Игровой комплекс для кошек Котомастер Грация - отзывы

• Производство Котомастера находится в Воронеже, они отправляют СДЭКом по России. 20 октября заказала на сайте, 23 получила в Москве. За такой домик отдала 5800, плюс курьерская доставка 300 руб. Если бы был самовывоз из пункта СДЭК - бесплатно. Оплата была наличными курьеру.
  • 26.01.2021 - 14:49
    Плохое качество, нет клиентской поддержки
    Комплекс Фортуна’.На фото выглядит красиво, солидно и устойчиво. Хотелось домик для активного кота, который бы не расшатывался. В результате не понравилось качество, домик шатается заметно так же, как и более дешёвый комплекс.   Кот у меня активный, но маленький, ещё котёнок, весит 3 кг.
  • 28.10.2015 - 12:50
    Превосходная вещь! Фото с радостным котом)
    Расскажу об этом замечательном комплексе, который приобрела, когда мой кот вырос достаточно крупного размера и начал постоянно опрокидывать свою когтеточку-столбик. Решила, что надо взять ему большой устойчивый игровой комплекс с хорошими столбиками из сизаля, чтобы он вдруг не начал драть мебель.
  • 04.05.2016 - 11:21
    А так ли нужна коту отдельная комфортабельная жилплощадь с участком у дома? Мистер Пушистое Зло вам все покажет!
    Привет! В этом отзыве хотела бы рассказать о вещи не первой необходимости, но, несомненно, интересной. [маленькая предыстория] [Кота мы хотели завести давно. Хотели именно белого и желательно пушистого.
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 03.12.2018 - 13:33
    Котоград - когда качеству не рад(
    К комплексам для кошек я присматривалась, наверное, больше года. Смотрела, читала отзывы, выбирала качество и внешний вид. После ремонта окончательно определилась: цветовая гамма предлагаемых на сайте Котограда комплексов идеально вписывалась в интерьер, габариты подходящие, не громоздкий, не…
  • 07.05.2019 - 19:59
    Игровой комплекс для крупных кошек "Брунетка" Пушок. Мейн-кун безмерно счастлив.
    Приобретение игрового комплекса было необходимым действием, иначе любители лазить, мейн-кун Викинг и нибелунг Юмочка , изобрёли бы другие способы подняться повыше. К покупке подходили с особым пристрастием.
  • 28.10.2019 - 11:00
    "Кэтиленд" - и поиграть можно, и коготки поточить, и за птичками понаблюдать, и поспать. Отличный игровой комплекс!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв на самую любимую мной тему - "Животные"! Ну да, кто про что, а я про любимых котеек и про их... мебель. Скоро, действительно, кошачьей мебели у нас будет больше, чем нашей. Муж ворчит, что скоро к потолку её будем прибивать, наверное...
  • 07.07.2020 - 17:44
    Самый любимый игровой комплекс моего кота, который он использует вместо уличного дерева
    Добрый день! Для нашего молодого и активного домашнего кота мы решили купить опору от пола до потолка. Именно домики с множеством ярусов стоят дорого и наш кот экстраверт не любит сидеть в этих ячейках. Так что в интернете я нашла подходящий для нас только такой вариант, как CT34 от Triol.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Чтобы успокоить кошку - как временная мера! Как бенгалочка показала нам, где раки зимуют
    Вступление, которое можно пропустить С детства люблю кошек. И почти всегда они жили у нас, и когда я была маленькая, и теперь, когда уже своя семья, частный дом... В доме у нас живут две кошки и один кот, все приемыши, беспородные, кто из приюта, кто сам пришел.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • Если кот дерет обои - то поможет специальный отпугивающий спрей от Doctor VIC
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Котики бывают разные, и не только черные, белые, красные, то бишь рыжие. А бывают они самые разные по повадкам, а также степени воспитуемости.
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 25.10.2021 - 17:43
    🐱Отличный домик-пещерка для котиков. Поделюсь советами, как приучить котенка спать в домике. 🐱
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать про домик-пещерку для животных, который идеально подойдет для маленьких собачек и котиков. Для чего он нам пригодился?
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.