Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:57

Чего только не купишь для любимых внуков, например игровой домик куб, стоит недорого, быстро складывается-раскладывается. По периметру домика зашита упругая проволока и после несложных манипуляций он складывается в плоскость, а значит не занимает много места. Домик сшит из легкой синтетической ткани, при загрязнении быстро моется, но и быстро рвётся. В нём могут играть двое-трое детей. Моим внукам хватило на весну-лето. Зато сколько радости было, особенно вначале использования. Как только потеплело на улице, стали выносить во двор. Для маленьких квартир этот домик громоздкий. Во дворе, самое то! Для устойчивости на земле (что бы ветер не сдул), с четырёх сторон домик фиксируется колышками. Игрушка неплохая, отработала по полной и выбросить не жалко.

Достоинства
  • Лекго складывается и раскладывается
Недостатки
  • Непрочная ткань
Pupalikeрекомендует
  • 09.09.2013
    Недавно нам подарили игровой домик. Но это не домик, это просто домище и палатка в одном! По форме она квадратная, такой кубик со стороной в метр. Сыну она сразу же понравилась как место где можно спрятаться и как собственная зона безопасности. Особенно когда играем в прятки.
  • 16.07.2018 - 16:30
    Детский игровой домик-это игрушка, которая никогда не надоест детям.
    На семейном совете было принято решение о покупке детского домика как универсальной игрушки для детей. Деток двое: трех и одного года. Выбрали место во дворе и мама принялась за поиски) Отзывов в интернете крайне мало.. гораздо меньше, чем моделей домиков!
  • 10.11.2014 - 15:37
    Просто находка для фанатов Маши и медведя!)))
    Продолжая рассказ о удачных покупках из фикса прайса , не могу оставить без внимания наших любимых в последнее время персонажей-это МИШУ и МАШУ! В разное время были куплены два домика. В одном Миша, в другом Маша. Вообще, в коллекции их 6, но все покупать не буду.
  • 17.02.2016 - 12:33
    Бесполезная кучка пластика или лучший подарок за 900 рублей?
    Девчонки и мальчишки, парапара пам пам, а также их родители, парапара пам пам, Набор от Lego Duplo купить не хотите ли??? Здравствуйте друзья, сегодня хочу поведать об очередном наборчике-конструкторе от любимого мной и моими дочками производителя.