playstation Move, тут уж как Вам больше нравиться!
  • 08.12.2020 - 00:40
    Хотите окунуться в детство или почувствовать дух 90-х? Приставка игровая Орбита 8 bit модель 620 станет отличным подарком для детей и взрослых. Марио, Мортал Комбат, танчики и другие игры в одной маленькой коробке. Рекомендую всем-всем-всем!
    Всем привет! Скажите, вам хоть раз хотелось отключиться ото всех проблем и снова почувствовать себя ребёнком, лёгким и беззаботным? Наверняка да - каждый взрослый, уставший от постоянной суеты и забот, мечтает забиться в уголок, налить кружку горячего кофе (или даже бокал сухого красного вина),…
  • 15.06.2009 - 13:37
    Интересно и познавательно! Даже для взрослых ;-)
    Однажды у приятеля мы с мужем попробовали поиграть в Nintendo. Я раньше думала, что это игрушка исключительно для детей, но тут были и кроссворды, и разные игры на французском и английском языках. В общем, приятель с чистой совестью забавлялся «с целью изучения языка».
  • 02.09.2015 - 12:31
    ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, посвящается ВСЕМ у кого была приставка ДЕНДИ! Супер приставка DVTech nimbus для детей и взрослых, купите, не пожалеете)))
    Доброго времени суток!!! Сегодня расскажу вам о игровой приставке, которая служит нам уже 3,5 года ! Её моему мужу подарили на день рождения)))Знаете, это, что называется, вспомнить детство. Мы отбирали её друг у друга и играли днями напролет.
  • 09.05.2021 - 13:53
    Привет из 90-х!Игровая приставка Dendy Dream 300 игр! Вернулась в детство!😭🥺😭
    Всем привет! У детей 90-х не так много было развлечений дома, практически все свое свободное время лично я проводила на улице. Мы играли в Хали-Хало, Казаки-Разбойники, Вышибалы, Резиночка, Камень-ножницы- бумага, прятки, море волнуется , раз.....и многое-многое другое.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 03.06.2021 - 19:36
    Рассинхронизация наушников! Что делать? Моя покупка с денег Irecommend👌 Классные беспроводные наушники с хорошим звуком и сенсорным управлением
    Привет, друзья! Случайная покупка, которой я осталась очень довольна! И хочу рассказать о ней вам) Я давно уже хотела попробовать заказать себе наушники с Али, так как слышала и видела много положительных отзывов на них.
  • 14.04.2021 - 09:37
    Были бы просто отличные наушники в своем сегменте, но не получилось. Есть ли смысл переплачивать за Airpods, если у вас IPhone?
    Добрый день! Наушники вещь прекрасная, конечно, но не предмет первой важности. Поэтому, когда сменила очередной телефон, то остро встал вопрос, а может сразу вбухнуть деньги и в Airpods? Ведь когда выпускают новый Айфон, комплектация с каждым разом всё хуже и хуже.
  • 11.04.2021 - 14:42
    Танчики, Охота на уток, Алладин, Русалочка, ага привет из 90-х. Обновлённая версия Dendy и Sega.
    Пандемия и самоизоляция не прошла мимо меня, не смотря на то что я работала куда либо ездить и ходить развлекатесь было проблематично. В тот период у меня дома появилась игровая приставка, захотелось поиграть в "танчики" и Алладина.   Денди привет из 90х, ну а почему бы и нет.
  • Недорогая приставка для старого телевизора или вообще без него
    Приставка отличная, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, но производители себя переоценивают (смотрите в конце почему). Телевизионные программы показывает отлично, бесплатные 20 каналов или кабельное телевидение, все ловит от общей антенны. Ничего дополнительного покупать не пришлось.
  • 30.03.2021 - 18:02
    Рубрика: посылка из Китая| Беспроводные наушники за 3$ | Удивительно, но они работают, и звук даже не как из помойного ведра. А ещё они конектиться с Iphone, выдавая себя за AirPods, но потом все же признаются, что все-таки TWS🤪
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я большой любитель полазить на просторах Aliexpress, оставив там немного «зарплаты» за отзывы на Irecommend. Онлайн шопинг меня успокаивает, вдохновляет и поднимает настроение, а некоторые подарки от любезных китайских продавцов ещё и веселят!
  • 30.03.2021 - 16:02
    Рубрика: посылка из Китая | Бюджетные наушники в приятном исполнении, но до пяти звезд сильно не дотянули. Для каких целей стоит брать, а для каких лучше не надо. Наушники до 10$ + power bank (от которого, на самом деле, одно название, но между тем...)
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Умные гаджеты заполонили мир, и мы уже не представляем своей жизни без них. Смарт часы, телефоны, наушники, весы и зубные щетки. Этот список можно продолжать до бесконечности, но я не стану!
  • 30.03.2021 - 19:08
    Лучшее, что удалось найти: если хотите беспроводные наушники - берите эти. Маленькие крутышки с хорошим звучанием, которое вас точно порадует
    Всем привет! Несколько лет я решалась на беспроводные наушники. Изучила кучу вариантов и отзывов, но все никак не могла определиться. У меня в обиходе два смартфона: один на Android, другой на IOS.