Игровой комплекс Соколова и Партнеры "Мини" - отзывы

• 21.12.2017
    В этом году летом захотели с мужем купить детям во двор игровой комплекс.Дети еще маленькие, хотелось купить что-нибудь, чтобы было безопасным и интересным для детей.Изучили много фирм, которые занимаются продажей комплексов для детей.Рассматривали такие варианты, чтобы больно по карману не било и…
  • 24.12.2017 - 10:21
    Мал золотник, да дорог!
    После окончания строительства с мужем загородного дома было решено начать обустройство места для игр маленького ребенка. Решили приобрести такую вот карусель. Я сначала боялась покупать ее, потому что, крутясь слишком быстро, ребенок может получить травмы.
  • 24.12.2017 - 06:45
    Безопасное веселье
    Этим летом достроили с мужем загородный дом и и решили обустроить место для игр ребёнка на заднем дворе. Хотелось чего-нибудь небольшого, но веселого: наш выбор пал на качалку на пружине. Основными критериями при выборе стали: надежность, безопасность и долговечность.
  • 24.12.2017 - 10:36
    В самое небо
    Закончив с мужем строительство загородного дома, решили заняться обустройством детской площадки на заднем дворе. Самое первое, что мы решили купить это качели. С выбором корпуса для качелей трудностей не возникло, но вот безопасное и удобно сиденье нам пришлось поискать.
  • 25.12.2017 - 08:25
    В моё бы детство такие площадки!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Отзыв - благодарность компании "Соколова и партнёры" за установку детского игрового комплекса "Дино".   Этот отзыв будет полезен тем, у кого есть детки или братьсясёстры. Точнее когда они есть, а детской площадки во дворе нет.
  • 25.12.2017 - 15:17
    Главное - безопасность!
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   В мае 2017 года у нас во дворе появились детские игровые комплексы от ООО "СОКОЛОВА И ПАРТНЕРЫ". И хотелось бы поделиться своим впечатлением от этого приобретения! Выбор производителей, конечно, был огромен, но, слава Богу, мы попали в точку!
  • 24.12.2017 - 11:50
    Брат счастлив! :)
    Всем доброго времени суток!   Коротко расскажу Вам о том, как же осчастливить деток со всего двора. В этом нам помогла компания "Соколова и партнёры" благодаря установке детского игрового комплекса "Самолёт" . Детям, конечно понравилось все! Раскраска комплекса яркая и притягивающая.
  • 26.04.2017 - 16:16
    Очень хорошая палатка за небольшие деньги
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о нашем новом приобретении для дочки - игровой палатке с Алиэкспресс Молл "Маша и медведь". Вообще с Алиэкспресс Молл я заказывала впервые. Отличие от обычных магазинов Алиэкспресс в том, что доставка быстрая, т.к. склады находятся в России.
  • 24.12.2017 - 01:22
    Такого нигде нет! :)
    Всем доброго времени суток!   Выбираете компанию для установки детской площадки? Этот отзыв для Вас!   Мы очень удачно выбрали исполнительную компанию - ООО "Соколова и партнёры". У них на сайте очень большой ассортимент детских и спортивных комплексов.
  • Отличная пена для ванны! Да, я в курсе, что это шампунь, но использовать буду именно так и расскажу, почему. "Тик-Так".
    Привет, девочки и мальчики!   Ох уж эта детская косметика. Никогда не можешь быть уверен на все 100 (или хотя бы 90), что купленное новое средство действительно понравится и подойдет. Вот и сегодня я расскажу об одном неоднозначном детском шампуне.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 27.09.2021 - 18:20
    Когда ребенок переезжает на пол на постоянное место жительства, необходимо обеспечить комфорт
    Доброго времени суток! Сейчас столько различных товаров для удобства родителей и малышей, и в этом разнообразии не всегда поймешь какая покупка действительна оправдана, а без чего можно было спокойно обойтись.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • Inc аватар
    08.09.2021 - 21:19
    ПРОВЕРИЛА реальный pH - результат удивил. Эффект на коже 35+
    В последнее время я переключила направление своего ухода, выбрала несколько кремов на основе пептидов, а также перехожу плавно на пилинги: кислотные и бескислотные: солнечное лето закончилось, наступила ветренная осень, а впереди ожидает долгая морозная зима, так что коже как никогда нужна…
  • 24.10.2021 - 10:19
    ▫️ Новинка - успокаивающий тоник MILKY ESSENSE, который подойдёт чувствительной, сухой и склонной к сухости коже ▫️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я слышала много положительных отзывов о продукции бренда Icon Skin и всегда хотела познакомиться с ним лично, и вот, момент настал!