Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 11:24

Приветствую всех родителей маленьких непосед! Сколько сейчас полезного есть для наших деток на просторах интернета, но то что я обнаружила и конечно же сразу купила - это игровой комплекс с возможностью использования еще и спального места.

Итак, начну рассказывать про эту красоту подробно.

Малышу 1,5 года и значит самое время развиваться и иметь свой спортивный уголок дома. Искала шведскую стенку напольную с матом, много консультировалась и тут менеджер присылает мне этот игровой домик-кровать (в интернет магазине ЭСПО ШОП РУ самый высокий сервис и заботы о своих клиентах). И я влюбилась...

В нем есть все: горка, скалодром, кольца гимнастические, декоративные элементы и выкраску можно выбрать (бесплатно на выбор 4 цвета), баскетбольное кольцо.

Матрас и подушки мы заказали отдельно, решили сразу сделать детский уголок, где будут все личные вещи малыша. Гарантия 2 года, все оооочень качественно!

Мягкий материал защищает верхнюю балку, чтобы при скатывании с горки ребенок не мог удариться. Все заглушки плотно закрывают шурупы.

А еще мне понравилось, что крыша крепится на липучки и ее можно легко постирать.

Все кто приходит к нам в гости, сразу спрашивают где купили и сколько) Дети не хотят уходить и с радостью проводят время в этой игровой зоне с пользой. Родители счастливы!

Всем рекомендую иметь такой спортивный комплекс. Я покупала со скидкой (в Эспо шоп ру всегда акции, спрашивайте у менеджеров) за 36500 рублей и доставка бесплатно.Вот сборку мы заказывали за 3000 руб., сами побоялись.

Достоинства
  • ! качество
  • * внешний вид
  • * функциональность
Fissa_Lрекомендует