Игровой набор Disney Минни -магазинчики - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Игровой набор
Бренд: Disney

• 15.02.2014 - 14:19
    Мыть этим детей явно не стоит!
    Средство для купания 3 в 1 Disney Минни Клуб Микки Мауса Цена : 120 рублей   По скольку являюсь я большим фанатом Микки Мауса и всего что с ним связано, мама мне презентовала это средство. Сразу оговорюсь, детей мне по возрасту иметь не положено, соответственно использовала я его на себе.
  • 25.10.2019 - 11:33
    Милый пупс в коляске, а также его сравнение c китайским аналогом
    Всем привет! Сегодня предлагаю Вашему вниманию Игровой набор Barbie Skipper из серии игра с малышом. Изначально набор покупателю предлагается в двух вариантах: темнокожий малыш в розовой колясочке и светлокожий блондин в желтой.
  • 22.02.2020 - 17:23
    Набор с куклой, мебелью и едой.
    Игровой набор Barmila я приобрела в интернет- магазине «Дочки и сыночки» за 151 рубль. Набор состоит из маленькой, красочной, симпатичной куколки, у которой подвижны руки, голова и нижняя часть туловища, сделана она качественно, как и все остальные составляющие данного набора, также в комплекте…
  • 16.05.2017 - 14:23
    Простор для фантазии. Кукла Минни и велосипед с тележкой или как покатать другие игрушки.
    Куклу Минни с аксессуарами, нам подарили, кукла необычная, не похожая на другие.Волосы у куклы черные, смоляные, это единственное что мне не понравилось, хотелось что-то посветлее для детей. Волосы заплетены в косички, косички не расплетала, с ними аккуратней.
  • 26.01.2018 - 16:33
    Отличная игрушка для любителей мультфильма Disney «Дружные мопсы»
    Мой отзыв об игровом наборе Puppy Dog Pals Playset из Disney store. Это отличная игрушка по мультфильму, который идёт у нас в России под названием «Дружные мопсы», а оригинальное наименование мультфильма Puppy dog pals. Моя дочь с удовольствием смотрит этот мультфильм и очень любит собак.
  • 15.02.2018 - 18:56
    Первый раз такое вижу!
    Добрый день!Хочу написать отзыв о детском занимательном наборе Запекай-ка от фирмы "Мила и Феля".Если честно, то я такое вижу впервые! На мой взгляд, очень интересная и занятная вещь!Итак, у нас есть лист с картинками. Лист из пластика.
  • ITA аватар
    26.07.2018 - 23:21
    Настоящий плацдарм для машинок! Игры с машинками теперь стали увлекательнее.
    Добрый день! Если у вашего сынишки куча машинок, а по полу возить их надоело, приобретите специальный коврик с трассой и игра с машинками заиграет новыми красками!
  • 14.01.2019 - 23:41
    Косметика закончится, а сумочка останется))
    Дочке почти 4 года и ей хочется как мама красится и иметь свою косметику. Она долго просила, рассматривала мои накрашенные ногти и отнимала гигиенические помады)) В итоге заявила, что ей тоже нужна косметика, причем именно в сумочке.
  • 03.04.2019 - 16:16
    Мозайка, которая займет ребенка на пару дней
    Пробовали играть с племянницей, которой 5 лет. Ее она не очень заинтересовала. Из мозаики можно составить 4 объемные картинки, либо же придумать самим.
  • 08.09.2020 - 00:11
    Курочка, с которой очень интересно играть, Play-Doh в очередной раз радует своим креативным набором
    Здравствуйте. Мы очень любим игровые наборы от Play- doh. С ними всегда интересно и весело играть. Наборы мы покупали уже на разные тематики и я даже не ожидала что новый набор, который дочка заметила в магазине сможет нас чем- то удивить.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 13.08.2020 - 23:02
    Когда растёт маленький помощник, нужно поддерживать полезные начинания)))
    Всем привет!   Два с копейками года назад в моём доме чудесным образом появился замечательный малыш. Сейчас это уже не малыш, а настоящий человек, который перешёл с стадию копирования поведения родителей. И, конечно же, ему хочется многое за нами повторять.
  • 25.06.2020 - 23:36
    😻 Очень крутой набор котят в молоке и много сюрпризов. Если в саду воспитатель попросит поделку, то ни за что не догадается что ЭТО сделала я 😅
    Я краем уха слышала по детскому каналу что есть такой набор Lost Kitties. И дочка постоянно говорила "хочу такой, купи". Но она почти на все что видит в рекламе и все хочет и все ей непременно нужно, что я особо не реагировала. И вообще не понимала что с этими лост киттес нужно делать.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 23.07.2020 - 07:06
    Zapf Creation Игровой набор Baby Secrets, кто же нам попадется мальчик или девочка? Открываю вместе с вами. Расмотрю вариант замены кукол Lol
    И так совсем недавно, спонтанно я решила прикупить дочери новую игрушку, вообще как бы дочке шесть лет, пора не в игрушки играть, а к школе готовиться, буквы учить. Но ладно я все же решила прикупить игрушку, она как раз только только была новинкой в интернет-магазине.
  • LOL Bubbly Surprise 2019: эксклюзивная кукла и ее питомец в бомбочке для ванны! Видео распаковки и бомбочки.
    Привет! Куклы LOL - это наша мечта, на каждый праздник дочка просит именно её. Поэтому и в этот раз папа подарил дочке эту заветную куколку. Сегодня я расскажу о новинке 2019 года LOL Bubble Surprise в оранжевой чемоданчике. Цена: 4200 руб. Гдн купить?
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 27.08.2020 - 06:19
    Кто-нибудь, вытащите мою дочь из ванны! А то она уже полчаса там животных выращивает! Новинка из Fix Price.
    Всем привет! Обожаю получать подарки, а как их любит получать моя дочка... это никакими словами не описать! Недавно я участвовала в обмене среди авторов IRecommend, и мне посчастливилось получить целую кучу подарков от автора AnnettaM21 .